Перейти к содержимому

Фотография

Хватит!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Так, народ, хорош прикалываться, пора прекратить флейм. Начинаю с себя. С этого момента начну плюсовать за все посты не по теме.
  • 0

#2
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Ну, хватит так хватит! Че орать то?

Я извиняюсь... кхе.. кхе.. исключительно по теме ответил.
  • 0

#3
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
андрюх, да ну прикалываться, я ж серьезно, а то превратили мы с тобой форум в энцеклопедию юмора и сатиры.
  • 0

#4
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Ничего подобного. Я ничо не в чо не превращал. визде по теме. Даже если и есть кое где подъ?%ки, то все понятно, в смысле, что так делать ненадо, так не бывает и тд. покажи где я флеймил?
  • 0

#5
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
да мы оба всегда по теме, но сторонний читатель вусе видит как флейм. Надо более понятно изъясняться. Простой пример: подключение передка на 180 км/ч. Вроде и по теме, а вроде и...
  • 0

#6
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Не, ну если всетаки разогнать до 180 он же подключится.
Откровенный флейм - в сад. А шутки юмора... да без них ваще читать нечего буит. Или ты собираешься серьезно отвечать на темы про автомат, или какой жып купить за 7 тонн зелени?

ИМХО тебе нуна создать тему "НЕ ХВАТИТ!" и там народ скажет - мешают им посты про канистру или фотошоп читать информацию о переодичности замены и расходе горючесмазочных материалов.
  • 0

#7
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Женя, полностью с Андреем согласен, если вы подкалывать дркг друга не будите, то и читать будет скучно
  • 0

#8
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Вот какой.. нашол где веселиться.... Тут вам не цирк... Жень, ты чо всех перепугал? ни одного поста кроме Драшиного после твоего грозного сообщения.
  • 0

#9
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Видать сурьезно галанту спину-то скрутило.... шо ж ты родимый на кардан не согласился-то - воно аж как торкнуло ....
  • 0

#10
skol

skol
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Ну на такой тяжелый случай так и быть одолжу свой задний, он тяжелее, а заодно поежу спонтами типа сюрфа передниприводный
  • 0

#11
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
не, народ, вы меня не так поняли. шутки шутками, но есть и откровенный стеб. Ладно, про 180 км/ч - это понятно. От темы не далеко. Но есть нарушения и другие: личная переписка, не касаемая темы, посты, не имеющие отношения к теме, неиспользование поиска и т.д. Чесслово, форум стал напоминать что-то типа свалки стеба и флейма. Соглашусь, началось все с моего "хочю". Надо бы удалить эту тему...
  • 0

#12
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Я ж говорю - торкнуло. Вон уже и не хочет. И гололеда боится. :lol:
  • 0

#13
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
А я нехачу обсуждать стоимость соляры. У меня глаза дергаются када я начинаю подсчитывать во сколько мне обходятся заправки.
Больше новые темы никто не поднимает. Усе усё и так знают. Чеж мы теперь, только про сайран писать будем? Давайте всем дадим по плюсу, Галанту два и все останется по старому. За исключением, того, что ты, Женя, будешь плюсовать за откровенный офтопик. Демократитя на форуме, этж твои слова!
  • 0

#14
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Ну что ты прям Андрюха! Писать не очем и т.д. Стольтко тем у нас. Давйте заново поднимем тему про "покатушки по воскресеньям". А то перенесли все в "Хачу" и "Могу". Можно также поговорить и о зимних проблемах эксплуатации авто. А можно еще обсудить как мы с 4WD форумом будем новый год справлять. Куда можем поехать после нового года. Да много тем для обсуждения придумать можно.
  • 0

#15
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Точно! Даешь жана жыл 4WD!
  • 0

#16
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Все прально, давайте.
Только покатушки раньше весны не оживут. Зимой проблемма одна - холодно. А новый год я дома буду спрвлять, а после нового года поеду на работу.

Щас щеки раздую, буду умные весчи, без арфографических ошибок в теме про выбор жыпа писать.
  • 0

#17
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
31.12.2004 24.00 надо быть дома. А, к примеру 31.12.2004 12.00 и до 17.00 можно и где-нибудь погулять. На бао, к примеру.
  • 0

#18
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Все прально, давайте.
Только покатушки раньше весны не оживут. Зимой проблемма одна - холодно.


Ну не обязательно ведь с ночевкой ездить. Елы палы Раз снег выпал значит и ехать некуда? А еще говоря что не паркетники. Наоборот зимой прикольней. Детям раздолье: снежки санки и т.д. Взрослым конкретно покататься там где снега по колено. Необязательно лазить на Т1 (хотя не исключаю попытки) но выезжать на шашлычки и просто побеситься в снегу разве не весело?

А новый год я дома буду спрвлять, а после нового года поеду на работу.



На сам Новый год все будут дома. А вот после у нас есть 3 выходных. Можно собраться и поехать толпой отдыхать. В конце концов можно выехать с ночевкой в какой-нибудь санаторий или просто залесть на космос станцию и там поколбаситься. А потом на санках вниз.
  • 0

#19
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Это пока автобусы типа не запуститили? Мдяя такой момент упускать низя. Переименуйте тему в "Новогодние покатушки". Хлопушки, конфети, шампанское. Галант Дедом морозом будит. Катание на балонах. Все в таких ярких, веселых цветах, как на картинкх в дорогих журналах.

(раздувая щеки) А погода харошая буит?
  • 0

#20
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Мужики!!!
А че у Вас трава кончилась??? могу дать!!! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.