Перейти к содержимому

Фотография

Помогите, запарили меня звонками

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1
YaRiCk

YaRiCk
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
В общем видел как то тут тему, парня одного запарили с какого то номера и он просил всем скинуть смс на этот номер с угрозами или просто пустые.
У меня почти тоже самое.
Один и тот же номер скидывает мне в день по раз 20, начинаю перезванивать на ломаном казахском дешка пытается что то сказать, потом все повторяется вечером, потом ночью уже не скидывают, а звонят, беру там мужик по-казахски со мной матом говорит, я простите по-казахски только пару слов понял. Вот только, что звонили, а сейчас час ночи, всех разбудили, а трубку я никак выключить не могу. В общем номер 83004445708. Я уже хочу пойти в актив и заблокировать его нафиг. Хочу попросить всех кто хоть раз сталкивался с такой бедой или просто нечего делать помаякуйте на этот номер. Или еще лучше кто нит из кселла залочте номер на время хотя бы.
  • 0

#2
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Насколько я помню, там парень чет сделал и к нему девушка на разборки звонила.
А у вас хулиганство.
1. Сделайте заяву в К Селл.
2. милицию.
А вот что даст "маякование" на этот номер - мне невдомек. Месть, что ли?

#3
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Прикольно!
Весь ЦТ ка-а-ак маякнет на этот номер! :lol:
А оказывается это просто шутка от Ярика :lol: Вот прикол будет, а?
  • 0

#4
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
ну засунь его в чёрный список своего телефона , делов то,
ведь с одного номера звонят ведь
  • 0

#5
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
хехе. мне не сложно. только "зэ коллд персон кэннот би ричд эт зе моумент"

#6
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Ага! позвонил - "Please try later"
ЦТ-шники завалили телефон абонента :lol:
  • 0

#7
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
"не доступен" спрятался собака :lol:
  • 0

#8
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
будем всей толпой гасить?
  • 0

#9
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

будем всей толпой гасить?


а то...

10.43 - недоступен. спит, гад :lol:
  • 0

#10
трактор

трактор
  • Частый гость
  • 80 сообщений
звонил "не доступен"
  • 0

#11
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
позвонил, он в не зоны!
  • 0

#12
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Гасим, адназначна.
Я завтра очень раненько встаю, вот и позвоню этой дешке с утрица, часиков в шесть.. :lol:

Полностью понимаю, была та же беда. Только эти черти постоянно скрывали номер. :lol:
  • 0

#13
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Уже доступен :lol:
Только что звонил :lol:
  • 0

#14
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

будем всей толпой гасить?

Давайте SMS-ками гасить?
  • 0

#15
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

будем всей толпой гасить?

Давайте SMS-ками гасить?

А давайте ! У меня K-mobile :lol: :lol: :D
А вообще самые черти - это те кто звонят с таксофонов, молчат и не нажимают кнопку :lol: тогда для них звонок бесплатный
  • 0

#16
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
пиплы...помогите пжалста с технич.вопросом. Как внести чела в черный список.

Труба Нокиа с цв.экраном. Все пины и пуки знаю, но там какой то другой код запрашивают в меню. Хренотень какая то :lol:

#17
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений

В общем видел как то тут тему, парня одного запарили с какого то номера и он просил всем скинуть смс на этот номер с угрозами или просто пустые.
У меня почти тоже самое.
Один и тот же номер скидывает мне в день по раз 20, начинаю перезванивать на ломаном казахском дешка пытается что то сказать, потом все повторяется вечером, потом  ночью уже не скидывают, а звонят, беру там мужик по-казахски со мной матом говорит, я простите по-казахски только пару слов понял. Вот только, что звонили, а сейчас час ночи, всех разбудили, а трубку я никак выключить не могу. В общем номер  83004445708. Я уже хочу пойти в актив и заблокировать его нафиг. Хочу попросить всех кто хоть раз сталкивался с такой бедой или просто нечего делать помаякуйте на этот номер. Или еще лучше кто нит из кселла залочте номер на время хотя бы.


Была такая хрень. То парень то девушка звонили мне с одно и тогоже номера и несли какую то хрень. Или молчали просто. Отвязазались от меня когда сам им начал звонить. В 1 ночи, потом в 2, потом в 4 -) ну и т.д. И не убирал при этом определение номера своего. А когда мне звонили - просто не кладя трубку ждал пока они выговорятся или намолчатся -) Лаве то с них брали за молчание. Дня два они еще держались. А потом отстали.
  • 0

#18
YaRiCk

YaRiCk
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Спасибо всем кто помог, хотя особо помощь такая косвенная, загасили беднягу, пусть только маякнет еще раз. Все равно сспасибо. Активы регистрируются можь кто сможет пробить на кого оформлен или еще че интересное узнает.

Нужно создать раздел "Помоги ЦТшнику" или что то в этом роде.
  • 0

#19
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
Да. Мы с Тихим Омутам скинули гаду.(если это не ты сам конечно, просто типа скушна стало:lol:

#20
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
"Мобильный телефон выключен или находится вне зоны действия...."
Вот интересно есть ли у владельца услуга 2050 (кажется), когда приходит уведомление о пропущенных звонках.... тогда он запарится СМС по этому поводу получать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.