Перейти к содержимому

Фотография

Кто чем пользуется?перхоть- фу какая гадость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
gentle

gentle
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Какое самое лучшее средство от перхоти...кроме лысины конечно. Кто чем пользуется?
  • 0

#2
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
хорошая тема, актуальная :dandy:
я уже чем только не пользовался?!?!?!? не проходит!
Низорал ;) ? на несколько дней хватает, вернее пока моешь голову Низоралом - нормально, а потом cнова :lol:
тоже help! :D
  • 0

#3
Bakesha

Bakesha
  • Свой человек
  • 680 сообщений

хорошая тема, актуальная  :dandy:
я уже чем только не пользовался?!?!?!? не проходит!
Низорал  ;) ? на несколько дней хватает, вернее пока моешь голову Низоралом - нормально, а потом cнова  :lol:
тоже help!  :D

попробуйте Head & Sholders, только фирменный в Interfoode продаётся по 800 тенге за флакон.
Пользуюсь ежедневно уже лет 5. Доволен.
  • 0

#4
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
периодически покупаю Себарин (Шварцкопв).
больше ничего не подходит. пользовал Низорал и тому подобную лабуду - дрянь.
  • 0

#5
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
раньше спасал турецкий шампунь Zetion с дикой концентрацией цинка.
теперь его не продают.

пробовал тучу средств - максимум спасают на 1 неделю.

вопщем ищется шампунь против перхоти на основе цинка, с диким его содержанием.
  • 0

#6
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
где у нас интерфуд?
  • 0

#7
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
Как Стилист-парикмахер могу посоветовать народные средства.... сам не пробовал ( по причине отсутствия перхоти) но другие рекомендуют... *1 Лопух обыкновенный заварить кипятком..и всю ( остуженную) эту массу в виде компресса на голову... " 2 есть такое средство Алмагель ( для желудка что ли ) так вот после мытья головы им перхоть тоже проподает.... :dandy: а вообще перхоть - это не правильное питание...жирное.спиртное.. и прочее :lol:
  • 0

#8
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Хну попробуйте. Технология та же, что при покраске волос, только держать надо минут 5-10, чтобы не успеть порыжеть. Помогает.
  • 0

#9
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

где у нас интерфуд?

На Гоголя-8-е Марта.Стоит по Гоголя.
  • 0

#10
Rachita

Rachita
  • Гость
  • 19 сообщений
Я слышала, что народное средство от перхоти...полоскание теплой водой с нистатином....сама не пробовала
  • 0

#11
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
А я слышала, что когда хэдэншолдерсом пользуешься и потом бросаешь - перхоть опять появляется. :dandy:
  • 0

#12
hr_2004

hr_2004
  • Гость
  • 5 сообщений
Есть Хна бесцветная лучше купить индийское производство. Говорят очень помогает. А вот индийское хну найти очень трудно, у нас в основном продают иранскую. А иранская не совсем уж. Лучше всего купить индийскую, я нашла в одном месте в ТД.Gros, кажется так называется это напротив зеленого базара на втором этаже сразу слева, там товары чисто индийское, вот на днях должны хну привезти из Индий а еще есть в ?Аль-Фараби? (Барахолка).
  • 0

#13
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
И ещё ТОВАРИЩИ !!!! не пользуйтесь шампунями типа 2 в 1.... так как не может шампунь быть одновременно и моющим + ополаскивающим средством.... ( я имею ввиду хорошим средством) не скупитесь берите шампуни отдельно,а бальзамы и маски для волос отдельно!! помните красота волос в ваших руках ! :dandy: P.S. Красота требует жертв... (чаще финансовых) :lol:
  • 0

#14
Твигги

Твигги
  • Частый гость
  • 79 сообщений
по поводу хны, по-моему это что-то из разряда пыток. при неправильном использовании эффекта ноль токо покраска, а правильное мне делали в парикмахерской так у меня слезы четь не хлынули.

сперва она ее приготовляла по какому-то особенному рецепту, потом поставила на водяную баню (это когда полученную масу наливают в посуду, которая ставится в более крупную, а в крупную наливают кипяток, закрывают и все это настаивается) затем она немного остывает, но токо немного, чтобы не обжечься. затем масса наносится на голову, накрывается пакетом, сверху полотенцем, держим определеноое время, а затем смываем, причем все это смыть достаточно тяжело. эта пытка продолжалась две недели через каждые два дня.
  • 0

#15
Твигги

Твигги
  • Частый гость
  • 79 сообщений
перхоти не было, а от обильного выпадения помогло.

кстати, есть бесцветная хна.

для тех кто красит волосы: хна выводит краску, зато после полного курса лечения волосы преобретают блеск. вот
  • 0

#16
Rachita

Rachita
  • Гость
  • 19 сообщений

И  ещё  ТОВАРИЩИ  !!!!  не  пользуйтесь    шампунями  типа 2 в 1....  так  как    не  может шампунь быть  одновременно  и  моющим + ополаскивающим средством.... ( я  имею ввиду  хорошим  средством)  не  скупитесь  берите  шампуни  отдельно,а  бальзамы  и  маски  для  волос  отдельно!!  помните  красота  волос    в  ваших  руках ! :lol:    P.S.    Красота  требует жертв... (чаще  финансовых) :D


Я присоединяюсь к этому мнению....никогда не покупайте шампуни 2 в 1 :dandy:
  • 0

#17
Твигги

Твигги
  • Частый гость
  • 79 сообщений
сорри, за повтор про бесцветную хну :dandy:
  • 0

#18
Твигги

Твигги
  • Частый гость
  • 79 сообщений

И  ещё  ТОВАРИЩИ  !!!!  не  пользуйтесь    шампунями  типа 2 в 1.... 


да. благодаря покупке такого шампуня, я поняла истину в пословице "скупой платит дважды" :dandy:
  • 0

#19
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Лучшее средство от перхоти, это побриться налысо :dandy: :lol: :D

#20
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Сорри, не увидел первое сообщение :dandy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.