Перейти к содержимому

Фотография

Buhar Jerreauкачественный продукт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Думаю, ребята заслужили отдельную тему на данной ветке.

Ташоки, Шпион, Кеничиро - наилучший симбиоз таланта, музыкального видения, некоей философии.

Их первый клип "Мост" стал прорывом не только в КЗ, но и по всему СНГ.
На однoм youtube клип собрал более 200 тысяч просмотров


  • 0

#2
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
На подходе новый клип на трек "498"

Смотрим тизер



  • 0

#3
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Спасибо за так называемый ликбез. Не слышала ничего о них, и не видела. Но клип очень красивый. Необычный. И песня. Чот прям за душу взяла
  • 0

#4
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Вот тут Интервью с режиссером клипов Егором Лымаревым
  • 0

#5
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
и лайф на Ёвиженке



  • 0

#6
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Вот тут самые быстрые обновления новостей
  • 0

#7
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
хорошо если не сдуются и будут выдавать хороший продукт например как дебютный МоСт, вообщем удачи)
  • 0

#8
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
ващпе они красавчики! обожаю их! делают просто нереальное качество какого у нас в КЗ нет :faceoff: но вот у них есть :beer:
самое классное что очень простые люди никаких звезд не ловят как у нас обычно бывает! знаю некоторых немножко лично, иногда вижу их на улицах, такие простые-простые-простые :beer: ребят так держать!
о, Шок! ты вообще крут :-)
  • 0

#9
v1tesse

v1tesse
  • Гость
  • 25 сообщений
Думаю не сдуются - у Кобаяши талант))))) Да и гениальный звукорежиссер - таких в Кз стоит поискать..
  • 0

#10
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

хорошо если не сдуются и будут выдавать хороший продукт например как дебютный МоСт, вообщем удачи)

нет думаю не сдуются ! :beer: они уже давно вместе ...вместе росли в этом направлении.....раньше они тоже существовали только немного в другом составе и немного с дургой музыкой но с такой же качественной! единственное что тогда у них не было клипов
  • 0

#11
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
ну почему же не было клипов...
был... один))))
  • 0

#12
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

ну почему же не было клипов...
был... один))))

ааааааааа да да да точно ))))) пацаныыыыыыы-ыыы-ыыы :D :beer:

Сообщение отредактировал Neknat: 27.07.2011, 23:07:50

  • 0

#13
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
после Моста столько времени прошло, что я даже почти забыла о них :(
  • 0

#14
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
"498" должен выйти в сентябре.
Осталось недолго)))
  • 0

#15
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Один из участников Buhar Jerreau также замечен в составе группы Some Toir

Смотрим видео:


Сообщение отредактировал kamosik: 31.07.2011, 11:10:52

  • 0

#16
Трубочист

Трубочист
  • Гость
  • 31 сообщений
Мост отличный клип, а вот про все остальное не знаю.
Попробуйте ее послушать в машине, без картинки совсем другие ощущения.
Но не будем о грустном, надеюсь все остальное не подкачает, желаю ребятам делать качественный саунд ну и видео тоже, одним словом самое лучшее во всем, пусть это станет их иконой.
  • 0

#17
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Обсуждение на старом ЦТ этой группы:
Думаю зря вы радуетесь качественному Бухар Жырау, это продукт работы касты, проплаченный из КЗ.

а подтверждение у вас есть, что это продукт работы касты, или просто так сказали?

А вы что, искренне верите, что Влади прослушал этих ребят, поразился глубине их таланта и просто засветился в их клипе?
Снимите розовые очки.
Если бы вы были фанатом касты, то бит сразу узнали бы.

а вы разве в треках Маранафы не находили сходство с Кастой.
И Влади их на самом деле давно знает, например Вам что у друзей тяжело было бы просто так в клипе сняться?

Маранафа - это не сходство, а плагиат под касту.
А насчет "просто так в клипе сняться" вообще убили, засветился так слегка, попутно сочинив бит и замутив продакшн. Ну да, может продакшн не проплаченный, а подаренный Влади давним друзьям из КЗ. Только почему-то я не верю в голубые дирижабли и добрых волшебников.
Это все мое ИМХО, полученное в результате сопоставления имеющихся фактов.
Еще раз - я не против, а глубоко "за"!!! Состоятельные люди потянулись к искусству и шоубизу, а это означает дополнительный стимул отечественному рэпу, который к сожалению находится на уровне самодеятельности за счет отдельных талантов. Пока рэп не станет индустрией - качества не ждите.



