Перейти к содержимому

Фотография

настольные игры для детей и взрослыхгде нарыть?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41
Obito

Obito
  • Гость
  • 6 сообщений
Нашел, купил, теперь хотелось бы узнать, где собираются эти самые маги, где играют и собирабтся ли вообще?
  • 0

#42
Valentinpak

Valentinpak
  • Частый гость
  • 51 сообщений

есть всякие интересные игрушки. в которые интересно играть и детям и взрослым. не могу найти.. подскажите, может кто видел в магазинах? что-нибудь такое увлекательное!


На барахолке этого добра полно, на Яляне, на Рахате)
  • 0

#43
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

кто видел в Алмате Твистер продают? Давно хочу эту игрушку


у нас наверное еще его нет... в России он появился сравнительно недавно... я привезла из заграницы... моя подруга весь город облазила и так и не нашла...
  • 0

#44
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

помню еще было русское лото. с бочонками.

но не грамотной монополии, ни лото нигде найти не могу..

На днях купили лото в Максиме на 3-м этаже (точка Гулянды). Там была распродажа всякой всячины.
  • 0

#45
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений


кто видел в Алмате Твистер продают? Давно хочу эту игрушку


у нас наверное еще его нет... в России он появился сравнительно недавно... я привезла из заграницы... моя подруга весь город облазила и так и не нашла...


видела в Меломане, который в Меге. Я искала скрабл и мельком отметила, что-то типа "О-о, у нас уже твистер продают". Права это было где-то в октябре, поэтому лечше уточнить по телефону.
  • 0

#46
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
В Гуленде на первом этаже. Игр много на разный вкус и возраст. У нас сейчас Монополия в доме , все в ней каждую свободную минуту:rolleyes:
  • 0

#47
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
были в Максиме. на первом этаже большой детский магазин, много настольных игр
  • 0

#48
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений


есть всякие интересные игрушки. в которые интересно играть и детям и взрослым. не могу найти.. подскажите, может кто видел в магазинах? что-нибудь такое увлекательное!


На барахолке этого добра полно, на Яляне, на Рахате)


На яляне и рахате не надо искать, а на рынке Алатау( по левой стороне от Северного Кольца, 10-11 ряды)- игрушечные ряды: столько игрушек нет нигде больше, там есть и российские и китайские и из эмиратов. Лото там есть российское по 2500-2800тенге(в зависимости от упаковки), сама недавно хотела купить, и есть огромная куча настольных игр типа монополии. Шахматы, нарды и т.д. :rotate:
  • 0

#49
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
надо заехать. спасибо
  • 0

#50
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений


кто видел в Алмате Твистер продают? Давно хочу эту игрушку


у нас наверное еще его нет... в России он появился сравнительно недавно... я привезла из заграницы... моя подруга весь город облазила и так и не нашла...

на выходных видели в "Меломане" (Променад), цена вроде 8000тг.
  • 0

#51
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Я искала скрабл

а скраблз нашли? (давно хочу эту игрушку)
  • 0

#52
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
а что это за игра такая? если можно вкратце опишите пожалста
  • 0

#53
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Scrabble - Для игры в скрэбл тебе понадобятся: 128 косточек, на каждой из которых написана буква алфавита и указано, сколько очков она стоит, четыре подставки, мешочек для фишек и собственно игровое поле. Резаться в слова могут двое, трое или более игроков. Смысл затеи — составить как можно больше взаимосвязанных слов по принципу кроссворда. Слова выкладываются на игровой доске с использованием алфавитных косточек, имеющих, как ты догадался, различную ценность в очках. Логика проста — дороже всего стоят самые редкие буквы.

Twister - Вам нужно просто расстелить на полу игровое поле и выбрать ведущего, который будет крутить стрелку и оглашать «вердикт». Например, ведущий говорит: «Правая рука на зеленое» — игроки ставят правую руку на зеленое, «Левая нога на синее» — все встают левой ногой на синее и так далее. Слава победителя достанется лишь тому, кто сможет устоять вопреки своему сложному положению. Победа может зависеть не только от ловкости и гибкости, но и стратегии.
  • 0

#54
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
крутовато за Twister 8 тыщ
такое можно и самому смастерить
  • 0

#55
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
а игра по принципу скраббл только на английском? или существует подобное на русском?
  • 0

#56
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
есть и на русском. у меня такая была
кстати в Максиме жи такая продавалась, только не помню как называется :D
  • 0

#57
Spartanka

Spartanka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
http://vse.kz/index....настольные игры
  • 0

#58
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений



кто видел в Алмате Твистер продают? Давно хочу эту игрушку


у нас наверное еще его нет... в России он появился сравнительно недавно... я привезла из заграницы... моя подруга весь город облазила и так и не нашла...

на выходных видели в "Меломане" (Променад), цена вроде 8000тг.


нехилая цена... я свой купила, переводя на наши деньги, за неполных 3000...
  • 0

#59
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Да, в детстве мы тоже играли в монополию, но всеж на первомместе по азарту и популярности стоял настольный хоккей. Вот подарили на НГ племяшу такой, и сами всю ночь рубились :laugh: .

Сообщение отредактировал Kharadrim: 06.01.2010, 16:30:32

  • 0

#60
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Подарили в прошлом году такую игру - тематика Пиратов Карибского моря: сундучок, в нем морская карта и куча разных фишек, игральных карт. Выглядит очень интересно, но я сам не играю, открыл один раз, посмотрел, с тех пор так и пылится сундучок.

Могу предложить продажу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.