Перейти к содержимому

Фотография

GS 4 поколенияскоро официальная премьера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#101
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Есть четыре заводских размера шин.

 

225/50 R17

 

235/45 R18

 

F-Sport AWD - 235/40 R19

 

F-Sport RWD - Перед 235/40 R19, зад 265/35 R19

 

Я себе на лето воткнул 245/40R19 и 275/35R19, особой разницы с 18 не ощутил.


Сообщение отредактировал Shocker: 20.03.2015, 15:20:15

  • 0

#102
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Привет всем, сегодня приехали шины летние, завтра буду переобувается. Все перо обулись ? Кстати на на наших с завода какая резина стоит? Я заказал continental conti contact 5, вроде в прошлом году лидер тестов. Кому надо есть 3 комплекта Pirelli 245/45/18. За этим в лс.
Хочется наконец попробовать прокатиться на всю мощь с режимом спорт +, а то на шиповке как-то сыкотно было)))

Сегодня переобулся, но к сожалению новые диски не удалось одеть в виду того что на новые диски мои стандартных колесные болты оказались велики, а на новых дисках посадочные дырки рассчитаны на тонкостенные болты. Резину одел, прокатиться все отлично! Резина очень понравилась! Не соврали тесты журналистов)))
  • 0

#103
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Shocker, у тебя зеркала назад опускаются при включении задним ходом? у меня совсем мало, можно сказать что и не опускаются (индикатор левого или правого зеркала горит). вчера только получил номера. еще и не разбирался с ней. 


Сообщение отредактировал And: 07.04.2015, 09:38:31

  • 0

#104
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Если сравнивать с GX или RX, то это опускание практически незаметно.


  • 0

#105
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Если сравнивать с GX или RX, то это опускание практически незаметно.

ну почему RX, на прошлом GS они тоже сильно опускались. продавец сказал, что опускание можно регулировать. сегодня попробую


Сообщение отредактировал And: 07.04.2015, 12:36:05

  • 0

#106
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

Если сравнивать с GX или RX, то это опускание практически незаметно.

ну почему RX, на прошлом GS они тоже сильно опускались. продавец сказал, что опускание можно регулировать. сегодня попробую

 

получилось. включаешь заднюю передачу и регулируешь опускание зеркал как хочешь, причем по разному левое и правое. запоминается положение и потом при включении  задней опускаются как ты отрегулировал


  • 0

#107
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

какое масло лить? хотел залить  5-30, но в мануале написано 0-20 (для России, Европы). машина с России, там залили 0-30. что  то опасаюсь лить 0- 20 для нашего лета. не жидковато ли оно? так же в мануале написано: при отсутствии 0-20, можно  залить 5-30, но при первой возможности заменить на 0-20  :-/

у ОД заливать масло не хочу, так как не известно, что они там зальют. к ним приеду со своим маслом. только не определился с вязкостью


Сообщение отредактировал And: 06.05.2015, 14:13:54

  • 0

#108
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

какое масло лить? хотел залить  5-30, но в мануале написано 0-20 (для России, Европы). машина с России, там залили 0-30. что  то опасаюсь лить 0- 20 для нашего лета. не жидковато ли оно? так же в мануале написано: при отсутствии 0-20, можно  залить 5-30, но при первой возможности заменить на 0-20  :-/

у ОД заливать масло не хочу, так как не известно, что они там зальют. к ним приеду со своим маслом. только не определился с вязкостью

я заливаю 0в20, уже полтора года. масло не кушает. все в норме. ликви моли


  • 0

#109
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Во все свежие тойоты свои с 2010 года заливаю исключительно 0W20, никаких проблем ни летом ни зимой.

Недавно махнул и в лексе на 0W20, в России было залито 0W30.

 

Лью американскую синтетику Toyota 0W20.

 

Никак не могу найти в Алма-Ате европейское, в пластиковых канистрах 5л, ни Тойоты ни Лексус нету.

Мое мнение надо лить, то что говорит завод. Поэтому не экспериментирую.

 

Вот кстати отзыв про Toyota 0W20:

http://www.oil-club....er/page__st__45


  • 0

#110
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

залил 0-20 ликви моли. просто смущало то, что масло такой вязкостью как вода. масляная пленка соответственно тоньше, но зато по масляным каналам быстро поднимается и нет голодания. пишут, что движок работает шумнее на этой вязкости. поэтому в магазине посоветовали присадку в масло (германия), которая создает пленку и предотвращает от задиров при холодном пуске, двигатель тише работает. хватает ее на 5 замен мала или 50 тыс км пробега. сказали, что она одобрена в Тойота центре, типа акт есть лабораторного анализа. хотел там масло поменять, но видимо на выходных и праздниках там не работают. не дозвонился. плюнул и поехал на СТО Арсенал менять. когда вытащил присадку, сказали что они тоже ее добавляют в 0-20. у них там испытания проводились этой присадке.

печать в сервисную книгу поставили. 


Сообщение отредактировал And: 08.05.2015, 12:36:01

  • 0

#111
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
Ребята что можете сказать про динамику gs250 rwd? Я катался только на gs350 awd, так вот мне не нужен такой самолёт, я так не гоняю. Gs250 хоть свой кузов нормально передвигает?
  • 0

#112
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Ребята что можете сказать про динамику gs250 rwd? Я катался только на gs350 awd, так вот мне не нужен такой самолёт, я так не гоняю. Gs250 хоть свой кузов нормально передвигает?

если не гоняешь, то хватит мощности (209 л.с.).  мне, например хватает для города вполне. если сравнивать другие марки с таким же объемом (хонда, мерин) то у них 180 - 185 л.с., чувствуется разница. Кто любит тапку в пол и так весь день, то ему будет недостаточно.


  • 0

#113
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

всем привет! 

 

выбираю между рх450 и гс350 авд... 

 

у ГС350 авд немного смутила выпуклость возле места для правой ноги... не мешает он при езде? 


  • 0

#114
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

всем привет! 

 

выбираю между рх450 и гс350 авд... 

 

у ГС350 авд немного смутила выпуклость возле места для правой ноги... не мешает он при езде? 

на прошлом GS выпуклость тоже есть (выпуклость под редуктор). абсолютно не мешает


  • 0

#115
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Никто не менял бампер на ф спорт? И диски ф спорт на р18?
  • 0

#116
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Вот тут меняли:

http://club-lexus.ru...asc&per_page=30


  • 0

#117
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Сегодня переобулся. Поставил Continental ContiIcecontact шипованную.По моему шипы уж слищком длинные и шумные... А так на асфальте управляемость супер, на снегу и льду посмотрим. Кто еще переобулся, и что поставил? Кстати если кому надо есть комплект липучек новых: Goodyear UltraGrip Ice 2 245/40/18.


  • 0

#118
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

ветровики кто-нибудь ставил? 

 

оригинал жутко дорогие... 


  • 0

#119
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

ветровики кто-нибудь ставил? 

 

оригинал жутко дорогие... 

сколько стоят? на GS-3 оригинал стоили 2 года назад 60 тыс. брать не стал, дороговато. китай - уже не то


  • 0

#120
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


ветровики кто-нибудь ставил?

оригинал жутко дорогие...

сколько стоят? на GS-3 оригинал стоили 2 года назад 60 тыс. брать не стал, дороговато. китай - уже не то

В свлоне тыщ 300... в сша jdm где то 500 усд... а китай да.. не то..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.