Перейти к содержимому

Фотография

АО "AsiaCredit Bank (АзияКредит Банк)"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 563

#17025716
АСВ

АСВ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

[mod]Данный раздел является средством общения и обратной связи с АО "AsiaCredit Bank (Азиякредит Банк)" по вопросам услуг и продуктов Банка, а также качества обслуживания клиентов.

Так же для подачи жалоб и претензий предлагаем Вам использовать следующие каналы:
1) форму обратной связи на сайте Банка - http://www.asiacreditbank.kz/
2) электронную почту - cc@asiacreditbank.kz
3) Контактный центр по телефонам +7 (727) 258 85 55, 258 33 44.[/mod]


Сообщение отредактировал Farmer: 19.01.2015, 20:16:55

  • 0

#41
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений
хочу взять кредит но уже имею на руках другие кредиты, по ним плачу исправно возможно ли у вас взять еще один
  • 0

#42
АСВ

АСВ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

хочу взять кредит но уже имею на руках другие кредиты, по ним плачу исправно возможно ли у вас взять еще один


Да, Вы можете получить у нас кредит, если Ваш доход позволяет обслуживать все кредиты.
Для получения более подробной информации и расчетов, Вы можете обратиться в наши филиалы.
  • 0

#43
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Условия по автокредитам приглянулись.
А можно получить кредит без первоначалки, ну скажем, под залог другого авто?


Доброе утро, да это возможно.
По условиям получения займа рекомендуем Вам обратиться к нашим специалистам.




Условия по автокредитам приглянулись.
А можно получить кредит без первоначалки, ну скажем, под залог другого авто?


Доброе утро, да это возможно.
По условиям получения займа рекомендуем Вам обратиться к нашим специалистам.



ДД!

кАК МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ С ВАШИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ?
  • 0

#44
АСВ

АСВ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Можно связаться любым удобным для Вас способом:
1) по телефонам контактного центра +7 (727) 258 85 55, 258 33 44
2) по электронной почте - cc@asiacreditbank.kz
3) через форму обратной связи на нашем сайте - www.asiacreditbank.kz

А Вы в каком городе?
  • 0

#45
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.11 и п. 2.2.12 Правил

  • 0

#46
C/D

C/D
  • Гость
  • 17 сообщений
ДВ! пишу вам в соц.сеть так как нет времени ходить по банкам, и вы я думаю компетентно ответите на мой вопрос, я хочу открыть трен.зал ( не фитнес центр) новое оборудование смысла нет покупать, да и возможности тоже нет, как можно оформить кредит на открытия данного вида деятельности, если это возможно, и что для этого нужно?
Если вас не затруднит скиньте ответ на почту den1308@inbox.ru
  • 0

#47
Arnis

Arnis
  • Частый гость
  • 88 сообщений

ДВ! пишу вам в соц.сеть так как нет времени ходить по банкам, и вы я думаю компетентно ответите на мой вопрос, я хочу открыть трен.зал ( не фитнес центр) новое оборудование смысла нет покупать, да и возможности тоже нет, как можно оформить кредит на открытия данного вида деятельности, если это возможно, и что для этого нужно?
Если вас не затруднит скиньте ответ на почту den1308@inbox.ru


потребительский кредит скорее всего дадут, на бизнес цели врятли
  • 0

#48
АСВ

АСВ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ДВ! пишу вам в соц.сеть так как нет времени ходить по банкам, и вы я думаю компетентно ответите на мой вопрос, я хочу открыть трен.зал ( не фитнес центр) новое оборудование смысла нет покупать, да и возможности тоже нет, как можно оформить кредит на открытия данного вида деятельности, если это возможно, и что для этого нужно?
Если вас не затруднит скиньте ответ на почту den1308@inbox.ru


Добрый день, спасибо за обращение.
Мы отправили ответ на Ваш запрос в личку.
Можете обратиться к нашим коллегам для получения подробной консультации по телефону.
  • 0

#49
АСВ

АСВ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Уважаемые клиенты и партнеры Банка, сообщаем Вам о том, что с 14 ноября 2011 года филиал Банка в городе Атырау изменил свое местонахождение. Теперь наш филиал расположен по адресу: г. Атырау ул. Сатпаева, 60. Новые телефоны, по которым Вы можете обращаться за получением консультаций о наших услугах - 500 970, 500 780.
Будем рады видеть Вас в новом офисе филиала АО "AsiaCredit Bank (АзияКредит Банк)" в городе Атырау.
  • 0

#50
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
С Новым Годом!

