Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

APPLE IPHONE 5 ORIGINAL NEVERLOCKEDПринимаем предзаказы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
natacha004

natacha004
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Примерно в начале октября стартуют продажи новой модели APPLE IPHONE.
Поступление на наш склад будет в течение 2-3 недель с момента начала продаж в США. Мы сделаем все возможное чтобы поступление осуществилось еще быстрее.

Цена на момент поступления в Алматы будет в районе 2400$ за ТОПовую версию.

Сегодня 05 августа 2011 года мы начинаем принимать предзаказы по 1800$.

Чем меньше времени остается до начала продаж, тем выше будет цена предзаказа.

Каждый день стоимость предзаказа увеличивается на 10$.

К началу продаж стоимость заказа поднимется до 2400$.

Стань одним из первых обладателей Apple iPhone 5 Neverlocked в максимальной конфигурации.

тел.: 8-701-2133407[ex] предупреждение о нарушении п.2.1.2 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 06.08.2011, 08:32:42

  • -1

#2
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
А фото есть?
  • 0

#3
lpus5

lpus5
  • Гость
  • 33 сообщений
барыги вотаке)
  • 0

#4
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
3,14здец цена... Корпус платиновый?
  • 0

#5
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений
А скидки будут у вас? Если 2 и более заказать, скидку сделаете?
  • 0

#6
djoneek

djoneek
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Развод какой-то))) :faceoff:
  • 0

#7
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений
дайте два!!! :super:
  • 0

#8
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
УАхахах, я в шоке. iPhone 5 вообще то в след. году только выйдет. а этот будет айфон 4s. И стоить будет также по 500 и 600 фунтов.
  • 0

#9
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
обман людей)
  • 0

#10
kuku-kuku

kuku-kuku
  • Гость
  • 7 сообщений
да точно ты прав RR. Сперва 4 с выйдет на свет,а потом через только год выйдет айфон пятый,так что люди смотрите сами!!!
  • 0

#11
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
natacha004, вы что тут народ разводите? С его вы взяли что это будет iphone 5? А может iphone 4S или iphone 4S dual core? А? Еще даже официальной инфы не было, не говорю о презентаций. И с чего вы взяли что в октябре? А может в декабре или уже в след. году будет? И цена, откуда вы знаете, может цена будет дешевле ну или дороже? Почему такая уверенность? Вы работаете в Эппл? или вы дружите со Стивом?

Не советовал бы я доверять, тем более сумма сбора приличная. Некуда мне кажется торопится, пускай хотя бы презентация будет,а уж потом будем думать о покупке. А пока, вкладывать бабки на пока не существующий телефон, мне кажется это просто тупизм. Мое личное мнение.
И судя по дате регистраций вы новичок. Ладно если бы вы уже прилично на форуме находились, и занимались бы продажей айфонов 2-3 года и о вас были бы отзывы положительные, тогда еще можно бы подумать. А так, вы уж простите! И как вы докажите что вы не аферист?

Сообщение отредактировал RedDi: 04.08.2011, 19:43:38

  • 0

#12
zloi_dyadka

zloi_dyadka
  • Гость
  • 25 сообщений
вот что за народ у нас такой алчный. как новый айфон выходит так цены взвинчивают. я просто ахуеваю. он в америке стоит максимум 500-700$, а у нас уже еще на невышедший сотик ломят 2400$. Ладно б накрутили 400-600$. это понятно. ни кто за бесплатно не хочет заниматься. но накрутка в 3-5 раз это на истинных лошков. и главное что находятся такие люди :faceoff: и я так думаю что некоторые уже даже предзаказ сделали :lol:
  • 0

#13
natacha004

natacha004
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Хочу отметить, что при начале продаж в США айпады оптом можно было купить только у больших дилеров. по 2 штуки в руки - это конечно вариант но купить 50 штук даже не реально отставивая в километровых очередях. Так вот в начале продаж айпады в США оптом дешевле 1500 уе было не найти. При том что в магазине их цена была 829$. В Алматы айпады стартовали с планки 3000$. И это не у нас, а у других продавцов на ЦТ. С айфонами будет та же история. Кто может лично или через друзей отстоять очередь за покупкой по заводской цене - мы за вас искренне рады.
  • -3

#14
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений

Хочу отметить, что при начале продаж в США айпады оптом можно было купить только у больших дилеров. по 2 штуки в руки - это конечно вариант но купить 50 штук даже не реально отставивая в километровых очередях. Так вот в начале продаж айпады в США оптом дешевле 1500 уе было не найти. При том что в магазине их цена была 829$. В Алматы айпады стартовали с планки 3000$. И это не у нас, а у других продавцов на ЦТ. С айфонами будет та же история. Кто может лично или через друзей отстоять очередь за покупкой по заводской цене - мы за вас искренне рады.

Когда это в алматы iPad был по 3000$? 0_0
  • 0

#15
natacha004

natacha004
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Кто интересовался тот помнит.
  • -2

#16
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
За 2500 помню было. Возможно кто то и просил 3000.
На счет айфонов конечно цена нереальная, 1500 будет наверное.
  • 0

#17
lelik-bolik

lelik-bolik
  • Свой человек
  • 529 сообщений
:lol: просто lol
  • 0

#18
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
развоооод!

вопрос к топикстартеру:
авы про i5 или 4S ?
  • 0

#19
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Какая разница как он называться будет. Умные все 4s, 4gs, 5.... Здесь заказ на следующее поколение iPhone и пох какой номер у него.
  • -2

#20
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Да ну бред вы говорите, 300 штук, да небыло такой цены. Это видимо кто-то просто прикольнулся. Я видел цену 250, а где-то было 269999.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.