Перейти к содержимому

Фотография

Dodge Ram 3500геометрия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Посоветуйте плз где можно сделать геометрию на Dodge Ram 3500 (двускатный), а то жеть он здоровый такой... не все возьмутся...
  • 0

#2
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Посоветуйте плз где можно сделать геометрию на Dodge Ram 3500 (двускатный), а то жеть он здоровый такой... не все возьмутся...

На айманова узнавал ?
  • 0

#3
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


Посоветуйте плз где можно сделать геометрию на Dodge Ram 3500 (двускатный), а то жеть он здоровый такой... не все возьмутся...

На айманова узнавал ?

я там только по диагностике узнавал...
  • 0

#4
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

я там только по диагностике узнавал...

у них вроде геометрия была)
а что на круйслер диагностику не сделал ?
  • 0

#5
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
не делают они геометрию(((
  • 0

#6
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
на крайслере только комп воткнули, ошибок нет... диагностику сделать толком не смогли, только на четырехстоечном подняли и все... т.е. диагностика полностью не сделана...
  • 0

#7
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

на крайслере только комп воткнули, ошибок нет... диагностику сделать толком не смогли, только на четырехстоечном подняли и все... т.е. диагностика полностью не сделана...

кто делал ?
там только Микель остальных в сад :beer:
  • 0

#8
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Чет даже не знаю куда ещё отправить (
Хотя Сашка говорил про хорошего геометриста на красном скорпионе, но меня смущает само СТО если честно
  • 0

#9
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Ещё одно сто там отличный геометрист, но не знаю есть ли на Раму программы
  • 0

#10
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
может двухскатку снять и поставить одинарные на время, чтоб геометрию сделать ?
  • 0

#11
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений
На сто Питстоп опытные геометристы, попробуй узнай. Рыскулова-Софья. Если надо, то телефоны дам.

Сообщение отредактировал bumerok: 05.08.2011, 18:52:58

  • 0

#12
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Вечером знакомому звякну у него тож 3500 рам
узнаю где делает

Сообщение отредактировал якут: 05.08.2011, 18:52:35

  • 0

#13
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Буду благодарен...
  • 0

#14
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

остальных в сад :beer:

про это я уже понял... диагностику буду доделывать на Эльфе...
  • 0

#15
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
В недолгий период юзания РАМа-1500 делал геометрию на СТО "Шамо" - Если ехать от Саина по Рыскулова, метров 50 от Софьи будет геометрия, выходит прямо на улицу. Александр, взрослый такой дядька, когда у нас на Рыскулова-Петрова геометрия погнала, я всю тяжёлую технику к нему отправлял. Сам тоже завтра к нему поеду на "Гранде" геометрию делать. Лучевик, программы ему нах не нужны.

#16
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

В недолгий период юзания РАМа-1500 делал геометрию на СТО "Шамо" - Если ехать от Саина по Рыскулова, метров 50 от Софьи будет геометрия, выходит прямо на улицу. Александр, взрослый такой дядька, когда у нас на Рыскулова-Петрова геометрия погнала, я всю тяжёлую технику к нему отправлял. Сам тоже завтра к нему поеду на "Гранде" геометрию делать. Лучевик, программы ему нах не нужны.

Чет соклубник им не доволен остался :dont:
Приедет расспрашу !

Чет пока отключен рам 3500, видать укатили куда нибудь, в понедельник терь попробую прозвониться
  • 0

#17
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

В недолгий период юзания РАМа-1500 делал геометрию на СТО "Шамо" - Если ехать от Саина по Рыскулова, метров 50 от Софьи будет геометрия, выходит прямо на улицу. Александр, взрослый такой дядька, когда у нас на Рыскулова-Петрова геометрия погнала, я всю тяжёлую технику к нему отправлял. Сам тоже завтра к нему поеду на "Гранде" геометрию делать. Лучевик, программы ему нах не нужны.


ок, спс...

сделал я дефектовку на додже на этом... на замену:
рулевой наконечник, который возле редуктора
сальник хвостовика переднего моста
сальники на раздатке

ну и поменять расходники, а так все вроде...

движка там Cummins 5.9 турбодизель, рядная шестерка, 24 клапана, г.в. 2002... как я понимаю эта модель еще без коммон рэйла?
  • 0

#18
Анна_К

Анна_К
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
:faceoff:
  • 0

#19
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


В недолгий период юзания РАМа-1500 делал геометрию на СТО "Шамо" - Если ехать от Саина по Рыскулова, метров 50 от Софьи будет геометрия, выходит прямо на улицу. Александр, взрослый такой дядька, когда у нас на Рыскулова-Петрова геометрия погнала, я всю тяжёлую технику к нему отправлял. Сам тоже завтра к нему поеду на "Гранде" геометрию делать. Лучевик, программы ему нах не нужны.


ок, спс...

сделал я дефектовку на додже на этом... на замену:
рулевой наконечник, который возле редуктора
сальник хвостовика переднего моста
сальники на раздатке

ну и поменять расходники, а так все вроде...

движка там Cummins 5.9 турбодизель, рядная шестерка, 24 клапана, г.в. 2002... как я понимаю эта модель еще без коммон рэйла?


Даник, так ты купил его или нет?

#20
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Не-а... не купил... пошел расходники искать - нет на него нихрена и никогда не будет... передумал... зато сотку дооттюнил для дальняка, а для города пижонскую гонялку - SLK 230 kompressor купил...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.