Досов (14.12.2010, 20:38):

Просмотр сообщенияYEP (13.12.2010, 14:31):
Думаю зря вы радуетесь качественному Бухар Жырау, это продукт работы касты, проплаченный из КЗ.
Радоваться следует другому - растет рэп культура в стране и состоятельные люди, насытившись эскаладами и виллами, спонсируют подобные проекты.


Цитата приведенная выше - пример лиюо зависти, либо невежества. Для того, чтобы так пошло дезинформировать и так законсервированную и закостенелую публику этого форума, необходимо иметь наглость наотрез отказаться от пользования изобретением, которое нам даровал господин С.Брин. Как участник группы Буар Жеро и главный продюсер коллектива, заявляю, что все что написал пользователь YEP - ложь, простительная только в силу юного возраста автора. Клип наш в несколько раз дешевле 90% клипов казахстанской эстрады, потому что делался силами нашего же продакшна. Так что с вопросом о "состоятельных людях" - это к ребятам которые за папины гроши покупают совместки с Гуфами и прочими подобными любителями чая. У нас все очень скромно и бюджетно. Каста приняла участие в съемках клипа исключительно по старой дружбе (а знакомы мы уже лет пять, не меньше), а также из-за того, что хотели познакомиться с нашим режиссером Егором Лымаревым. Продакшн группы делается только силами Бермутто и инструменталистов, которые работают с Буар Жеро - Михаила Горобченко (гитара), Рустама Хассена (бас), Константина Зимарина (барабаны). Звукоинжениринг и публикация - Анорак Продашкн. Никаких "эскаладов и вилл" у нас нет - это дешевый казахстанский комплекс автора.

И все что я написал выше и более детальные подробности доступно на дестяках сайтов - стоит просто нажать кнопку search.


Дорогой товарищ, очень рад, что наконец-то можно получить информацию из первых рук (если вы конечно именно тот, за кого себя выдаете).
Ни о какой зависти конечно же и речи нет,и на форуме я привел лишь свои выводы на основе имеющихся у меня фактов, с грифом ИМХО. Так что ни о какой дезинформации, тем более пошлой и речи нет.
Как участник и продюсер коллектива вы должны проявлять сдержанность и вежливость по отношению к аудитории, а также внимательно читать посты прежде чем делать какие-либо выводы. Будьте корректны, подобные агрессивные выпады не добавляют привлекательности вашему коллективу, а лишь говорят о вашей собственной "дешевой закомплексованности" . А делать выводы о моем возрасте или каких-либо мотивах - думаю вне вашей компетенции, как участника вышеупомянутой группы.
Если есть личные претензии - пиши в ЛС.
Это лично вам, теперь в общем.
Во-первых, сам клип мне очень понравился, ну тут никакой новости я вам не сообщаю, получилось действительно хорошо и оригинально.
Во-вторых, насчет продакшена и текста - дело рук Касты, повторяю, это лишь мое скромное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. Уж очень похожи биты, да текст сам "отдает" ростовской группой.
В третьих, в сети о вас очень мало информации, на некоторых сайтах этот трек так и называется "бла-бла-бла (prod. by Каста)".
В четвертых, меня интересует один вопрос - почему вдруг имя собственное Бухар Жырау превратилось в это - "Буар Жеро"?
  • 0

#18
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Агрессия канеш есть, но и конструктив присутствует.

Все что написано в этом посте (Досов) - кристальная правда! Я представляю, как бы меня взбесило если бы то, что создавалась моими руками называли плагиатом, проплаченным проектом и т.п.

Во-первых, сам клип мне очень понравился, ну тут никакой новости я вам не сообщаю, получилось действительно хорошо и оригинально.


за эт спасип

Во-вторых, насчет продакшена и текста - дело рук Касты, повторяю, это лишь мое скромное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. Уж очень похожи биты, да текст сам "отдает" ростовской группой.

а вот это поклеп

В третьих, в сети о вас очень мало информации, на некоторых сайтах этот трек так и называется "бла-бла-бла (prod. by Каста)".

Пжалста
а "бла-бла-бла" написал такой же как вы, не имеющим понятия о проекте, человек.

В четвертых, меня интересует один вопрос - почему вдруг имя собственное Бухар Жырау превратилось в это - "Буар Жеро"?

это по зулусской транскрипции
  • 0

#19
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
http://www.rap.ru/ru/reading/id-33503
  • 0

#20
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
а вот так?

если все же каста не была задействована в создании песни и клипа (во что лично я не верю), то все-таки зря вы их привлекли, лишний повод усомниться в авторстве, с другой стороны - пиар конечно сильный...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.