Перейти к содержимому

Фотография

Чего Вам нехватает в жизниотписывамся конктретно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Чего же Вам (а по сути нам) нехватает в жизни?
Любви, денег, славы, еды, любимой работы, комфортной машины, знаний, счастья, спокойствия, интимных отношений, понимания?
Пишем только конткретно, если любви, то какой,от кого, зачем она вам, если денег то какой суммы, для каких целей и т.п.
конкретезируйте ответы на сколько возможно.
и скажите, достойны ли вы этого?
  • 0

#2
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
не хватает денег на покупку фотоаппарата о котором я мечтаю долго и сильно, потому что люблю фотографию и хочу делать качественные снимки ))
  • 0

#3
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
1. Очень не хватает простого человечества. Человек человеку волк, враг! Топчем друг друга. Оскорбляем. Хамим. Обижаем. Убиваем. Съедаем. Расстреливаем. Издеваемся. А по сути мы все - люди. Твари небесные так сказать. Но почему то мы уничтожаем друг друга. Изо дня в день!
2. И уважения на дороге. Вождение превращается в какую то пытку. Сядешь с утра за руль, пока доедешь до места назначение, как пол жизни прошло.
Люди давайте будем просто уважать друг другу и сострадать!
  • 0

#4
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А по сути мы все - люди. Твари небесные так сказать.

Твари небесные - это разного рода божества и ангелы.
Человеки - букашки, пыль и грязь. :rolleyes:
  • -2

#5
Lidiya1981

Lidiya1981
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
если бы у Вас сегодня была возможность решить две самые важные проблемы в вашей жизни, то что бы это было?
  • 0

#6
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
не хватает надежды на светлое будущее, уверенности в завтрашнем дне...
  • 0

#7
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
спокойствия и уверенности в завтрашнем дне... а если бы я еще и знала, что произойдет завтра, вообще было бы супер и была бы готова ко всему...
  • 0

#8
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
вопрос

Чего же Вам (а по сути нам) нехватает в жизни?

Ответ

Любви, денег, славы, еды, любимой работы, комфортной машины, знаний, счастья, спокойствия, интимных отношений, понимания

Нам всегда мало..ибо на МАЛО и ЛЕНЬ построен прогресс человечества.
  • 0

#9
neo.80

neo.80
  • Частый гость
  • 73 сообщений
не хватает терпения что у меня что у других людей ко мне
  • 0

#10
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
мне оооочень не хватает двух этажного особняка за городом, трех комнатной квартиры в центре, бизнеса стабильного, ой щяс пойду в первую очередь губозакаточный станок куплю
  • 1

#11
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

1. Очень не хватает простого человечества. Человек человеку волк, враг! Топчем друг друга. Оскорбляем. Хамим. Обижаем. Убиваем. Съедаем. Расстреливаем. Издеваемся. А по сути мы все - люди. Твари небесные так сказать. Но почему то мы уничтожаем друг друга. Изо дня в день!
2. И уважения на дороге. Вождение превращается в какую то пытку. Сядешь с утра за руль, пока доедешь до места назначение, как пол жизни прошло.
Люди давайте будем просто уважать друг другу и сострадать!

А ведь есть такие страны где мир и дружелюбие есть

Сообщение отредактировал hexogen: 02.08.2011, 11:32:22

  • 0

#12
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

спокойствия и уверенности в завтрашнем дне... а если бы я еще и знала, что произойдет завтра, вообще было бы супер и была бы готова ко всему...

если знать что будет завтра, вообще скучно будет жить
  • 0

#13
Embolia

Embolia
  • Гость
  • 21 сообщений
очень нехватает Советского Союза. с его недостатками и достоинствами. человечностью. уверенностью. и просто чувством счастья..
  • 0

#14
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
А мне нехватает уединенности от всей этой мирской суеты
  • 0

#15
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

если бы у Вас сегодня была возможность решить две самые важные проблемы в вашей жизни, то что бы это было?

первая моя важная проблема, это здоровье моей мамы, я бы ее положила в самую дорогую клинику, где работают высокопрофессиональные врачи.
вторая моя важная проблема, это будущее моей подросшей дочери, я бы сделала все только для того, что бы она была счастлива!
  • 0

#16
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
мне не хватает любви. И осознанности. Просто для того, чтобы жизнь была как можно больше наполнена смыслом. Хотелось бы лучше понимать людей. Не то, что они говорят, а что скрывается за их словами на самом деле. И в первую очередь хорошо понимать себя. Отделяя себя настоящую от себя, которую лепили общество, родители, родные и друзья.

Сообщение отредактировал Krasotochka: 06.08.2011, 00:47:52

  • 0

#17
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
смысла, в чем он заключается
  • 0

#18
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
Изображение

#19
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
банально, но... только этого:

Изображение


остальное всё есть :-/ ...

#20
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

банально, но... только этого:Изображениеостальное всё есть :-/ ...


Согласен! И что самое интересное, если есть деньги,то будет и все остальное...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.