Перейти к содержимому

Фотография

Храпа снялитолько что

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 230

#201
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Какая зависть, я вас умоляю?! Чему завидовать-то? Тому, что чел, катаясь как швейцарский сыр в масле, как он себя тут преподносит, не перестает зависать в тырнет-пространстве того государства где он родился и вырос, где остались его друзья и наверняка и родственники, где встретил вероятно свою первую любовь, где получил образование, где с однокашниками встретил не одно утро в пивных и веселых попойках, где возможно пол города его знали и вероятно таки уважали, и ведь он тоже наверняка клялся кому-то когда-то в своей преданности и любви......... а теперь, этот чел сидит по другую сторону монитора и откровенно плюет ржет в лицо всем тем, кто тут остался, изображая из себя героя, покорившего пространство и время для того только, чтобы сообщить всем потом, что они все тут лохи, а он мол - на белом коне.... ах-ах, на берегу Дуная чел в первый раз оказался, вот и поехала от всего увиденного у него крыша... :lol: И еще не факт, что у него там все хорошо.... он там никто и звать его никак..... и никогда он там не станет своим, и он это прекрасно уже понял, потому как видать уже дошло, что "где родился, там и сгодился"... Оттого-то и сидит он здесь с нами и строит сейчас хорошую мину при такой-то плохой игре, потому как чувство ностальгии, оно в некоторых случаях страшная ведь вещь.

мадам, давайте оставим в покое мою скромную персону. :) чтобы вам спалось спокойно я вам даже могу сказать что у меня все до невозможности плохо :lol: и я прям плачу от ностальгии каждый день. так хочется хабара посмотреть. просроченных продуктов купить, в яму влететь на красной машине, в харчок вляпаться на улице, да взяточку гишнику дать уже. :D

а сюда захожу чиста поржать, и то не часто. ну еще мнение высказать западное, которое становится в центральной азии чрезвычайно не популярным. ну а что делать. кто-то должен же ... :D

#202
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
Думаете только Храпунов вор? Его последыши чистенькие? Тогда загляните в эту тему: http://vse.kz/topic/...0#entry23621521

#203
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

забавно однако. одного не пойму ... это наивность или глупость? мадам, ставлю десять против одного, что он как ржал, так и ржет, и так и будет ржать "буквально сбежал", ога, а то никто не знал куда он уезжает и зачем, а также никто не знал, где он находился до настоящего времени и что с собой увез.

знаете страна наша имеет уже вполне твердую и сложившуюся репутацию, государства, где есть и множатся политичесие заключенные, система правосудия на работает. в правоохранительных органах и пенетециарной системе повсеместно распространены пытки и унижающее человеческое достоинство обращение и наказание. ага. ни один запрос из такой страны на выдачу человека, арест, правовое сотрудничество и проч. приличной страной всерьез рассматриваться не будет. могу поспорить. что речерз месяцок - другой разблокируют все счета дяди вити и делов то. вот тогда вы до икоты бдете сидеть с кислыми рожами. ага. впрочем как и всегда. :D вы можете себе представить расследование дела по законности происхождения капитала г-на храпунова с полным вовлечением казахстанкой стороны, где представители РК должны будут дать подробные показания и представить доказательства, что деньги были украдены? с чьим участием? при каких обстоятельствах? кто и как при существующей сисеме в кз давал разрешения на сделки. кто контролировал или позволял, "не замечал" их осуществления? дяде вите и доказывать ничего не надо будет. как только швейцарцы копнут слекга в детали, все дело рассыпется как карточный домик по инициативе именной нашей стороны. я вообще молчу о ситуации если храп начнет тупо сливать компромат. кому это выгодно? уж явно не казахстанской стороне. это очевидно любому школьнику. о выдаче, повторюсь вообще речи идти не может. дядя витя канешно прощелыга еще тот, но он сделал одну замечательную вещь, которая оказалась для него действительно спасительной - уехал в страну, где соблюдаются права человека и работает система правосудия. и любому товарищу на ее теретории ГАРАНТИРОВАНА защита.

