Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#5721
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
То же самое. С Альпари нужно бороться через массу подставных лиц, чтобы отслеживать не успевали.

#5722
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Виртуоз-Читал что DB прекращяет работу с частными лицами и маленькими деньгами по Форексу 13 мая этого года......все переходит в Forex.com. Где ты теперь будешь работать?
  • 0

#5723
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Виртуоз-Читал что DB прекращяет работу с частными лицами и маленькими деньгами по Форексу 13 мая этого года......все переходит в Forex.com. Где ты теперь будешь работать?


FXCM UK

Я уже давно убежал из дойчебанка, когда правила регулирования поменялись, стало неудобно в обе стороны работать.

Сообщение отредактировал Виртуоз: 24.04.2011, 23:47:27


#5724
Sir Sharky

Sir Sharky
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Всем привет! Кто подскажет, какие прогнозы EUR/USD к концу апреля начало мая? Спасибо.
  • 0

#5725
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Виртуоз- почему именно туда? Чем он лучше Forex.com?
  • 0

#5726
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Всем привет!! Покупки доллара против йены оправдались!! Стоп береведен в плюс!!
  • 0

#5727
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Интересно, а куда делись сообщения с 27.09.10г. по 25.02.11г.?
  • 0

#5728
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Дружище Белугов!!! Привет, ты где пропадал?

#5729
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Купил квартиру, занимался ремонтом, уезжал временами ...
Пока не в рынке, но слежу :)
Хотел выложить свой прогноз, который давал в начале декабря, но чот все пропало :(.
Цель 1 - 1,4742 срок - март-апрель.
Возможные следующие уровни 1,51-52, но не факт.
  • 0

#5730
Sir Sharky

Sir Sharky
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Господа, так что никто не подскажет что будет с курсом евро бакс на начала мая? Мне нужно знать прикупить евро за тенге или в тенге быть, чтобы не прогадать.
  • 0

#5731
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Господа, так что никто не подскажет что будет с курсом евро бакс на начала мая? Мне нужно знать прикупить евро за тенге или в тенге быть, чтобы не прогадать.

нал?
уходи в юани....
серьёзно....
  • 0

#5732
Sir Sharky

Sir Sharky
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Господа, так что никто не подскажет что будет с курсом евро бакс на начала мая? Мне нужно знать прикупить евро за тенге или в тенге быть, чтобы не прогадать.

нал?
уходи в юани....
серьёзно....

В юани мне не надо, да и смысла нет заходить в юани, где нет рынка. Китай не отпустит в свободное обращение и не укрепит в ближайшие 2-3 года, как бы США не давило. Им необходим рост, а при слабом внутреннем спросе и то подогреваемым инфляцией, Китай только нацелен на экспорт. А тут только держать дешевым юань. Во вторых мне надо в евро. Нужно для растаможки, а евро с начала февраля выросло нехило и-за валютной пары доллар евро. Вот и думаю открыть позицию в евро чтобы уйти с валютных рисков если евро пойдет вверх по баксу, или если пойдет вниз, то позицию открывать не буду.

Сообщение отредактировал Sir Sharky: 25.04.2011, 19:03:32

  • 0

#5733
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

В юани мне не надо, да и смысла нет заходить в юани, где нет рынка. Китай не отпустит в свободное обращение и не укрепит в ближайшие 2-3 года, как бы США не давило. Им необходим рост, а при слабом внутреннем спросе и то подогреваемым инфляцией, Китай только нацелен на экспорт. А тут только держать дешевым юань. Во вторых мне надо в евро. Нужно для растаможки, а евро с начала февраля выросло нехило и-за валютной пары доллар евро. Вот и думаю открыть позицию в евро чтобы уйти с валютных рисков если евро пойдет вверх по баксу, или если пойдет вниз, то позицию открывать не буду.


Это задача для третьего класса начальной школы. Называется управление рисками. Высчитывается процент риска и именно этот процент конвертируется в евро, остальное благополучно ждет в тенге.

#5734
Sir Sharky

Sir Sharky
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Это задача для третьего класса начальной школы. Называется управление рисками. Высчитывается процент риска и именно этот процент конвертируется в евро, остальное благополучно ждет в тенге.

