Перейти к содержимому

Фотография

Помогите, запарили меня звонками

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Stainless Agent, в нокиях нет черного списка. Единственный вариант - это, как советовал Архангел, занести номера в отдельную абон. группу (caller group) и в настройках этой группы отключить звонок.


уууу....:dandy: ну "обрадовали"... это не годится. Звонок то все равно будет поступать пусть и на вибраторе. Меня это не устраивает. Я слышал что можно оператору позвонить и они вносят якобы номер тел.в черн.список...

#42
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Мы таких в 44 году с сортирах мачили как зайцев в лесу, 60 лет спустя ситуация повторяется, а значит мачить о5 надо!
  • 0

#43
ne_di_caprio

ne_di_caprio
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Кто-нибудь сталкивался с номером 300 611 7641 ? Сегодня утром пожаловались, что за ночь поступило звонков 20 с этого номера. Отключить свой телефон владельцу не представлялось возможным, а на ответные звонки данный абонент не реагировал.
Кто-нибудь может предположить причину уже не первого подобного случая? Что это - АНТИреклама операторам связи?
  • 0

#44
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Я рада!
Звонки прекратились!
Признавайтесь.... кто постарался?
  • 0

#45
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Кто ни будь получал SMS с текстом типа @@@@@@ это 6 ж..п оленей из упряжки Деда Мороза и если ты не пошлешь это SMS 6 своим друзьям они тебе об...т весь год ?
Что за уродство такое и откуда оно берется ?

Сообщение отредактировал Dymok: 19.12.2004, 15:45:12

  • 0

#46
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Была такая хрень. То парень то девушка звонили мне с одно и тогоже номера и несли какую то хрень. Или молчали просто. Отвязазались от меня когда сам им начал звонить. В 1 ночи, потом в 2, потом в 4 -) ну и т.д. И не убирал при этом определение номера своего. А когда мне звонили - просто не кладя трубку ждал пока они выговорятся или намолчатся -) Лаве то с них брали за молчание. Дня два они еще держались. А потом отстали.


хех...мне тоже так названивали в прошлом году, причем в разное время дня и ночи...я в ответную бомбила их своими ракетами и пропущенными звонками, или просто не скидывала, опять же таки пущай наговорятся..и прально деньги то их утекают....и продолжалось все это около месяца...
а теперь пофиг.. мой номер итак включили на прослушку, без моего ведома и разрешения :p

Кто ни будь получал SMS с текстом типа @@@@@@ это 6 ж..п оленей из упряжки Деда Мороза и если ты не пошлешь это SMS 6 своим друзьям они тебе об...т весь год ?
Что за уродство такое и откуда оно берется ?

а эти сообщения приходят часто... причем с незнакомых номеров, и откуда у них мой номер?

кстати люди, а в к-мобале есть такая услуга о пропущенных звонках, когда труба отключена???

Сообщение отредактировал Shik!: 19.12.2004, 16:02:14

  • 0

#47
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Есть..., но лично я не в восторге от нее.
В теме мобильная связь я отписывалась по этому поводу.
Включила, значит я эту услугу. Выключила сотку.Набрав свой номер с городского телефона мне сказали - Данный номер не зарегистрирован. Я ее и вырубила....не для меня это.
  • 0

#48
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
в КМ работает такая услуга. причем исправно. проверил неоднократно.
а насчет звонков- вот в Москве хорошо. там на рынке можно купить диск с базой ОПСОСов. у нас бы так можно было.
  • 0

#49
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

в КМ работает такая услуга. причем исправно. проверил неоднократно.


а можно в ЛС поподробнее?!
  • 0

#50
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

мой номер итак включили на прослушку, без моего ведома и разрешения

Как вы это узнали? С чего бы это? Если вы не агент вражеской разведки и не находитесь в оперативной разработке, это противозаконно.

#51
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

мой номер итак включили на прослушку, без моего ведома и разрешения

Как вы это узнали? С чего бы это? Если вы не агент вражеской разведки и не находитесь в оперативной разработке, это противозаконно.

а оч просто.. вот вам ссылка на тему:
http://vse.kz/index....opic=40308&st=0
  • 0

#52
Cool Chick

Cool Chick
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Кто ни будь получал SMS с текстом типа @@@@@@ это 6 ж..п оленей из упряжки Деда Мороза и если ты не пошлешь это SMS 6 своим друзьям они тебе об...т весь год ?
Что за уродство такое и откуда оно берется ?

:rotate: :-) :) Я получила такую СМС от подруги, но все равно никому не отослала. Ерунда это все, не грузитесь, просто посмейтесь.
  • 0

#53
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Этот прикол еще с позапрошлого года идет!....
  • 0

#54
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

уууу....:rotate:  ну "обрадовали"... это не годится. Звонок то все равно будет поступать пусть и на вибраторе. Меня это не устраивает. Я слышал что можно оператору позвонить и они вносят якобы номер тел.в черн.список...

в том то и дело что не поступает - проверено лично на моей 6600.
  • 0

#55
Камшат

Камшат
  • Гость
  • 15 сообщений
Помогите, меня запарили звонками!
Этот номер вызывает у меня психологическое раздражение :lol:
83006216009 :)
  • 0

#56
Афина

Афина
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Насколько я помню, там парень чет сделал и к нему девушка на разборки звонила.
А у вас хулиганство.
1. Сделайте заяву в К Селл.
2. милицию.
А вот что даст "маякование" на этот номер - мне невдомек. Месть, что ли?


Хорошая тема, однако...

Вот мне например ночером поступают звонки на городской телефон, исправно так, по нескольку раз в неделю. Хочу взять распечатку в Казахтелекоме и думаю, как же отомстить - самой разбираться, или подать заявление в милицию? Может, кто-нибудь пробовал подавать заявление в милицию, напишите, реально ли получить результат от правоохранительных органов?
  • 0

#57
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Вопрос:
можно ли на кейселле узнать, кто звонит скрытым номером? в смысле, у них можно достать распечатку там, что-то еще, что помогло бы узнать номер?

спасибо.
  • 0

#58
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Вот прикол. Щас возьму и напишу - хелп, срочно!!! меня достали звонками с номера ХХХХХХХХХХХХХ. Забомбите его, выручайте! И дам номер своего недруга. Или начальника :) И зазвонят его, невинного, ЦТ-шники насмерть :lol:
  • 0

#59
Афина

Афина
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Вопрос:
можно ли на кейселле узнать, кто звонит скрытым номером? в смысле, у них можно достать распечатку там, что-то еще, что помогло бы узнать номер?

спасибо.


По-моему если вы абонент К-Селла, то можно купить распечатку звонков, там должны отражаться все звонки. А закрытым номер приходит только на трубу.
Хотя точно подсказать не могу.
В активе распечатку не дадут, только по блату
  • 0

#60
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
НЕ по мобиле, а по нормальному телефону мне с месяца ти звонила одна ненормальная.
Я сначала что-то говорила ей, пыталась понять суть ее требований и претензий. А она подозревала меня в связи со своим мужем-иностранцем, который, к сожалению, никаких связей со мной не имел, кроме деловых, по софту.
А потом я просто написала заявление в нашу милицию, участковому. И, как ни странно, они к ней сходили домой (пару раз даже!), вычислив по телефону адрес, и в конце концов звонки прекратились. Так что наше МВД доблестно работает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.