меня чесно умиляют деятели, которые кричат, что дескать наворовал. собственно не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы осозновать, что все, ВСЕ, чиновники в Казахстане имеют проблемы с законом. система так построена. по другому нельзя. это просто необходимо, чтобы в нужный момент любого можно было взять за одно место, в случае выхода из под контроля. воруют, дают взятки, берут взятки все. по другому нельзя. и тут как бы либо сохраняй лояльность, либо садись в тюрьму. третьего почти не дано. ну вот один из тысяч, наряду с другими единицами храп таки сумел найти это самое третье. чувак оказался с головой. то что он врюга как и все другие это очевидно. человек системы, по другому и быть не могло. а весь этот кипишь с запросами и розысками - банальный спектакль для таких как вы :-/

Ога-ога..... цель властей - потешить свой народ. :D Это ж как заботится наше правительстве о досуге своих граждан, прям душат слезы. :faceoff: Вам самому-то не смешно от всего вышесказанного?

"Наша страна".... а с каких это пор вы называете НАШУ страну своей? :confused: Фсио, господин хороший, теперь эту страну вы по всему определению даже не имеете права теперь назвать своей, сбежали так же от проблем и трудностей, так и гуд-бай, как гриццо. Кушайте круасаны. :hi:

Ваши рассуждения о том, кто и как должен давать показания при расследовании в деле Храпуняги, читать просто смешно. Вы либо третьесортных книжек про шпионов начитались, либо имеете довольно специфическую фантазию. Тебе бы книжки писать, начальник. (с) :laugh:

Что и как там далее будет - поживем да увидим. Но а уже то, что швейцарская прокуратура взялась за это дело, говорит о том, что не так уж не считаются там с нашим государством, "где есть и множатся политичесКие заключенные, система правосудия на работает. в правоохранительных органах и пенИтеНциарной системе повсеместно распространены пытки и унижающее человеческое достоинство обращение и наказание." и в частности - с президентом. А то, просто вежливо направили бы запрашивальщиков в саД без особых на то разъяснений, ссылаясь только лишь на то, что сей г-н "уехал в страну, где соблюдаются права человека и работает система правосудия. и любому товарищу на ее терРИтории ГАРАНТИРОВАНА защита. " :faceoff:
Г-н Храпунов видимо на это и рассчитывал. :D

#204
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

мадам, давайте оставим в покое мою скромную персону. чтобы вам спалось спокойно я вам даже могу сказать что у меня все до невозможности плохо и я прям плачу от ностальгии каждый день. так хочется хабара посмотреть. просроченных продуктов купить, в яму влететь на красной машине, в харчок вляпаться на улице, да взяточку гишнику дать уже. а сюда захожу чиста поржать, и то не часто. ну еще мнение высказать западное, которое становится в центральной азии чрезвычайно не популярным. ну а что делать. кто-то должен же ...

Ыыыыыыы... а вот это само смешно.. :laugh: :faceoff: Как грицца, ПЫШЫ ЫСЧО, :D

#205
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Ога-ога..... цель властей - потешить свой народ. :D Это ж как заботится наше правительстве о досуге своих граждан, прям душат слезы. :faceoff: Вам самому-то не смешно от всего вышесказанного?

цель властей продемонстрировать поголовью иммитацию бурной дейтельности по борьбе с коррупцией и казнакрадством, ибо социальный запрос на этот вид деятельности существует. как это сделать с наименьшими потерями (а лучше без них) и максимально громко? пральна - отправить тупой запрос на арест капитала храпа, а заодно и выдачу последнего. расчет предельно прост. и ежику понятно, что швейцарцы пошлют казахов хоть и вежливо, но куда подальше, а храп останется при своих. имеем ситуацию. когда гос. органы казахстана будут выглядеть белыми и пушистыми - дескать смотри поголовье как мы вора хотели прижучить, швейцарцы подлые и двуличные, ну заодно и весь запад со своей демократией. ага. поголовье довольно. власть белая и пушистая, храп в швейцарии с миллионами, запад облит помоями, народ дружно просит идти прежним курсом еще лет 25 а заодно придумать очередной нужный празник или построить еще чтонибудь эдакое в астане. :lol:


"Наша страна".... а с каких это пор вы называете НАШУ страну своей? Фсио, господин хороший, теперь эту страну вы по всему определению даже не имеете права теперь назвать своей, сбежали так же от проблем и трудностей, так и гуд-бай, как гриццо. Кушайте круасаны.

