Перейти к содержимому

Фотография

ЗАгробная жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#21
Таётчик

Таётчик
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Отличный фильм -"Куда уносят мечты"
  • 0

#22
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
[quote name='geba' date='21.12.2004, 19:04']Хочу вам поведать одну преинтересную историю...не знаю связанна ли она с загробным миром. Но что то в это м роде точно.
То есть лет 5 назад это все у меня началось.
Я стала засыпать. погружаюсь в сон. И вот состоя ние такое вроде бы спишь, но что самое интересное ты в то же время и не спишь. полудрема такая :spy:
Не с того ни с сего тело начинает наливаться свинцом. Ты не можешь шевельнуться. Вообще. Тебе безумно страшно. Я это как сейчас помню. :-/
Мозг соображает. ты все понимаешь и помнишь. То есть это не сон.
Как мне сказали типа сведущие люди я попала в другое измерение. И надо было постараться встать. И если бы я втсала, то могла бы увидеть себя. И вообще это состояние меня стало протсо преследовать. Что это я до сих пор не знаю. И что самое интересное я уже научилась им контролировать. Я знаю когда оно придет. И я знаю точно комнату которую я вижу. она чуток другая. И вообще на самом деле мои глаза закрыты. Некоторые считаю, что у меня с головой не в порядке. Но...я знаю нескольких людей ктороые тоже были в таком состоянии.
Мне просто интересно, что это другое измерение или протсо бред моих фантазий :)[/QUOTE



Со мной такое же происходит:-)
Страшно очень
  • 0

#23
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Я стала засыпать. погружаюсь в сон. И вот состоя ние такое вроде бы спишь, но что самое интересное ты в то же время и не спишь. полудрема такая :spy:
Не с того ни с сего тело начинает наливаться свинцом. Ты не можешь шевельнуться. Вообще. Тебе безумно страшно. Я это как сейчас помню.  :-/ 
Мозг соображает. ты все понимаешь и помнишь. То есть это не сон.
Как мне сказали типа сведущие люди я попала в другое измерение. И надо было постараться встать. И если бы я втсала, то могла бы увидеть себя. И вообще это состояние меня стало протсо преследовать.


к врачам не пробовали обращаться? только не психо, а просто терапевту.
  • 0

#24
Dying Frag

Dying Frag
  • очередь на регистрацию
  • 67 сообщений
Загробной жизни нет. Я так думаю. Т.е. когда человек помирает, ему, грубо говоря, приходит 3.14здец. И больше ничего. А вот Внутригробная жизнь существует, она основана на продуктах разложения человеческого организма :spy:

#25
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Dying Frag
А откуд тебе знать что происходит во внутригробной жизни?
  • 0

#26
Nudis.

Nudis.
  • Гость
  • 11 сообщений
А есть кто-нибудь, кого мучает один и тот же сон: что-то темное надвигается и парализует движение, нет голоса, а все вокруг как-будто это не сон?.
  • 0

#27
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Вот щас бы дал каждому да по плюсу, щоб не готовились тута к загробной жизни, :spy:

вот тогда бы разогнал всю шушеру сектанскую :-/
  • 0

#28
Маленький эльф_old

Маленький эльф_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 3 сообщений
Очень сложно верить в то, чего никогда не видел. А увидишь, никому не сможешь уже рассказать. Так что просто ОЧЕНЬ хочется надеяться, что там что-то есть.
В упомянутом фильме "Куда уносят мечты" выведена такая вещь, Рай иои Ад будет таким, каким ты сам себе его построишь. И в твоей власти остаться в Аду или все таки обрести Рай. Наверное в этом есть доля истины и применимо даже к нашей земной жизни.

#29
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений

:spy:
Верити ли вы? задумывались о этом? как себе представляете?
:-/



Жизнь после жизни?

да, верю, задумывался. Но представить могу только по человечески и весь представленный мною образ, будет сплошь напичкан стереотипами.

Белый тунель там и все в таком роде. А на самом деле, понятия не имею как на самом деле.
  • 0

#30
Dying Frag

Dying Frag
  • очередь на регистрацию
  • 67 сообщений

Dying Frag
А откуд тебе знать что происходит во внутригробной жизни?

А Я не знаю, что происходит во внутригробной жизни. Зато знаю, что она существует. Это априорное знание.

#31
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Ничего тама нету, смерть енто конец всего.
  • 0

#32
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Хочу вам поведать одну преинтересную историю...не знаю связанна ли она с загробным миром. Но что то в это м роде точно.
То есть лет 5 назад это все у меня началось.
Я стала засыпать. погружаюсь в сон. И вот состоя ние такое вроде бы спишь, но что самое интересное ты в то же время и не спишь. полудрема такая :spy:
Не с того ни с сего тело начинает наливаться свинцом. Ты не можешь шевельнуться. Вообще. Тебе безумно страшно. Я это как сейчас помню.  :-/ 
Мозг соображает. ты все понимаешь и помнишь. То есть это не сон.
Как мне сказали типа сведущие люди я попала в другое измерение. И надо было постараться встать. И если бы я втсала, то могла бы увидеть себя. И вообще это состояние меня стало протсо преследовать. Что это я до сих пор не знаю. И что самое интересное я уже научилась им контролировать. Я знаю когда оно придет. И я знаю точно комнату которую я вижу. она чуток другая. И вообще на самом деле мои глаза закрыты. Некоторые считаю, что у меня с головой не в порядке. Но...я знаю нескольких людей ктороые тоже были в таком состоянии.
Мне просто интересно, что это другое измерение или протсо бред моих фантазий :)


Кастанеда на ночь, опасно для жизни. :-)

А вообще кроме шуток это конечно правда все.
  • 0

#33
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений

А есть кто-нибудь, кого мучает один и тот же сон: что-то темное надвигается и парализует движение, нет голоса, а все вокруг как-будто это не сон?.


