Перейти к содержимому

Фотография

АО "AsiaCredit Bank (АзияКредит Банк)"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 563

#17025716
АСВ

АСВ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

[mod]Данный раздел является средством общения и обратной связи с АО "AsiaCredit Bank (Азиякредит Банк)" по вопросам услуг и продуктов Банка, а также качества обслуживания клиентов.

Так же для подачи жалоб и претензий предлагаем Вам использовать следующие каналы:
1) форму обратной связи на сайте Банка - http://www.asiacreditbank.kz/
2) электронную почту - cc@asiacreditbank.kz
3) Контактный центр по телефонам +7 (727) 258 85 55, 258 33 44.[/mod]


Сообщение отредактировал Farmer: 19.01.2015, 20:16:55

  • 0

#21
Romario61

Romario61
  • Гость
  • 16 сообщений
ок
позже открою у вас карту)))
  • 0

#22
АСВ

АСВ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ок
позже открою у вас карту)))


Хорошо. Мы можем предложить Вам карту Visa Classic.
Ждем Вас в наших отделениях в удобное для Вас время.
Не забудьте взять собой удостоверение личности и РНН, которые потребуются для подачи заявления на выпуск платежной карты.
  • 0

#23
АСВ

АСВ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
АО AsiaCredit Bank (АзияКредит Банк) сообщает о том, что Комитетом финансового надзора (КФН) Национального банка согласованы кандидатуры председателя правления и председателя совета директоров Банка. Председателем правления стал Бауыржан Нугыманов, ранее исполнявший обязанности председателя правления банка. Пост председателя совета директоров занял Мурат Еркебаев.

Активы Банка на 1 сентября 2011г. составили 16,2 млрд. тенге. Международным рейтинговым агентством Standard&Poor's Банку присвоены краткосрочный и долгосрочный рейтинги- B/Stable/В.
  • 0

#24
АСВ

АСВ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Компания Cisco объявила о том, что АО «AsiaCredit Bank (АзияКредит Банк)» реализовал у себя решения Cisco Unified Contact Center и Cisco Unified Communications Manager.
Подробности на сайте http://www.volga34.ru/news/130938/
  • 0

#25
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Добрый день! Не подскажите какие требования предъявляются к оценочным компаниям для прохождения аккредитации в вашем банке?
где можно получить список документов?
С кем можно поговорить на эту тему?
  • 0

#26
Chunga

Chunga
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Ваш сайт не открывается.
Хочу получить потребительский кредит под залог квартиры в размере 25% от оценочной стоимости.
На текущем месте работы работаю 3 месяца, пенсионные отчисления за последний год непрерывные.
В квартире имеется неузаконенная перепланировка - объединена лоджия со спальней, в отчете об оценке так и написано.
Вопрос: могу ли я получить кредит в вашем банке? или могу возникнуть проблемы с неузаконенной перепланировкой?
  • 0

#27
АСВ

АСВ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
АО «AsiaCredit Bank (АзияКредит Банк)» сообщает Вам об открытии нового структурного подразделения филиала в городе Алматы по адресу Мкрн. Аксай-1а, ТЦ «Car City 2», место № 789.

Открытие нового СПФ банка позволит жителям района решать любые финансовые вопросы без дополнительных временных затрат. Реализуя свои стратегические планы развития, банк стремится обеспечить своим клиентам комфортные условия обслуживания, поэтому новое отделение расположено в непосредственной близости с жилыми домами и автомобильным рынком «Car City», что позволит нашим клиентам пользоваться широким спектром финансовых услуг и продуктов, как для личных целей, так и для развития бизнеса.

СПФ оказывет следующие услуги – платежи и переводы для физических и юридических лиц, обменные операции, прием депозитов, оплата коммунальных платежей. В СПФ также можно получить консультации по другим видам банковских услуг, включая кредиты.