у меня вопрос по карточке Виза Электрон - я правильно понимаю, что нужно пользоваться банкоматами Народного банка как родными?

#51
АСВ

АСВ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

С Новым Годом!

у меня вопрос по карточке Виза Электрон - я правильно понимаю, что нужно пользоваться банкоматами Народного банка как родными?


Доброе утро, Вас также с Новым годом.
Вы можете пользоваться банкоматом любого банка
  • 0

#52
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Как правило новые Банки выходят на рынок с достаточно хорошими условиями и по рознице и по корпоративному бизнесу.
Кажись вы тоже не исключение :)
  • 0

#53
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


С Новым Годом!

у меня вопрос по карточке Виза Электрон - я правильно понимаю, что нужно пользоваться банкоматами Народного банка как родными?


Доброе утро, Вас также с Новым годом.
Вы можете пользоваться банкоматом любого банка


я понимаю, что любого, но какой банк будет "родным" в плане комиссий? с визой ККБ я снимаю в банкоматах ККБ, с визой БЦК в банкоматах БЦК, у Каспи одинаковая комиссия во всех банкоматах

а как быть с АзияКредит? у меня з/п карта, для меня это вопрос важный

#54
АСВ

АСВ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Danissima, комиссия во всех банкоматах будет одинаковая
  • 0

#55
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Danissima, комиссия во всех банкоматах будет одинаковая


можно узнать размер комиссии?

и еще, в ККБ комиссию с з/п снимали при поступлении денег (я это видела в Хоумбанке), при обналичивании в банкоматах ККБ и при безналичном расчете комиссию с з/п не снимали. Когда мне на карточку поступали деньги не з/п, то была комиссия % за обнал в родном банкомате и 0,5% при безнал расчете

вот поэтому мне интересно, когда АКБ снимает комиссию с з/п в рамках з/п проекта и какой размер комиссии?

могу ли я обналичить деньги в кассе через ПОС-терминал АКБ? сколько это будет стоить?

#56
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Как правило новые Банки выходят на рынок с достаточно хорошими условиями и по рознице и по корпоративному бизнесу.
Кажись вы тоже не исключение :)


вообще-то банку в этом году 20 лет)) и мы его помним еще под именем Лариба

#57
АСВ

АСВ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Danissima,
Для получения более подробной информации по тарифам за обслуживание по Вашей зарплатной карточке Вашей организации, просим сообщить контактные данные в личку и наши специалисты свяжутся с Вами.
  • 0

#58
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Danissima,
Для получения более подробной информации по тарифам за обслуживание по Вашей зарплатной карточке Вашей организации, просим сообщить контактные данные в личку и наши специалисты свяжутся с Вами.


позвонить в банк я и сама могу))))нервов не всегда на это хватает, привычнее как-то на форуме, да и тема банка активизируется

смотрела тарифы на сайте - вроде зачисление з/п без комиссии, комиссии идут уже при снятии денег из банкоматов и через кассу (причем там вроде 0,8% + 65 тенге)

а меня вот интересует, указанная комиссия - это ВСЯ комиссия или банк, через банкомат которого я снимаю деньги, еще что-то сверх снимает?

#59
АСВ

АСВ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Danissima,

Обслуживание по зарплатным проектам является индивидуальным. Напишите свои контакты, мы с Вами сами свяжемся для уточнения деталей.
Тарифы Вы также можете уточнить в бухгалтерии своей организации.
Как правило, при снятии наличных через банкоматы, банки - собственники банкоматов, «сверхкомиссии» не взимают.
  • 0

#60
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений


Danissima, комиссия во всех банкоматах будет одинаковая


можно узнать размер комиссии?

и еще, в ККБ комиссию с з/п снимали при поступлении денег (я это видела в Хоумбанке), при обналичивании в банкоматах ККБ и при безналичном расчете комиссию с з/п не снимали. Когда мне на карточку поступали деньги не з/п, то была комиссия % за обнал в родном банкомате и 0,5% при безнал расчете

вот поэтому мне интересно, когда АКБ снимает комиссию с з/п в рамках з/п проекта и какой размер комиссии?

могу ли я обналичить деньги в кассе через ПОС-терминал АКБ? сколько это будет стоить?



0.5% за безнал, по з/п картам? :eek: У меня карточка ККБ - з/п, зачисляю сама на счет, никаких разграничений по комиссиям за нал. или безнал. нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.