Мне сняться одинаковые сны, но они меня не мучают. Да и вообще можно отдельную тему создать по этому вопросу.
  • 0

#34
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений

Со мной такое же происходит
Страшно очень



ничо ненада бояцца....ненада сапратевляца этаму ато начнеца паника....нада раслабитца и пастарацца уснуть...и тогда пападаеш в следущую стадию выхода из тела....там кайф...осознаное сновидение это здорово....
  • 0

#35
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Такого понятия "смерть" как состояние не существует
Есть человек и нету человека, вот и все

Кто-нибудь помнит что было до его рожденья?
То же самое будет и после смерти...
Т.е. ничего...
:spy:

#36
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
В то, что Бог есть я верю! Но и не верю одновременно.. Особенно сейчас, после прочтения "Близится утро" Лукьяненко. Не знаю..

Высшая сила есть, но ведь это другой мог быть, тот, кто пришел к нам... (Сижу сейчас, пишу и боюсь своих написанных слов, а как Он боялся, наверное только Отец знает) Сомнение - страшная штука.

Смешанные чувства. Хочу знать правду. И такое ощущение, что знаю. Правд, конечно, как минимум две. Но может истина - одна?
Хочу, чтобы Он меня принял. Нет сомнениям и каждый из нас Ему дорог. И мне, по идее, каждый должен быть дорог и не в абстрактном понимании... Вполне понимаю, тяжело так жить и невозможно. :spy: Просто невозможно! :-/ К чему тогда вера? Насмешка? Знаю, что нет. Значит и сомнение во спасение.

Высокопарная дурь, а по-другому и не скажешь. Все так намешано и светлое, и темное, не разберешь. Без пузыря не разберешься, а пить надо меньше...

P.S. Кажется точно во флейм.
  • 0

#37
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Загробной жизни нет. Я так думаю. Т.е. когда человек помирает, ему, грубо говоря, приходит 3.14здец. И больше ничего. А вот Внутригробная жизнь существует, она основана на продуктах разложения человеческого организма :-/


Скорее ты прав. :spy:
Но!!!остаётся ещё что то....моя частица будет жить в моих детях...хотя мне наверное будет уже пофих.... :)
  • 0

#38
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Хочу вам поведать одну преинтересную историю...не знаю связанна ли она с загробным миром. Но что то в это м роде точно.
То есть лет 5 назад это все у меня началось.
Я стала засыпать. погружаюсь в сон. И вот состоя ние такое вроде бы спишь, но что самое интересное ты в то же время и не спишь. полудрема такая :spy:
Не с того ни с сего тело начинает наливаться свинцом. Ты не можешь шевельнуться. Вообще. Тебе безумно страшно. Я это как сейчас помню.  :-/ 
Мозг соображает. ты все понимаешь и помнишь. То есть это не сон.
Как мне сказали типа сведущие люди я попала в другое измерение. И надо было постараться встать. И если бы я втсала, то могла бы увидеть себя. И вообще это состояние меня стало протсо преследовать. Что это я до сих пор не знаю. И что самое интересное я уже научилась им контролировать. Я знаю когда оно придет. И я знаю точно комнату которую я вижу. она чуток другая. И вообще на самом деле мои глаза закрыты. Некоторые считаю, что у меня с головой не в порядке. Но...я знаю нескольких людей ктороые тоже были в таком состоянии.
Мне просто интересно, что это другое измерение или протсо бред моих фантазий :)


Оказыться не тлько у меня такое было. Людям рассказывал - они или смеялись или разводили руками, никто с таким не сталкивался. Первый раз это произошло в позапрошлом году, в ночь "Кадыр Тун". Это ночь, когда всем мусульманам нужно молиться Всевышнему, просить о прощении, испрашивать просьбы и т.д., а также и неспать всю ночь до утра.
Так вот, я продержался до 3-х часов, не смыкая глаз, ну а потом все равно спать пошел. Только начал засыпать, вдруг появилось какое-то чувство непонятной тревоги, ток подумал перевернуться на бок и вдруг понял, что не могу даже глазом моргнуть (глаза были полуоткрыты), хотел позвать на помощь - тож не получилось. В общем испытывал те же чувства, что и геба. Я понял, что ни в коем случае нельзя раслабляться и пускать все на самотек, иначе возникает какое-то дурацкое чувство падения что-ли. Начал стараться изо всех сил пошевелить пальцем ноги (не надо проводить аналогию с "Килл Биллом", фильм вышел позже) и спустя только 5 минут я смог сделать это. Еле как встал. В итоге спал я в эту ночь в комнате с братаном от страха.
  • 0

#39
Rimad

Rimad
  • Гость
  • 15 сообщений
Мне даже страшно подумать,что будет после смерти,а вдруг ничего?А самое ужасное,то что ЭТО когда-нибудь наступит :spy:
  • 0

#40
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Прочитав посты этой темы, перечитал в Библии места, где об этом упоминается в стихах.
И пришел к выводу - никакой потусторонней жизни нету.
Смерть означает полный конец всему.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.