Только для клиентов СПФ до 31 декабря 2011г. открытие банковского текущего счета – бесплатно и 50% скидка на установку системы «Банк-Клиент».

Будем рады видеть Вас в новом СПФ.

Справки по телефонам +7 (727) 290 40 66.
  • 0

#28
АСВ

АСВ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Ваш сайт не открывается.
Хочу получить потребительский кредит под залог квартиры в размере 25% от оценочной стоимости.
На текущем месте работы работаю 3 месяца, пенсионные отчисления за последний год непрерывные.
В квартире имеется неузаконенная перепланировка - объединена лоджия со спальней, в отчете об оценке так и написано.
Вопрос: могу ли я получить кредит в вашем банке? или могу возникнуть проблемы с неузаконенной перепланировкой?


Добрый вечер, прошу прощения за задержку с ответом.

Кредит получить можете как с подтверждением, так и без подтверждения доходов.

Насчет перепланировки, давайте я уточню у коллег, кто занимается залогами и напишу отдельно.
  • 0

#29
не айс

не айс
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ДД, очень нужны деньги, раньше брала несколько кредитов, моя кредитная история не нарушена, на одном и том же месте работаю почти 8 лет, но проблема в том, что я только вышла из декретного отпуска, могу ли я взять кредит в вашем банке?
  • 0

#30
АСВ

АСВ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Добрый день! Не подскажите какие требования предъявляются к оценочным компаниям для прохождения аккредитации в вашем банке?
где можно получить список документов?
С кем можно поговорить на эту тему?


Добрый день.
Позвоните нашему коллеге.
Максат - тел. 258 85 55 (вн. 1145)
Он ответит на все Ваши вопросы.
  • 0

#31
АСВ

АСВ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Ваш сайт не открывается.
Хочу получить потребительский кредит под залог квартиры в размере 25% от оценочной стоимости.
На текущем месте работы работаю 3 месяца, пенсионные отчисления за последний год непрерывные.
В квартире имеется неузаконенная перепланировка - объединена лоджия со спальней, в отчете об оценке так и написано.
Вопрос: могу ли я получить кредит в вашем банке? или могу возникнуть проблемы с неузаконенной перепланировкой?


Добрый вечер, прошу прощения за задержку с ответом.

Кредит получить можете как с подтверждением, так и без подтверждения доходов.

Насчет перепланировки, давайте я уточню у коллег, кто занимается залогами и напишу отдельно.


Ну и по поводу перепланировки, в целом мы можем рассмотреть вашу заявку но на условиях, что Вы в дальнейшем обязательно узаконите ее.
  • 0

#32
АСВ

АСВ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ДД, очень нужны деньги, раньше брала несколько кредитов, моя кредитная история не нарушена, на одном и том же месте работаю почти 8 лет, но проблема в том, что я только вышла из декретного отпуска, могу ли я взять кредит в вашем банке?



Мы можем предложить Вам воспользоваться программой «Потребительское кредитование без подтверждения доходов»

При необходимости получения дополнительной информации обращайтесь по телефону:

8 (7272) 58-33-44; 258-34-72 либо по адресу: г. Алматы, ул. Розыбакиева,181 «А»
  • 0

#33
не айс

не айс
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
большое спасибо, но я уже взяла в Каспии
  • 0

#34
Maksimmax

Maksimmax
  • Гость
  • 14 сообщений
ABC, с начала текущего года один из самых важных финансовых показателей банка АО «AsiaCredit Bank «АКТИВЫ» стабильно уменьшается. Привожу эти данные:
за 01.11.2010 – 14 328 199
за 01.02.2011 – 14 143 001
за 01.03.2011 – 13 694 192
за 01.04.2011 – 13 099 390
Не скажется ли это уменьшение на рейтинге банка в лице того же Standard & Poor's?
Был отрадно узнать, что ваш банк начал использовать новую технологию общения с клиентами, Cisco Unified Contact Center Express, что позволяет значительно улучшить качество взаимодействия с клиентами банка и расширить количество обслуживаемых клиентов без существенных капитальных затрат. Как выяснилось, ваш банк приобрел базовую комплектацию, включающую в себя порядка 50 единиц телефонной ёмкости и 150 портов IVR (IVR — система предварительно записанных голосовых сообщений, выполняющая функцию маршрутизации звонков внутри call-центра). Думаю, развитие в этом направлении прибавит вам новых клиентов.
  • -2