а вот за это сердечное спасибо. я всегда некомфортно себя чувствовал, говоря, что я из казахстана. не дай бог еще подумают, что я один из тех ..., которые уже 25 лет голосуют за одного президента, довольны тем, что выбирать акимов им не доверяют, а предпочитают, чтобы им назначали тех, которые их же обворовывают, ага. тех, которые могли бы жить как в кувейте, а живут как в гандурасе, харкают себе под ноги, с удовольствием дают и берут взятки, наслаждаются отсутствием медицины и образования :lol: теперь с вашего высокого разрешения я не буду называть эту страну своей. прекрасно :D а вы уж там себе живите, наслаждайтесь и кушайте лагман с крысятинкой :hi:


Ваши рассуждения о том, кто и как должен давать показания при расследовании в деле Храпуняги, читать просто смешно. Вы либо третьесортных книжек про шпионов начитались, либо имеете довольно специфическую фантазию. Тебе бы книжки писать, начальник. (с)

Что и как там далее будет - поживем да увидим. Но а уже то, что швейцарская прокуратура взялась за это дело, говорит о том, что не так уж не считаются там с нашим государством, "где есть и множатся политичесКие заключенные, система правосудия на работает. в правоохранительных органах и пенИтеНциарной системе повсеместно распространены пытки и унижающее человеческое достоинство обращение и наказание." и в частности - с президентом. А то, просто вежливо направили бы запрашивальщиков в саД без особых на то разъяснений, ссылаясь только лишь на то, что сей г-н "уехал в страну, где соблюдаются права человека и работает система правосудия. и любому товарищу на ее терРИтории ГАРАНТИРОВАНА защита. "
Г-н Храпунов видимо на это и рассчитывал.

не сомневаюсь что вам все известно про то как расследуются дела швейцарской прокуратурой и как швейцарсткие суды работают. :-/ делами наших граждан занималась уже и та же швейцарская прокуратура, и британская и американская и австрийская. скольких выдали обратно в казахстан и сколько раз запрашивальщиков вежливо послали в сад можете сами посчитать. не сомневаюсь, что на этот раз произойдет приблизительно тоже самое. :faceoff:

#206
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
сейчас по КТК "Портрет Недели" будут показывать Храпа с его интервью иностранным журналюгам. кому интересно включайте телик.

Сообщение отредактировал Personalita: 16.12.2012, 21:30:32

  • 0

#207
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

сейчас по КТК "Портрет Недели" будут показывать Храпа с его интервью иностранным журналюгам. кому интересно включайте телик.

Да лучше уж "Людей в черном" посмотреть. :ninja: :lol:

#208
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

делами наших граждан занималась уже и та же швейцарская прокуратура, и британская и американская и австрийская.

Вы еще Гаагский трибунал забыли тут упомянуть. :D

Сообщение отредактировал TATI_SHA: 17.12.2012, 00:12:21


#209
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

а вот за это сердечное спасибо. я всегда некомфортно себя чувствовал, говоря, что я из казахстана. не дай бог еще подумают, что я один из тех ..., которые уже 25 лет голосуют за одного президента, довольны тем, что выбирать акимов им не доверяют, а предпочитают, чтобы им назначали тех, которые их же обворовывают, ага. тех, которые могли бы жить как в кувейте, а живут как в гандурасе, харкают себе под ноги, с удовольствием дают и берут взятки, наслаждаются отсутствием медицины и образования :lol: теперь с вашего высокого разрешения я не буду называть эту страну своей. прекрасно :D а вы уж там себе живите, наслаждайтесь и кушайте лагман с крысятинкой :hi:


Конец света уже настал. Значит, стыдно, что из Казахстана. Не комфортно. Вы то не плевались, это уже всем понятно. Странно, что вокруг вас все плевались))) Или не странно :D
Самый частый вопрос, который мне задают - почему я не уезжаю. Совершенно очевидно, потому, что таких "граждан" здесь мало.
Что нам кушать - уж точно не ваше дело. Лучше есть лагман с крысятиной, чем этой крысятиной быть. От вас воняет.

