Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#2161
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Девочки , на что рассчитывают такие горе мастера , ведь однажды попав к ним клиент больше не вернётся

Живут одним днём, думают город большой и что не встретитесь если что ...)))) Шутка конечно ... Вам неопытные мастера попались просто . Вам надо было квартал пройти до Ауэзова и зайти в WBar , w.bar.almaty зайдите посмотреть работы .
  • -1

#2162
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Посоветуйте мастера пожалуйста, кто хорошо делает классику "под естественность" и не дольше 1,5 часов :) В районе пр Достык

И если бровки еще корректирует

 

У меня есть мастерица, обладает всеми навыками, но совсем необходительное хамло, изза этого ухожу в поисках.


  • 0

#2163
Malagawine

Malagawine
  • Гость
  • 33 сообщений

Посоветуйте мастера пожалуйста, кто хорошо делает классику "под естественность" и не дольше 1,5 часов :) В районе пр Достык

И если бровки еще корректирует

 

У меня есть мастерица, обладает всеми навыками, но совсем необходительное хамло, изза этого ухожу в поисках.

В инстаграме посмотрите @lashes.love. Находятся в районе Фурманова-Хаджи Мукана. Но только к мастеру Екатерине, она и хозяйка студии. Если не ошибаюсь, она даже работает только с изгибом С, очень естественный результат и работает быстро. А бровями их соседи занимаются, там 2 студии в одном помещении. 


Сообщение отредактировал Malagawine: 08.02.2018, 12:16:16

  • 1

#2164
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Malagawine, спасибо! 


  • 0

#2165
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Делала первый раз. На Украине. Цена 3800 тенге всего лишь там . Классика, средняя длина, только скраю 2д. Как родные, вообще не мешает ничего. Довольная как слон просто. Очень удобно оказалось. Проснулась, умылась и уже красивая. Не крашусь вообще теперь. А раньше - карандаш, тени, тушь на 2 раза обязательно было. А к вечеру все размазывалось и осыпалось, все равно как панда, особенно летом. Теперь ищу в Алмате у кого делать. Подскажите пожалуйста , кто хорошо делает и с не дикой ценой. По объявлениям на олх посмотрела, их стоооолько))) хочется к нормальному мастеру, глаза все таки.
Спасибо.
4ec140407cac94ecfa4606bf0e4ea0e2.jpg
  • 3

#2166
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Теперь ищу в Алмате у кого делать.

Постою послушаю)))

Очень симпатичные и натуральные реснички. Если найдете, кто в Алматы делает так же, напишите сюда пожалуйста  :bow:  


  • 0

#2167
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Теперь ищу в Алмате у кого делать.

Постою послушаю)))
Очень симпатичные и натуральные реснички. Если найдете, кто в Алматы делает так же, напишите сюда пожалуйста
Поиски мои начались)
Сделала у мастера Лили. Цена 500 - снятие (украинский клей оказался очень хорошим, удалился не без труда), 5000 ресницы. Ресницы не одинаковые по длине. У внутреннего уголка 9 мм, с краю вроде 11. Сами реснички 4d. Но эти реснички сами по себе очень тонкие. Результат не тот, от которого я б сказала вау. Ресницы выглядят очень натурально. Даже слишком. Ощущение, как будто накрасилась тушью с эффектом объёма и пушистой щеточкой. А такой эффект мне не нравится. И тушью всегда пользовалась удлинняющей типа телескопик. Но по этому вопросу к мастеру нет претензий. Пока что я сама не знаю чего хочу. В поиске, так сказать. Но зато теперь знаю, чего точно НЕ ХОЧУ, уже хорошо. По работе мастера - посмотрим как будет носится. Предыдущие я относила месяц ровно, можно было бы ещё неделю спокойно ходить, но у меня мероприятие. Насторожило, что в течение 2 часов после процедуры с одного глаза выпали сразу 4 штуки. Какой то этот глаз невезучий. В предыдущее наращивание тоже с этого глаза выпадало намного больше, чем с другого.