#35
Lekser

Lekser
  • Гость
  • 16 сообщений

Банк предоставляет широкий комплекс услуг, в числе которых можно выделить:

• кредитование субъектов малого и среднего бизнеса (пополнение оборотных средств, овердрафт, финансовый лизинг, гарантии, аккредитивы и др.);
• кредитование физических лиц (потребительские кредиты и автокредиты);
• платежи и переводы, включая системы быстрых денежных переводов – Вестерн Юнион, Анелик, Юнистрим;
• выпуск и обслуживание платежных банковских карт;
• банковские вклады в тенге и в иностранной валюте.

Все условия по продуктам можно найти на сайте Банка.

В 2009 нужно было взять кредит на покупку микроавтобуса. Обзвонил все известные банки, но как только слышали слово "ИП" вежливо предлагали кредит только под залог имущества. В телефонном справочнике попался их номер, позвонил. Расспросили подробно, узнали смогу ли подтвердить доходы хотя бы косвенно. Принес распечатку из другого банка за полгода и налоговые декларации за 2 квартала и фсё! Прокредитовали как малый бизнес на 2 года, но я через год уже досрочно все погасил! И переплатил совсем необидную сумму)))))) Потом звонили и спрашивали - мож еще денег дать :-)
Хорошо что они есть, неброский такой банк, а подходят к каждому индивидуальео!!!
  • -2

#36
АСВ

АСВ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Maksimmax, относительно небольшие колебания валюты баланса или совокупных активов (в нашем случае в среднем до 400-450 млн. тенге в месяц или около 3 млн. долларов США в эквиваленте) обычное явление для любого банка. Иногда это может быть связано с сезонностью бизнеса основных клиентов банка.
На рейтинги банков, как правило, может оказать влияние достаточно резкое снижение совокупных активов, вследствие значительного оттока депозитов или снижения уровня фондирования из других источников.

Что касается динамики роста активов нашего Банка в этом году, то в целом наблюдается позитивная тенденция (за исключением некоторого снижения этого показателя по состоянию на конец 1-го квартала т.г.).

Для сведения активы по состоянию на:
01.05.2011 - 14 532 881 тыс. тенге;
01.07.2011 г. – 15 102 584 тыс. тенге;
01.09.2011 г. – 16 241 613 тыс. тенге.

В январе т.г. прогноз наших рейтингов был установлен как «Стабильный». 14-го июня этого года «Standard & Poor’s» опубликовало отчет о наших рейтингах и подтвердило их на том уровне, который был у рейтингов в начале года.
  • -1

#37
АСВ

АСВ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Lekser, так Вы еще приходите :-)
  • -1

#38
Lekser

Lekser
  • Гость
  • 16 сообщений

Lekser, так Вы еще приходите :-)

Таки ж прийду)))) А то пока денег мало хочется, а как захочется побольше тогда я к вам :-)
  • 1

#39
Arnis

Arnis
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А по мне, так все хорошо. Только вотесли бы вы еще режим работы пересмотрели. Полдня хотябы в субботу. А то после работы не всегда получается попасть к вам.
  • 0

#40
АСВ

АСВ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
АО «AsiaCredit Bank (АзияКредит Банк)» сообщает об открытии нового филиала в городе Актау.
Адрес филиала г. Актау, мкр-н 5, дом 46. Справки по телефонам +7 (7292) 522 030, 522 040.

http://www.asiacredi...-v-gorode-aktau
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.