Перейти к содержимому

Фотография

Храпа снялитолько что

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 230

#121
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

всё будет хоккей
это вам говорю я, АванГАрд  :D

е мое прикольно сказанул :smoke: :smoke: :(, еще прикольно сказанул шива, насчет ахрапунеть :( :( :D
  • 0

#122
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
по поводу выборности акима, оно вам надо? речь о чем , при существовании черных пиартехнологий мона и горрилу в мэры двинуть, но ведь все прекрасно понимают что горрилу будет двигать какая нибудь финансовая группа, которая потом будет толкать свою политику, и бабки потраченные на выборы возвращать, а оно нам надо??!!!! лучше пусть назначают кстати в России к этому тоже вернулись
ИМХО
  • 0

#123
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
я тут все пропустил в связи с отъездом...

правду говорят, что когда НАН толкнул речь про смену акима в Ате и сказал Тасу "вот такое твое день рождение... надеюсь ты оправдаешь доверие..." Тас ответил "на этот раз я вас не подведу"?

это что получается, лузера поставили Атой управлять?
  • 0

#124
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

я тут все пропустил в связи с отъездом...

правду говорят, что когда НАН толкнул речь про смену акима в Ате и сказал Тасу "вот такое твое день рождение... надеюсь ты оправдаешь доверие..." Тас ответил "на этот раз я вас не подведу"?

это что получается, лузера поставили Атой управлять?

В общем да , с последними выборами обозлил всех , даже меня :smoke:
  • 0

#125
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Лишь бы свет снова на улицах не отключали по ночам.
Не хочется снова в темень.
И мне нравились попытки сделать газончики на Абая - Правды и на Тимерязева!
Я пессимистка
  • 0

#126
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
мусорные кучи во дворах надоели!!!
  • 0

#127
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Снять его сняли, но потом Назначили. а не Выбрали. Народ, вы за выборность акимов или как? Лично я - "За".

Чья прерогатива вносить поправки в избирательное законодательство РК по части выборности акимов? Могут ли мажилисмены внести такую поправку?


Вам оно надо? На кой хер извините кого-то выбирать если этой осенью выбрали недоучек? :smoke: Нет уж, увольте. Одно зло нам поменяли на другое, так пусть ответсвенность лежит не на наших плечах, да и нам кого пнуть будет, хотябы на словах. У нас же ДЕМОКРАТИЯ, правда по Казахстанский, СМИ говорит то что думает (власть :(), газеты тем паче нам правду рассказывают, а на кизячных сайтах которых на 3000 :( больше чем в домене .ru можно найти совершенно любую инфу :smoke:, зато можно денег ентому самому правительству через инет пожертвовать, или башмаки например кому из них переслать, но это до того мелочь, что даже жить охото много и счастливо, очень много зарабатывать и кормить недоучек налогами, заметьте, покупать им квартиры, давать VIP пропуска, заливать бензу в не самые плохие в МИРЕ служебные машины. И не надо мне говорить, что это берётся с нефти. Я на 100% уверен, что эти бюджеты формируются с нас. Надоело. А если вспомнить то, как нас здоровский охраняют, какой порядок у нас на дорогах и как легко нам поговорить с представителями ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ структур так вообще появляется желание ходить с месячной зп по улице не боясь, что домой придёшь без штанов.
Да надо пологать, что с новым человекм будет новое время, о да, оно будет, даже гадаем насколько оно будет плохим. За почти 15 лет независимости наша власть умудрилась настолько смешать себя с дерь..ом, что отмыть всю грязь возможным не представиться.
Да, народ, я счастлив, это цивилизация, это страна где я живу, и скажу Вам от чистого сердца, я люблю Казахстан, я люблю свой город - Алматы, и пишу не ради гнусного слова, а от того что надоело уже.
  • 0

#128
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Вам оно надо?


:smoke: в натуре чувак, а тебе это надо авторитарный и диктаторский режимы?
:smoke: :( :( ведать ты любитель ходить по кабинетам и по бюрократическим инстанциям :(
  • 0

#129
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Первым делом Тас дал распоряжение на очистку перекрестка демократии на Дзержинского Шевченко. :smoke:
Храпу это вроде не мешало.
  • 0

#130
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Тас дал распоряжение на очистку перекрестка демократии на Дзержинского Шевченко

:smoke: откуда инфо? есть ссылки?
  • 0

#131
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Первым делом Тас дал распоряжение на очистку перекрестка демократии на Дзержинского Шевченко. :smoke:
Храпу это вроде не мешало.