Вы видимо спутали мягкое с пушистым. Сумму к конвертации с учетом валютного риска я определю самостоятельно. Вопрос был о тренде и точке входа а также краткосрочном прогнозе, основанном на скорее на техническом анализе, так как по макроэкономике существенных новостей не предвидится на ближайшую неделю две. Зашел я сюда как к тем людям, которые мониторят пару и имеют свой собственный данный готовый анализ и прогноз по позициям (особенно у кого сейчас открыты реальные позиции), если вы реально трейдеры, у вас это должно быть.

Сообщение отредактировал Sir Sharky: 25.04.2011, 20:31:51

  • 1

#5735
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Это задача для третьего класса начальной школы. Называется управление рисками. Высчитывается процент риска и именно этот процент конвертируется в евро, остальное благополучно ждет в тенге.

Вы видимо спутали мягкое с пушистым. Сумму к конвертации с учетом валютного риска я определю самостоятельно. Вопрос был о тренде и точке входа а также краткосрочном прогнозе, основанном на скорее на техническом анализе, так как по макроэкономике существенных новостей не предвидится на ближайшую неделю две. Зашел я сюда как к тем людям, которые мониторят пару и имеют свой собственный данный готовый анализ и прогноз по позициям (особенно у кого сейчас открыты реальные позиции), если вы реально трейдеры, у вас это должно быть.

Хороший вопрос!! Честно скажу что настроен на хорошую коррекцию в район 1,39, для продолжения бычьего тренда по евро, но пока сигналов нет!! С текущих не покупаю слишком дорого, и не продаю, потому что есть очень большая вероятность похода на 1,5. Начну продавать или покупать когда будем тестировать уровень 1,4460. Закрепимся ниже 1,4415 поход на 1,40. Ниже не закрепимся буду покупать, австралийский доллар показывает очень хорошую динамику по доллару.
  • 0

#5736
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Вы видимо спутали мягкое с пушистым. Сумму к конвертации с учетом валютного риска я определю самостоятельно. Вопрос был о тренде и точке входа а также краткосрочном прогнозе, основанном на скорее на техническом анализе, так как по макроэкономике существенных новостей не предвидится на ближайшую неделю две. Зашел я сюда как к тем людям, которые мониторят пару и имеют свой собственный данный готовый анализ и прогноз по позициям (особенно у кого сейчас открыты реальные позиции), если вы реально трейдеры, у вас это должно быть.



Уважаемый, расчет который вы ждете - это среднесрочный прогноз, лично я работаю интрадей и стараюсь даже на ночь позиции не оставлять. Цель 1.47, после - полнейшая тьма. 1.47 могут за 1 час взять, что будет потом - непредсказуемо, потому что пробили медвежью трендовую на месячном графике, как сейчас будут распределять рынок - они сами не знают.

Поэтому диверсификация наличных - единственный вариант защитить деньги от обесценивания.

Сообщение отредактировал Виртуоз: 25.04.2011, 21:23:11


#5737
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Всё, слил свой первый депозит в $100. :dandy:
Что делать дальше?

В плане изменить стратегию? Пройти обучение? Что-то ещё?
  • 0

#5738
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Всё, слил свой первый депозит в $100. :dandy:
Что делать дальше?

В плане изменить стратегию? Пройти обучение? Что-то ещё?

Искать ошибки!!
  • 0

#5739
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Вы видимо спутали мягкое с пушистым. .... если вы реально трейдеры, у вас это должно быть.

Ооо...Да!...
у меня это есть... идалеко не "мягкое с пушистым"!!!

Вопрос был о тренде и точке входа...

точка входа... у меня аж мурашки побежали...

Зашел я сюда как к тем людям, которые мониторят пару... Мне нужно знать прикупить евро за тенге или в тенге быть

чё за ролевые игры? кто нибудь ещё "мониторит" EUR_KZT?
  • 0

#5740
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Всё, слил свой первый депозит в $100. :dandy:

на чём слили? пара какая?
почему? пожадничали или как?
ДЦ СНГ иль капиталисты?
трындели по МТ4?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.