не сомневаюсь что вам все известно про то как расследуются дела швейцарской прокуратурой и как швейцарсткие суды работают. :-/ делами наших граждан занималась уже и та же швейцарская прокуратура, и британская и американская и австрийская. скольких выдали обратно в казахстан и сколько раз запрашивальщиков вежливо послали в сад можете сами посчитать. не сомневаюсь, что на этот раз произойдет приблизительно тоже самое. :faceoff:


А вы там в суде на рецепции сидите? Или у вас интернет какой-то особенный? Сомневаюсь... Конечно, не выдадут Храпунова. Да и пусть его. Держите такое дерьмо при себе) У нас да, и своего хватает) Да только оно наше)

Бывших соотечественников видела. Многа. Официанты, продавачки, швейцары. С очень хорошей заработной платой :lol: . Еще не известно кого больше унижают. Или вы Храпунов? :D Кроме правоохранительных карающих организаций есть еще суд людскои и Божий. Я верю в них. Но собственно не в моей вере дело. Я убеждена, что он боится. Страшно боится.
И по поводу голосования. Без возможности вообще подойти к какой-либо урне, правильнее бы было не декларировать демократические лозунги.
У каждого свои принципы. Вы свои продемонстрировали. Хватит уже кичится тем, что из всех своих достижений лучшее, это приобретение билета на самолет в один конец. Мозгов для этого не надо.
  • 1

#210
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений
@, бедный вы бедный...... и кто эт вас тут так лагманом с крысятиной-то обкормил, чтобы такую пургу-то гнать? :lol:
Капец-капецкий просто.... :faceoff:

Сообщение отредактировал TATI_SHA: 18.12.2012, 23:12:12


#211
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Конец света уже настал. Значит, стыдно, что из Казахстана. Не комфортно. Вы то не плевались, это уже всем понятно. Странно, что вокруг вас все плевались))) Или не странно :D
Самый частый вопрос, который мне задают - почему я не уезжаю. Совершенно очевидно, потому, что таких "граждан" здесь мало.
Что нам кушать - уж точно не ваше дело. Лучше есть лагман с крысятиной, чем этой крысятиной быть. От вас воняет.

А вы там в суде на рецепции сидите? Или у вас интернет какой-то особенный? Сомневаюсь... Конечно, не выдадут Храпунова. Да и пусть его. Держите такое дерьмо при себе) У нас да, и своего хватает) Да только оно наше)

Бывших соотечественников видела. Многа. Официанты, продавачки, швейцары. С очень хорошей заработной платой :lol: . Еще не известно кого больше унижают. Или вы Храпунов? :D Кроме правоохранительных карающих организаций есть еще суд людскои и Божий. Я верю в них. Но собственно не в моей вере дело. Я убеждена, что он боится. Страшно боится.
И по поводу голосования. Без возможности вообще подойти к какой-либо урне, правильнее бы было не декларировать демократические лозунги.
У каждого свои принципы. Вы свои продемонстрировали. Хватит уже кичится тем, что из всех своих достижений лучшее, это приобретение билета на самолет в один конец. Мозгов для этого не надо.