Давно пора!
А то как маленький красивый стенд с рекламой поставить так плати налог на рекламу, а как всякое тряпье висит в центре города так пожалуйста!

Сообщение отредактировал Sniffer: 14.12.2004, 11:30:51

  • 0

#132
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Первым делом Тас дал распоряжение на очистку перекрестка демократии на Дзержинского Шевченко. :smoke:
Храпу это вроде не мешало.


Недавно был там, уже ничего не висит. Все сняли.
  • 0

#133
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
"Моими первыми задачами, которые я себе поставил на посту акима Алматы, являются модернизация систем подземных коммуникаций, реконструкция дворов и ежедневная работа с генеральным планом развития города. То есть работа по сохранению самой атмосферы Алматы". Об этом журналистам сообщил аким Алматы Имангали Тасмагамбетов во время брифинга сегодня, 13 декабря.

И. Тасмагамбетов отметил, что он уже совершил ознакомительную поездку по Алматы с тем, чтобы поближе познакомиться с проблемами города. Так, по словам акима, изношенность подземных коммуникаций составляет 70% и остро нуждается в инвестициях. В Алматы находится "более 7 тыс. многоэтажных домов и более 2 тыс. дворов, которые собственно создают неповторимую атмосферу города, и они также требуют к себе повышенное внимание". "Но главной изюминкой города остаются горы, поэтому на моем уровне уже принято решение о запрете на строительство жилых домов высотой более 5 этажей в районе, находящемся выше проспекта аль-Фараби", - сообщил И. Тасмагамбетов. "Ведь если закрыть горы, то и этой изюминки больше не будет. Надеюсь, маслихат поддержит это решение", - сказал он.
  • 0

#134
stranger_storm

stranger_storm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Насчет мусорок - да , баки есть , да вот машину купли немецкую , она ломается - запчастей нету , так что часто стоят баки невывезенные засыпанные мусором  :smoke: И еще про мусор - мы за это платим ! Мы платим - его вывозят ( или не вывозят ) ,при чем тут мэр ?


А мэр здесь при том что когда ету немецкую машинку брали, в её стоимость не вкладывали расходы на её эксплуатацию и ремонт... Надо думать что эти деньги пошли на строительство котеджей и т.л. Вот в результате мы имеем неплохую технику, а работать с ней не можем, потому-что запчасти дорого стоят?!... А раньше, когда брали её, что по-другому это было? Так вот это как раз и есть работа хозяйственника (а мэр(аким) - это и есть хозяйственник). В его ведении это всё находится и если им (акимом) была организованна работа и найдены деньги, я думаю что ему стоило серьезно подумать над тем с кем он работает...
  • 0

#135
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
не нашла другой темы...
процесс не начавшись, завершится каг обычно?
по сообщению "Новости-Казахстан":
"Прокуратура Швейцарии возбудила уголовное дело против семьи Храпуновых - СМИ
Прокуратура Швейцарии возбудила уголовное дело против бывшего акима Алматы Виктора Храпунова и его семьи, обвиняемых в Казахстане в организации преступной группы, а также по ряду других тяжких статей, сообщил швейцарский телеканал RTS. …Храпуновы поселились в Швейцарии несколько лет назад и успели интегрироваться в местную жизнь, однако теперь главе семейства придется объяснить происхождение своего состояния, оцениваемого более чем в 300 миллионов швейцарских франков»,- цитирует Forbes.kz сообщение телеканала"
  • 0

#136
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Не прошло и года... :smoke:
  • 0

#137
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Лучше бы сейчас после этого этих уроков на опережение работали. Правда есть одно НО - не со всеми персонами получится работать на опережение.
  • 0

#138
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Аким Алматы Виктор Храпунов переведен на другую работу. Новым акимом южной столицы назначен Имангали Тасмагамбетов (у него седня днюха). Грядут перемены, уважаемые алматинцы


Так и хочется спеть "Боже! Какими мы были наивными..."
А "воз" и ныне там!
Чёт меня на классику пробило... :)
  • 0

#139
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
А он рядовой...

  • 0

#140
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений
Оно и следовало этого вообще-то ожидать. Сколько веревочке не виться, конец все равно когда-то, но будет.
"Вор должен сидеть в тюрьме!" (с) :dont:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.