Перейти к содержимому

Фотография

ЗАгробная жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#1
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
:dandy:
Верити ли вы? задумывались о этом? как себе представляете?
:lol:
  • 0

#2
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
одно я знаю точно, туда я пока не хочу!
мне кажется там не очень интересно. особенно молодым, все-таки их меньше чем пожилых.
я читала про загробую жизнь, пишут, что там хорошог, легко. я не знаю... вообще, тема интересная, но жуткая!
  • 0

#3
Ночная Ведьма

Ночная Ведьма
  • Гость
  • 36 сообщений
Не скажу, что жуть... А мне интересно что там... Правда мне туда пока совсем не хочется.
В это я верю немного... Ну куда то должно же всё деваться! Может и не на небо. Может под землю, может всякие приведения по земле с нами ходят. Кто их знает... Слышала про такую вещь как Астрал. Так вот, говорят, когда человек умирает, он попадает именно туда. Астрал, это что то типа тонкого мира. Кароче, как Сумрак в Ночном Дозоре. Вот, очень пахоже.
  • 0

#4
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

:dandy:
Верити ли вы? задумывались о этом? как себе представляете?
:lol:


Верю. Задумывался. Не представляю. А если и представляю то примерно так. Я умрял. Полетел сквозь трубу. В конце свет. Легкость. Прилетаю туда. Там мнея встречет добрый мужичек с бородой и с усами. Типа Дед Мороза. Он говаорит мне. Ты молодчина парень! За то что ты себя так вел в прошлой жизни хорошо, я назначаю тебя главным, в вон тот гарем с теми красавицами, видишь. Властвуй и повелевай. Они сделают все что ты захочешь. И вообще ты супер. Просто знай что ты самый лучший! Ты меня понял? Ты слышишь меня? Эй?? Ээй??............. ээййй! Больной очнитесь, Больноой!!!
- Господи, где я?
- В психбольнице!
  • 0

#5
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

..я читала про загробую жизнь, пишут, что там хорошог, легко..

а мне всегда жутко интересно, кто эти книжки пишет и сопсна what dope? :dandy:
допускаю, что люди, вернувшиеся к жизни после клинической смерти, заглянувшие на минуту по ту сторону, могут рассказывать про туннели, свечение и пр. но вот речи о загробной жизни будят во мне нехилого такого скептика.
  • 0

#6
Damon KZ

Damon KZ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
"Мертвая тема" - это интересно. Самое интересное что никто не знает что ожидает после "отступления" в другой мир, одни предположения и никаких фактов. Смерть основная загадка жизни, и в боязне её человек придумывает успокоительные байки о загробной жизни.
Кстати почему загробной не всех же в гробу хоронят, некоторых сжигают, съедают и.т.д.

Сам бы очень хотел бы что бы что то после смерти было а то и умирать не хочется :smoke:
  • 0

#7
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Все читаем Рериха, Блаватскую, Мулдашева и т.д. и не паримся на счет сабжа этой темы ! Совет ! :smoke:
  • 0

#8
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
ну чуваки даете, такие молодые а уже думайте о нехорошем :smoke:
я и говорю, самые настоящие сектанты :smoke:
  • 0

#9
@ZRaiL

@ZRaiL
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А я считаю что после смерти будет только пустота, мрак (или свет) и ничего более...
  • 0

#10
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
наверное там хорошо, потому что пока никто не жаловался...

:smoke: :smoke:
  • 0

#11
taria

taria
  • Гость
  • 43 сообщений
современные вроде люди, а в такую... сказку верите!
нет там ничего! - признайтесь себе честно!
к сожалению! :smoke:
  • 0

#12
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Предгробная есть. Загробной нету.