б-а-а-а-лин, мадам ну зачем же так унижаться? столько агрессии и падение до банальных оскорблений в ответ на правду. это просто лишний раз свидетельствуют о вашей лютой зависти. увы и ах, ваши оправдания про немецкое происхождение и возможность якобы туда уехать в любой момент звучат не убедительно. видать попытались, потерлись, пооптрепались да и не вышло - пришлось вернуться. отсюда кстати и знание т.н. эмигрантского сообщества из разряда швейцаров и продаваек. среди них и обтирались. ага. а о том, что есть профи, которые могут зарабатывать больше немецкого среднего класса, которых та же германия зазывает к себе, и порой безуспешно, вы и слыхом не слыхивали. понятно дело - не ваш уровень. но думаю вы прекрасно отдаете себе отчет в том, что покупка билета в один конец для таких людей это вообще не вопрос. для вас и швейцаров с официантами возможно да, а у тех совсем другие цели и задачи. вы ведете себя как поцреот или бесперспективный лузер, который кстати прекрасно осознает (в отличие от поцреота), что он живет в дыре, но признаться себе в этом очень больно. вас можно понять :-/ отсюда и такая реакция на правду. опять же отсюда такая реакция на храпуна, который в принципе обычный продукт системы, просто вовремя смывшийся, к эмиграции, отношения никакого не имеющий. страшно ему, не страшно, холодно ему или тоскливо - мне лично пофиг. меня смешат дурилки, которые скачут и хлопают в ладоши от радости, что система, которая его произвела теперь безуспешно пытается его достать. меня смешит то, что никого не волнует, что сейчас в этой системе работают тысячи таких храпуновых, больших и маленьких и миллионы людей, которых это тупо устраивает. это к вопросу о вашим восхищении неким ресурсом … жалко вас, чем же тут восхищаться ... :-/

Сообщение отредактировал Voiture rouge: 19.12.2012, 04:08:39


#212
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
аааа :lol:
м-да... теоретически подкован - зашибись. Разница знаете в чем? Я делаю выводы на основании ваших слов о ценностях и человеческой морали, вы на догадках, которые ни чем не обоснованы, кроме внутренней необходимости сделать меня неправой. Вы же прекрасно знаете, что я права.
Ответьте на один вопрос, не о риторических эмигрантах (которые в большинстве, афигеть, как здорово устроились :D ) а о себе. Что вы сюда таскаетесь каждый день? Вот на этот форум? К нам, убогим? Поржать? Ну, это будет опять же фальшью, эмоций можно хапнуть на ютубе, к примеру) Вам не хватает общения даже в вашей, эмигрантской среде, не говоря уже о коренном населении. Мы все не любим приезжих, чего там, они приезжих ненавидят по объективным причинам - вы лишаете их части социальных благ (или вы всетаки Храп? :D ) и части рабочих мест. Вы не ходите на СНГовский ресурс - просто по русски поговорить, там же с демократией по круче), а сюда. Тоскуете, что ли? Да ладно? Я сюда хожу узнать где пробки, что нового в городе, как люди реагируют на то или это событие. Что в супермаркетах хорошего, когда и по чем Медео открывается, сколько подъем на Чимбулаке стоит, продать свои услуги и услуги своих ребят, собаку в питомнике найти. Вы зачем ходите, не полюбопытствовать, а каждый день?...
Мои, к счастью, устроились неплохо. Но тоска по родине есть у всех (кроме племяшек, которых увезли совсем в раннем возрасте) И не надо спорить со мной, что большинство эмигрантов устраиваются лучше в социальном СТАТУСЕ, чем были здесь. Лучше устраиваются единицы, которых можно считать исключением.
Что касаемо моей скромной персоны, дабы развеять, и лишить вас возможности писать глупости

Скрытый текст

  • 5

#213
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Ответьте на один вопрос, не о риторических эмигрантах (которые в большинстве, афигеть, как здорово устроились :D ) а о себе. Что вы сюда таскаетесь каждый день? Вот на этот форум? К нам, убогим? Поржать?



У вас вопрос? Да пожалуйста, отвечу, мне не трудно. Меня шокирует уровень деградации нашего общества, отчасти для меня это также одна из причин отъезда. На этом форуме люди высказывают просто дичайшие мнения пример о смертной казни, о демократии, о правах человека, о нашей истории, о сталине наконец. Я захожу сюда, чтобы выразить свое мнение. Я естественно не питаю иллюзий что-то изменить, я прекрасно осознаю, что мнение общества останется прежним и скорее всего еще больше деградирует, ибо стиль управления в этой стране, образование и пропаганда, к сожалению делают свое дело. Но я просто считаю обязательным высказать свое мнение, показать что есть другое мнение и оно тоже обоснованное. Этот форум посещают молодые люди. Если хотя бы один из них заитересуется моей точкой зрения и начнет читать, то уже хорошо. Нет, ну чтож, тогда просто посетители будут видеть и читать другое мнение.
А насчет остального – было канешно до ужаса интересно почитать о ваших четырех предложениях и прочие интимные подробности, так же попытка рассказать мне обо мне же была довольно забавна, но это все мимо и нисколько не отвечает на мой пост. Читайте внимательней. А хотя, пофигу ... :bored:

