Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуется тайный покупатель/тайный проверяющийПредлагаем работу в качестве Тайного покупателя. Участие в исследовани


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
light-man

light-man
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 Вопрос : ЗАЧЕМ НУЖНА РАБОТА, ЗА КОТОРУЮ НУЖНО ЖДАТЬ ОПЛАТЫ 90 ДНЕЙ !?

Ответ: ЧТОБЫ ТРАХАТЬ МЕРТВЫХ ЛЮДЕЙ НА КЛАДБИЩЕ!

https://ru.wikipedia...wiki/Некрофилия


  • 0

#22
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Я была тайным покупателем (примерно года 4 назад). Предоставляется список, какие магазины проверять. В основном это магазины техники-всевозможные "Сулпаки", " Пульсары", "Планеты Электроники"... в принципе там менеджеры итак работают и обслуживают хорошо: и поздороваются и проконсультируют. Мне не понравилось, что проверяющий обязан купить на кассе товар на определенную сумму ( примерно, на 2000). ЗАЧЕМ? ПРОВЕРИТЬ РАБОТУ КАССИРА?(извините, это уже отдельная моя работа за отдельную плату). Я пришла проверять и записывать качество работы менеджера по продажам. Я трачу на эту работу запланированное в анкете воемя (оно оговарено). Я следуя инструкции, планирую совершить покупку, получаю консультацию, задаю вопросы-проверяю грамотность ответов и насколько продавец коммуникабелен и может справится с инфой, подвожу продавца к продажи определенного товара (который тоже указан в анкете). Как только продавец идет оформлять мою покупку, я нахожу повод и согласно инструкции, покидаю торговый зал. НАФИГА МНЕ ПАЛИТСЯ И ПОКУПАТЬ ЧТО-ТО НА КАССЕ. ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, что эти проверки и устроены, чтобы " тайные покупатели" покупали за свой счет этот хлам. А потом вознаграждение с учетом этой суммы-пшик! Я и 3 месяцев не проработала. Знаете ли, работа для студентов и пенсионеров, которым скучно и время некуда девать. Примерно, как заниматься анкетированием в соц.агентствах.
  • 1

#23
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Забыла еще написать, что так хотела проверить какой-нить дорогой ресторанчик и за счет конторы "попроверять-попробовать" разные вкусности....
Или проверить работу кассира на канатной дороге...
Кого там....такие проверяющие нудны только в нижние ряды манагеров...
В аысшие сословия проверка видимо не требуется..
  • 0

#24
VeDi

VeDi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А как по мне, то это тупо раскрутка очередного интернет-проекта... Видимо таким образом посетителей к себе на сайт заманивают. Знаете-ли, "подаренный" им Вами же трафик тоже деньги стоит. Стоит задуматься, сидеть на этом сайте часами целесообразно вообще, или нет?


  • 0

#25
Сырым84

Сырым84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мы сотрудничаем с компанией - партнёром, зaнимaeмcя интepнeт - peклaмoй для одного из крупнейших интернет-магазинов мира. Работаем по договору оказания услуг. Т.е мы занимаемся продвижением бренда компании, расширением клиентской базы, увеличением товарооборота. Готовая бизнес система с сопровождением 24/7 до результата пассивного дохода в 80 тыс. руб., далее всё зависит от вас. Интересно?

​обращаться вк- http://vk.com/syrym_asem

скайп syrym2004


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.