Перейти к содержимому

Фотография

Какая то поганка затевается в РоссииМона и у нас такого ожидать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Первое
Второе
Ну и третье, как всегда

Что-то пессимизьм меня терзает. Наш то пахан на них посмотрит, вдохновится. Прецедентов тому много. Кто что думает?
K-mobail может теоретически ласты склеить. Или перейдёт к кому-нить.
  • 0

#2
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
У нас???

Тогда это будет похоже на войну между карманами одного и того же пиджака :dandy:
  • 0

#3
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Первое
Второе
Ну и третье, как всегда

Что-то пессимизьм меня терзает. Наш то пахан на них посмотрит, вдохновится. Прецедентов тому много. Кто что думает?
K-mobail может теоретически ласты склеить. Или перейдёт к кому-нить.

1. Индексы на РБС меняются постоянно, если что. :lol: Уже сейчас вторая ссылка рассказывает про израильских солдат :D
2. По множеству геополитических и стратегических причин экономика в России частично становится мобилизационной, она же имперская. Об этом только ленивый не говорит.
3. Папе не до того. И возраст, и ресурсы не те, максимум, чего можно ждать - это неожиданного перемещения 2006-го года на 2005 с последующим не совсем понятным продолжением банкета. И это то, о чем тоже все, кроме ленивых... ;)
4. Если расклеить склеенные к-мобайлом ласты за период последних лет - можно экипировать неплохую сборную по дайвингу... :dandy:
  • 0

#4
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Досада, не учёл про сцылки. Ну в армию всех призывать начнут, это вполне реально
  • 0

#5
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

2. По множеству геополитических и стратегических причин экономика в России частично становится мобилизационной, она же имперская. Об этом только ленивый не говорит.

Можно ленивому объяснить про что ты? :dandy:
  • 0

#6
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Все правильно и все идет по плану. Россия не может быть демократической и либеральной. Иначе она просто рассыпется к чертям свинячьим. И народ в России не любит либерализьм. Им по душе, когда их гноят. И чем сильнее гноят, тем больше они любят "царя" и тем дольше вспоминают.

Иван Грозный, Петр Великий, Иосиф Сталин - что у них общего?
  • 0

#7
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


2. По множеству геополитических и стратегических причин экономика в России частично становится мобилизационной, она же имперская. Об этом только ленивый не говорит.

Можно ленивому объяснить про что ты? :dandy:

Можно.Но долго. Сейчас никак. Времени - ноль. Я тут еще по соседству по плановой экономике пару сотен строк недописал :lol:
В общих чертах - восстанавливаются (насколько позволяют обстоятельства) ключевые инфраструктуры - оборона, образование, коммуникации.
В общем, - борьба уицраоров переходит в новую фазу. :D
  • 0

#8
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Досада, не учёл про сцылки. Ну в армию всех призывать начнут, это вполне реально


а че там про армию? можно поподробнее? мне уже вон из военкомата позвонили просят прийти "на беседу" хотя я не годник и военник имею соответсвующий. напрягло меня честно говоря :dandy:
  • 0

#9
spearhead555

spearhead555
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
По поводу первого можно еще здесь глянуть http://www.kommersan...ml?docId=532165, только ссылки у них обычно выключаются через день, так что спешите. Короче, есть мнение что это "наезд" на Альфу или ЮКОС-2.
  • 0

#10
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


2. По множеству геополитических и стратегических причин экономика в России частично становится мобилизационной, она же имперская. Об этом только ленивый не говорит.

Можно ленивому объяснить про что ты? :dandy:

Можно.Но долго. Сейчас никак. Времени - ноль. Я тут еще по соседству по плановой экономике пару сотен строк недописал :lol:
В общих чертах - восстанавливаются (насколько позволяют обстоятельства) ключевые инфраструктуры - оборона, образование, коммуникации.
В общем, - борьба уицраоров переходит в новую фазу. :D

Ага. Ну в принципе хватит - основную мысль уловил.
  • 0

#11
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
В той статье говорилось, что в марте Дума рассмотрит законопроект о снижении мед.норм и об отмене отсрочек студентам и тем кто работает на гос.учреждениях и имеют бронь от армии. Полгая ж...
  • 0

#12
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Помоему ничего поганого...просто В.В. пытается делать то - что просто обязан сделать...
  • 0

#13
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Вот так невеселая песня моя...

меня тож в военкомат по телефону пригласили и также не годен я в [COLOR=red]"мирное время", ну очень просили прийти.
  • 0

#14
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Все фигня для повторения такова сценария у нас нужна такая же ситуация как и в РФ.
  • 0

#15
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
а у нас скоро такая же будет
  • 0

#16
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Для этого Казахстану нужны амбиции "сверхдержавы" и своя Чечня.
  • 0

#17
Steplton

Steplton
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Пора уже начинать платить налоги. И спать спокойно.
  • 0

#18
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Для этого Казахстану нужны амбиции "сверхдержавы" и своя Чечня.

понадобиться чтонить самизнаетекому, а мы не дадим - будет и своя Чечня... вобчем пока РК стоит приспустив штанишки и под правильным углом в известном направлении жизнь будет спокойная и даже немного сытая... :smoke:
  • 0

#19
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

пока РК стоит приспустив штанишки и под правильным углом в известном направлении жизнь будет спокойная и даже немного сытая...  :smoke:


Так эта ж... Почти все так стоят. Просто надо знать в какую сторону надо стоять.
  • 0

#20
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

пока РК стоит приспустив штанишки и под правильным углом в известном направлении жизнь будет спокойная и даже немного сытая...  :smoke:


Так эта ж... Почти все так стоят. Просто надо знать в какую сторону надо стоять.

"Лучше умереть стоя, чем жить на коленях" (с) Долорес Ибаррури.
Сторонникам "третьего пути", исповедуемого вами, не понять ни тех, кто придерживается второго, ни тем более первого.
Как это там...цивилизационный разрыв, да? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.