кстати. есть другая ветка, более соотвествующая тематике эмиграции http://vse.kz/topic/.../page__st__2560

#214
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений


Ответьте на один вопрос, не о риторических эмигрантах (которые в большинстве, афигеть, как здорово устроились :D ) а о себе. Что вы сюда таскаетесь каждый день? Вот на этот форум? К нам, убогим? Поржать?



У вас вопрос? Да пожалуйста, отвечу, мне не трудно. Меня шокирует уровень деградации нашего общества, отчасти для меня это также одна из причин отъезда. На этом форуме люди высказывают просто дичайшие мнения пример о смертной казни, о демократии, о правах человека, о нашей истории, о сталине наконец. Я захожу сюда, чтобы выразить свое мнение. Я естественно не питаю иллюзий что-то изменить, я прекрасно осознаю, что мнение общества останется прежним и скорее всего еще больше деградирует, ибо стиль управления в этой стране, образование и пропаганда, к сожалению делают свое дело. Но я просто считаю обязательным высказать свое мнение, показать что есть другое мнение и оно тоже обоснованное.

кстати. есть другая ветка, более соотвествующая тематике эмиграции http://vse.kz/topic/.../page__st__2560


Что я и говорила. Вы потрясающе логичны. Вам стыдно, что вы из Казахстана, вас бесит позиция ваших бывших соотечественников, вы точно знаете, что ничего не измените, но все же как штык здесь. За шоком и адреналином. У вас там только положительные эмоции, вы сюда за негативом.Гражданин!!! (ну, риторически :D ) На конкурсе, кто дальше плюнет у вас есть все шансы выбиться в лидеры. И этот человек сетует, что на его бывшей родине много плюются! Конечно лить дерьмо на свою бывшую родину и бывших соотечественников, куда приличнее, это признак воспитания :faceoff: .Ни слова искренности. Вы не скучаете о друзьях, а ходите, чтобы высказать свою гражданскую позицию. Что смешно по сути. Это как импотент, пишущий книгу "Камасутра-2" и "Камасутра возвращается" :lol:
Вы знаете, я поступлю умнее. С вами все ясно, ничего нового или более менее разумного.. Вы мне не только противны, но уже и не интересны, за сим не хворайте.

Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 20.12.2012, 13:01:51

  • 0

#215
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Вы потрясающе логичны. Вам стыдно, что вы из Казахстана, вас бесит позиция ваших бывших соотечественников, вы точно знаете, что ничего не измените, но все же как штык здесь. За шоком и адреналином.

Дык это мазохизмом всегда звалось ))))))))))))))))))0
  • 1

#216
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Когда уже появится тема "Есимова сняли" Долгожданная тема!
  • 3

#217
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
восемь лет назад создал эту тему. а она жива до сих!
  • 0

#218
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

восемь лет назад создал эту тему. а она жива до сих!

Ну так и мы еще тут все живы..... :rotate: ....... пока.... :D

#219
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

сейчас по КТК "Портрет Недели" будут показывать Храпа с его интервью иностранным журналюгам. кому интересно включайте телик.

Что там смотреть? Как оклеветали порядочного человека?
Вор должен сидеть в тюрме.

#220
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

сейчас по КТК "Портрет Недели" будут показывать Храпа с его интервью иностранным журналюгам. кому интересно включайте телик.

Что там смотреть? Как оклеветали порядочного человека?
Вор должен сидеть в тюрме.

Тоже прикол. Две невозможные крайности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.