Перейти к содержимому

Фотография

Храпа снялитолько что

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 230

#41
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
и построят в восточном кз аеропорт новый%-)... в астане ваще чуть-ли не каждый год акима меняют в последнее время
  • 0

#42
Каптагай

Каптагай
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Как раз таки там их (праворулек) очень много.

Там вообще Новосиб погоду делает, а в Новосибе правые рулят.

Сообщение отредактировал Каптагай: 09.12.2004, 13:12:18

  • 0

#43
alaman

alaman
  • Гость
  • 27 сообщений
Так Храп сам родом из ВКО, вот местные обрадуются - возвращение блудного сына :dandy:
  • 0

#44
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
В Атырау народ кучу респектов Тасмагамбетову высказывает
чуть не моляцца
  • 0

#45
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
Надеюсь от ротаций Акимов в Алма-Ате хуже не будет !!! :dandy:
  • 0

#46
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а мне токмо что сказали что Храпунов остаеться на своем месте???
  • 0

#47
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений

перемены....
скорее, в лучшую. Атырау Тас сделал красивым, современным городом. Хотя тут масштабы, конечно, другие. Южная столица наверняка станет приличным каналом. ""столичную жизнь" закроют к чертовой матери...

Прям вот взял и сделал. Один он. Там и пальцем шевелить не нужно было для этого, при таких-то инвестициях.
А вот что у нас изменится, это вопрос. Он обязательно что-нить издаст в первую же неделю: они это любят делать сразу после назначения.


Аха и в первую очередь что нибудь приятное для народа, популизировать свою персону же надо, наверное разрешит въезд частного автотранспорта на чим и медео
  • 0

#48
Silurian

Silurian
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Праворульки УК завозить стал рано, заполонил ими рынок и сейчас их там полно. После Метте уже многие говорили о том, что придет Храп. Вот и случилось.
  • 0

#49
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений
А вот бы у нас теперь нефть нашлииии - Прям посреди Новой площади :dandy:

PS Таса наверноя поближе к Наурыз банку кинули - мол, инвесторов все равно банк спасать не находицца, вот и иди сам разгребай :lol: А то полумертвый банк ну никак не красит будущий финансовый центр всей планеты и прилегающих галактик
  • 0

#50
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

И кто теперь будет покровителем у правого руля? :dandy:

пипец правруким в Восточном Казахстане - а их там и нет наверно!



В Усть-Каменогорске бОльшая часть иномарок праворукие (я сам сейчас там, так что инфа из первых рук).
  • 0

#51
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

А вот бы у нас теперь нефть нашлииии  - Прям посреди Новой площади :dandy:

PS  Таса наверноя поближе к Наурыз банку кинули - мол, инвесторов все равно банк спасать не находицца, вот и иди сам разгребай :lol: А то полумертвый банк ну никак не красит будущий финансовый центр всей планеты и прилегающих галактик

ой млин...
ну ты как фсегда :D)))))
причем нефть найдут наверное при реконструкции новой площади! Храп же все мечтал площадь республики пешей сделать ;)))))))) чтоб машины ЛЕВОрульные под землей шли.
бедный НБК ! от присутствия Таса совсем дышать перестанет.
а еще у нас же етсь представительства КТЖ например. о них ты забыл?
  • 0

#52
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
короче, один баран ушел, другой пришел, а козел все тот же. это так, не по теме....
  • 0

#53
Silurian

Silurian
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Интересно, а кем теперь будет Абайдильдин?
  • 0

#54
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Считаю, что перемены будут, т.е. они уже есть и господину "новому акиму" придется показать себя в первую очередь с лучшей стороны и скорее всего мы совсем скоро будем лицезреть что то "хорошее"...
P.S. Я оптимист :dandy:
  • 0

#55
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Считаю, что перемены будут, т.е. они уже есть и господину "новому акиму" придется показать себя в первую очередь с лучшей стороны и скорее всего мы совсем скоро будем лицезреть что то "хорошее"...
P.S. Я оптимист :lol:

в тему начавшейся зимы хочу чтоб новый аким:
1 увеличил штат дворников в Зеленстрое и заставил их чистить все тротуары ото льда
2 выкинул наХ все китайские кибитки, именуемые маршрутками и набрал в лизинг нормальных автобусов(пусть даже б/у)
3 доделал наконец развязку на Ташкентской Рыскулова
4 выгнал всех оранжевых жилетов
5 ... потом придумаю :dandy:
  • 0

#56
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Про кибитки - я полностью за!!!!
Это не транспорт это издевательство :dandy:
  • 0

#57
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Праворулек у нас куева хуча. Аэропорт действительно старый, но если его будут строить за такие же бабки и такими же темпами, как в Алматы, то лучше не надо. А Тас к сожалению меньше всего будет думать о делах города, он же политический интриган. Он мысли глобальнее, а Храп был хозяйственником...
  • 0

#58
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

а Храп был хозяйственником...


Мне очень нравятся магазины ВИЛЕД и их ассортимент. Часики стоимостью с однокомнатную квартиру в микрах.
  • 0

#59
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
храп превартил город в свою частную лавочку. так что говорить о том кто лучше я не буду.
ни один
  • 0

#60
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Интересно, а кем теперь будет Абайдильдин?

тем же ЧЕМ и раньше


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.