Перейти к содержимому

Фотография

Флэш-моб в Алмате !давайте устроим, ваши предложения

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
По телеку пару раз видел Московские флэш-мобы. Хотел бы поучавсвовать, и приглашаю всех организоваться и придумать свой флэш-моб в Алмате.
IMHO весело должно получится :dandy:

Флэш-моб возник несколько лет назад в США как своеобразное "лекарство от скуки". Его суть заключается в том, чтобы группа людей, по заранее обговоренному, плану, неожиданно для окружающих начинала совершать какие-либо действия - прыгать, кричать, открывать зонтики, надувать шары и т.п.. Цель флэш-моба - удивить, поразить, и в конечном итоге привлечь внимание публики.
ReadMe!
  • 0

#2
cartoonist

cartoonist
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
flashmob.da.kz :dandy: :lol: :D
  • 0

#3
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
баян
  • 0

#4
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

flashmob.da.kz  :lol:  :D  ;)


Ух ! Не знал ! :dandy:
  • 0

#5
Black Jack

Black Jack
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Мы много играли в подобные вещи лет 7-10 назад :lol:
Сценариев на самом деле много, например самый рабочий был: на остановке какой-нить или просто по улице в панике бегает чувак-лось с рогами и хвостом, тревожно спрашивает всех подряд "где здесь можно спрятаться?.."
За ним через пару минут бежали два охотника в камуфляже, разрисованные, с какими-нить желто-канареечно-фиолетовыми водяными пистолетами и спрашивали у тех же людей "лось не пробегал?.." Иногда прохожие закладывали лося и показывали куда он побежал :D
Еще через некоторое время подъезжали на скорой с мигалками (надо как минимум иметь знакомых в БСМП) доктора в заляпаных кровью халатах, в масках, с огромными скальпелями и спрашивали у тех же прохожих "где эти гады?.." В конечном итоге они убегали во двор, где скрывались лось и охотники, и через пару минут вытаскивали оттуда мешки с какими-то кусками мяса, с которых капала кровь, из мешков торчали руки, рога лося и т.д.
Садились в машину и с мигалками уезжали :dandy:
  • 0

#6
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Великий баян, уже были такие темы и не раз. Может перестанем дублировать? :dandy:
  • 0

#7
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Мы много играли в подобные вещи лет 7-10 назад :lol:
Сценариев на самом деле много, например самый рабочий был: на остановке какой-нить или просто по улице в панике бегает чувак-лось с рогами и хвостом, тревожно спрашивает всех подряд "где здесь можно спрятаться?.."
За ним через пару минут бежали два охотника в камуфляже, разрисованные, с какими-нить желто-канареечно-фиолетовыми водяными пистолетами и спрашивали у тех же людей "лось не пробегал?.." Иногда прохожие закладывали лося и показывали куда он побежал :D
Еще через некоторое время подъезжали на скорой с мигалками (надо как минимум иметь знакомых в БСМП) доктора в заляпаных кровью халатах, в масках, с огромными скальпелями и спрашивали у тех же прохожих "где эти гады?.." В конечном итоге они убегали во двор, где скрывались лось и охотники, и через пару минут вытаскивали оттуда мешки с какими-то кусками мяса, с которых капала кровь, из мешков торчали руки, рога лося и т.д.
Садились в машину и с мигалками уезжали  :dandy:


Жестоко...

По стене ползет кирпич,
А за ним еще кирпич,
А за ним еще кирпич,
Значит, там у них флэш-моб.
  • 0

#8
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
и тема на ЦТ в 42 страницы:

http://vse.kz/index....showtopic=15956
  • 0

#9
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений

По телеку пару раз видел Московские флэш-мобы. Хотел бы поучавсвовать, и приглашаю всех организоваться и придумать свой флэш-моб в Алмате.
IMHO весело должно получится  :dandy:

Флэш-моб возник несколько лет назад в США как своеобразное "лекарство от скуки". Его суть заключается в том, чтобы группа людей, по заранее обговоренному, плану, неожиданно для окружающих начинала совершать какие-либо действия - прыгать, кричать, открывать зонтики, надувать шары и т.п.. Цель флэш-моба - удивить, поразить, и в конечном итоге привлечь внимание публики.
ReadMe!




Ну ты и утюг, ну ты и проснулся, давно уже мутят, в рамсторе таких акций уже сколько прошло. Чем бы на ЦТ всякий бред постить , с миром бы побольше бы общался, мож больше бы знал, что происходит!!!!
  • 0

#10
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Со мной кстати был флешмоб. Еду я в машине в горы никого не трогаю. В машине толпа кентов :dandy: А тут в мою и так не тонированную машину с содених 3 или 4 машин люди начали высовываться заглядывают в окно и кричат: ЦТ!!!! ЦТ!!! ... ЦТ!!! ЦТ -это круто!!!.. Вот реальный флешмоб был.. Я долго пытался объяснить что это было! :lol:

#11
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Вы что такие злые ?? Я чтото плохое сказал ?? :lol:
Искал я в поиске здесь такие темы, не нашел, видимо просто в какой-то букве ошибся. Может хватит уже меня пинать, лежачих не бъют ! :dandy:
  • 0

#12
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Ну ты и утюг, ну ты и проснулся, давно уже мутят, в рамсторе таких акций уже сколько прошло. Чем бы на ЦТ всякий бред постить , с миром бы побольше бы общался, мож больше бы знал, что происходит!!!!


Ха ! когда они были ? В прошлом году ? :lol:
Я щас хочу. Или ты предлагаешь мне прочитать что было в прошлом году и удовлетворится этим, я хочу учавствовать не вчера а сейчас ! :dandy:
А насчет бреда, то я не первый раз тебя замечаю с бредовыми постами :D
  • 0

#13
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Эй! Люди! Ау! Есть тут Кто??? АУУУУУУУ!!!
Вообщем сайт у них переехал:
flashmob.4design.ws

Сообщение отредактировал KoT MatroskiN: 28.06.2005, 22:40:35

  • 0

#14
Плюшка

Плюшка
  • Гость
  • 24 сообщений
Люди, а как же Астана? У нас есть флэш-моб?
  • 0

#15
Advisor

Advisor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Самый класный флэш моб
это когда все сотрудники по офису ходят скучают
и вдруг начинают работать
:(
  • 0

#16
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
а как насчет такого ф-м:
идут люди по улицам,
идут себе по своим делам, а тут бац, за кем нить
выстраивается такая длиннющая колонна
и шагает вместе с ним туда куда и он.
когда человек оборачивается,
все делают тупые и удивленные лица, и стоят до
тех пор, пока тот чел опять не зашагает.

(это было проделано как-то на Арбате)
  • 0

#17
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
да ета весьма старый прикол
  • 0

#18
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
аффтар выпей йфду!
  • 0

#19
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Ребята!!! Ну вы что, лень что ли СЮДА МЫШКОЙ нажать, что, совсем сил нет, слабые, ДА? Или я не прав???
  • 0

#20
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Кстати! Там и Астана есть теперь!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.