16b0e5c706a926a42029bb642ef32cfd.jpg

Следующий раз буду делать 3d. Там ресницы сами по себе гораздо толще, чем в 4д. И может быть ещё подлиннее в наружных уголках.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 11.07.2018, 20:18:14

  • 0

#2168
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
ФрейФрея она вам неправильно подобрала изгиб и длину,!!! И лриклеила как попало . У меня точно были бы претензии к мастеру материальные ))))(
До этого у вас красивые реснички были . Извиняюсь,но повторюсь на Атакенте есть салон WBar там делают натуральные реснички. Посмотрите работы в Инста .

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 12.07.2018, 10:45:38

  • 0

#2169
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

ФрейФрея она вам неправильно подобрала изгиб и длину,!!!
До этого у вас красивые реснички были . Извиняюсь,но повторюсь на Атанекте есть салон WBar там делают натуральные реснички. Посмотрите работы в Инста .

Обязательно! Спасибо! Да, мой поиск только начался)

Пс. Сложно наверное, когда клиент из разряда "они сами не знают чего они хочут" - как я пока.))
Я главное просила, чтоб не было вот так
Чтобы вот этой куклы Маши не было. 23fde2e80a85be303d64d9530dda6702.jpg

Сообщение отредактировал ФрейФея: 12.07.2018, 10:57:28

  • 0

#2170
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

а ламинирую, мне так больше нравится
я тоже многие наши девочки так делают, но я еще не пробовала, пока в поиске "кому пойти" ...))
  • 0

#2171
Aisa

Aisa
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Вам надо было квартал пройти до Ауэзова и зайти в WBar , w.bar.almaty зайдите посмотреть работы .

 

 

По вашей наводке сделала там ресницы, наращивала впервые, 2D, очень нравится и мне и окружающим, спасибо. Прошло 10 дней, один глаз "ходит" отлично)))) Второй как-то существенно поредел. Но тут грешу на свои ресницы, они итак очень редкие и тонкие, а на этом глазу вообще атас. Насколько я поняла, искусственные клеят на свои?)) Я раньше наивно полагала, что на кожу века  :D. На следующей неделе пойду на коррекцию, мастер сможет мне что-нибудь предложить для продления жизни наращенных ресничек или таки придется часто делать коррекцию?


  • 0

#2172
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

 

Вам надо было квартал пройти до Ауэзова и зайти в WBar , w.bar.almaty зайдите посмотреть работы .

 

 

По вашей наводке сделала там ресницы, наращивала впервые, 2D, очень нравится и мне и окружающим, спасибо. Прошло 10 дней, один глаз "ходит" отлично)))) Второй как-то существенно поредел. Но тут грешу на свои ресницы, они итак очень редкие и тонкие, а на этом глазу вообще атас. Насколько я поняла, искусственные клеят на свои?)) Я раньше наивно полагала, что на кожу века  :D. На следующей неделе пойду на коррекцию, мастер сможет мне что-нибудь предложить для продления жизни наращенных ресничек или таки придется часто делать коррекцию?

 

покажитесь пожаалуйстааа :)


  • 0

#2173
Кнопка!!!

Кнопка!!!
  • Частый гость
  • 51 сообщений



Вам надо было квартал пройти до Ауэзова и зайти в WBar , w.bar.almaty зайдите посмотреть работы .


По вашей наводке сделала там ресницы, наращивала впервые, 2D, очень нравится и мне и окружающим, спасибо. Прошло 10 дней, один глаз "ходит" отлично)))) Второй как-то существенно поредел. Но тут грешу на свои ресницы, они итак очень редкие и тонкие, а на этом глазу вообще атас. Насколько я поняла, искусственные клеят на свои?)) Я раньше наивно полагала, что на кожу века :D. На следующей неделе пойду на коррекцию, мастер сможет мне что-нибудь предложить для продления жизни наращенных ресничек или таки придется часто делать коррекцию?
покажитесь пожаалуйстааа :)


По вашей наводке тоже сходила к ним.Ресницы мне наращивали три с лишним часа вместо заявленных на сайте 1,5 -2 часа.Думаю,ладно может оно того стоит.А когда открыла глаза чуть не заплакала от такого уродства.ресницы торчат вверх,вниз,такое впечатление что мастер работал с закрытыми глазами.Ресницы наращиваю уже два года,есть с чем сравнивать.Так вот хуже чем у них ни в одном месте мне не делали.никому не рекомендую.Не знаю чьи работы они выкладывают в инсте,а может просто мне не повезло и попался мастер рукожоп.
  • 0