#13
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ну вот , заглянув на эту страничку, в рабочее время ....
Мне стало жутко...
Опять покатили мысли: что будет когда-нибудь.... когда я умру?
Верю я, что есть там что-то.

taria... даже вы меня не переубедите.... :smoke:
  • 0

#14
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
сначала смерть, а потом - суд.
  • 0

#15
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
хочу убедиться, что Бог есть! А там, пусть судит.. буду спокойна (как мне кажется), все-таки, если есть, это действительно счастье!
  • 0

#16
Nikoletta

Nikoletta
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Когда мне было семь лет, меня очень волновала тема, о том , что будет в конце.Я закрывалась в комнате накрывала голову подушкой и ревела, представляя темноту,где не будет никого не меня ,ни мамы ,ни папы.Эти детские страхи едва не переросли в какой то психоз.В один прекрасный момент я открыла Бога.Я не стала заядлой фанаткой, меня не завербовали в какую то секту, нет.Просто мне в руки попала детская библия в картинках.Мир перевернулся..Да,да.. даже в таком нежном возрасте я поняла , что есть что-то ТАМ, за чертой.Не знаю что, плохое или хорошее,но оно есть.Жизнь обрела смысл.И вот, сейчас, хотя прошло уже много лет..я помню те ужасы и тот переломный момент,когда жизнь вновь обрела краски.Даже сейчас,веруя в Бога не как в конкретного миссию, а просто как в некоторую высшую силу,которая управляет,или наблюдает, мне живется гораздо легче, нежели если бы я не пришла к Богу тогда, в детстве... :p
  • 0

#17
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
"И каждому воздастся по делам его"

P.S. Тему - во флейм
  • 0

#18
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений

Когда мне было семь лет, меня очень волновала тема, о том , что будет  в конце.Я закрывалась в комнате накрывала голову подушкой и ревела, представляя темноту,где не будет никого  не меня ,ни мамы ,ни папы.Эти детские страхи едва не переросли в какой то психоз.В один прекрасный момент я открыла Бога.Я не стала заядлой фанаткой, меня не завербовали в какую то секту, нет.Просто мне в руки попала детская библия в картинках.Мир перевернулся..Да,да.. даже в таком нежном возрасте я поняла , что есть что-то ТАМ, за чертой.Не знаю что, плохое или хорошее,но оно есть.Жизнь обрела смысл.И вот, сейчас, хотя прошло уже много лет..я помню те ужасы и тот переломный момент,когда жизнь вновь обрела краски.Даже сейчас,веруя в Бога не как в конкретного миссию, а просто как в некоторую высшую силу,которая управляет,или наблюдает, мне живется гораздо легче, нежели если бы я не пришла к Богу тогда, в детстве... :p


Да, Аватар и Ник у Вас соответствующий ;)
  • 0

#19
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Хочу вам поведать одну преинтересную историю...не знаю связанна ли она с загробным миром. Но что то в это м роде точно.
То есть лет 5 назад это все у меня началось.
Я стала засыпать. погружаюсь в сон. И вот состоя ние такое вроде бы спишь, но что самое интересное ты в то же время и не спишь. полудрема такая :rotate:
Не с того ни с сего тело начинает наливаться свинцом. Ты не можешь шевельнуться. Вообще. Тебе безумно страшно. Я это как сейчас помню. :-)
Мозг соображает. ты все понимаешь и помнишь. То есть это не сон.
Как мне сказали типа сведущие люди я попала в другое измерение. И надо было постараться встать. И если бы я втсала, то могла бы увидеть себя. И вообще это состояние меня стало протсо преследовать. Что это я до сих пор не знаю. И что самое интересное я уже научилась им контролировать. Я знаю когда оно придет. И я знаю точно комнату которую я вижу. она чуток другая. И вообще на самом деле мои глаза закрыты. Некоторые считаю, что у меня с головой не в порядке. Но...я знаю нескольких людей ктороые тоже были в таком состоянии.
Мне просто интересно, что это другое измерение или протсо бред моих фантазий :)
  • 0

#20
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
geba, это была т.н. "астральная каталепсия" - фаза принудительной фиксации физического тела перед его разделением (неполным - связка сохраняется) с астро-менталом (набором тонких тел). Про это есть много книг - "Смерть взаймы", "Жизнь после смерти" и пр.
Многие пиплы фанатели от этого и заморачивались на исследованиях астрального выхода.
Можно контролировать и умело использовать астральный выход для своих целей, но это уже сложновато - по большей части человек может их инициировать или предотваратить, но не контролировать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.