#2174
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Пошла по объявлению на олх. Мастер Елена. Принимает дома. Ориентировочно жарокова ботанический. Сделала классику, на концах 3д. Длина от 10 до 14 мм. Толщина пл моему 0.10, изгиб с.
Мне очень понравился результат. Такая феечка))
Оказывается чем больше пучок 3д, 4д и тд, тем тоньше ресницы. А мне тонкие не нравятся вообще. Следующий раз попробую в уголках 2д, но толщину 0.15.
Реснички держатся хорошо. Не так, как у предыдущего мастера 8 или 9 штук в первый же день выпали. Правда она мне коррекцию сделала бесплатно на следующий же день. Но все равно. Второй раз к ней сходила, ресницы продержались ровно 1 неделю. Выпали просто все, штуки 4 на одном остались и 2 на другом. Это вообще не дело.

Дальше про Елену рассказываю. Делала ровно 3 часа. Уфф конечно )) но быстрее я пока не встречала. Единственное, что мне не нравится по гигиене, так то что ладно целиком одноразовую простынь стелить, но хотя бы на подушку, я думаю было бы правильно. А так все вроде норм. Посторонних никого не было, все тихо, спокойно, я даже поспала. Цена тоже приятно порадовала 3000 тг.
В общем, пока хожу и радуюсь отражению в зеркале.
8d407d322aa67bf5968aa53b298b95c8.jpg
  • 5

#2175
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
3 часа делают не очень опытные мастера
2 часа нормально
Ресницы наращиваю почти 5 лет
Сейчас уже полгода делаю в салоне Светы Камаловой у мастера Камиллы в элитке на Ленина-альфараби. Ношу ресницы почти месяц каждый раз. Все устраивает. Но мастер не делает коррекцию, а каждый раз снимает все и заново наращивает. Отлично наращивает, все супераккуратно, красиво и так как я прошу - длина, изгиб и объём!!!
Цена 6 или 8 тыс в зависимости от объема. Меня за 6 вполне устраивает
Я наращивала и за 2 тыс и за 15 тыс - делала иду звёздных мастериц по ресницам, кстати осталась не довольна)))
Прошла много мастеров. У одной делала 2.5 года - но к ней вечная очередь и дома все же мне не нравится....
  • 0

#2176
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Я удивляюсь, почему ни у кого из мастеров нет нормального портфолио с фотографиями. Причём нормальными фото, с разных ракурсов, а не как 99% фото - снизу с взглядом вверх, на которых все ресницы выглядят одинаково ((
Например : это классика, длина такая то, изгиб такой то. Это 3д, длина, изгиб и тд. Чтоб можно было посмотреть и понять что хочешь себе. А так наугад получается. Не представляя конечный результат.
  • 2

#2177
Depilyacia voskom

Depilyacia voskom
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день! Нужны модельки на наращивание классика, время до 3х часв, у начинающих мастеров, оплата только за расход материала, подробнее в вотсап 8747 135 84 92


  • 0

#2178
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
На 29-30-31октября в международный центр Нейли Сойминой "Bordeaux" требуются модели на наращивание ресниц ( классика-2D). Все материалы класса LUX. Преподаватель международного уровня Давыдова Кристина. Наращивание бесплатно. В салоне быть с 14.00 до 17.00 Страница в Инстаграм bordeaux.kz Запись по тел. +77772303393
  • 0

#2179
IvannaSweet

IvannaSweet
  • Гость
  • 7 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как ресницы переносят сильный мороз? Хочу нарастить, перед поедкой в горы. Боюсь как-бы не отвалились там))


  • 0

#2180
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как ресницы переносят сильный мороз? Хочу нарастить, перед поедкой в горы. Боюсь как-бы не отвалились там))

Мне кажется ресницы плохо переносят перепад резкий температур и влажности. Типа из бассейна на улицу или из бани на улицу.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.