Перейти к содержимому

Фотография

Гель для душа может мне такой не подходит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#121
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений




когда еще в ате не было Коттажа, я купил с Усть-Камане шокаладный - просто шедевр был по запаху, хотя реально принимать с ним душ тяжко, тк ощущение, что упал в ванну шоколадную. очень радует помидорный вариант.

Люблю Коттаж, особенно Ваниль и Фиалку сахарную. Ваниль с какими то частичками а Фиалка действительно с сахаром, очень приятные ароматы и легкий массаж.

тож люблю коттаж,ванильку брала 3 раза уже,еще у меня щас есть карамель и с фигой,тоже очень нравятся :) надо будет фиалку попробовать :mad:
  • 0

#122
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

скраб еще и на мочалку? видимо я неправильно до этого мылся. надо попробовать.


Ну для меня как скраб он оказался слабоват, если просто на кожу сразу наносить. А вот на жесткую мочалку, чтоб хорошо отшелушить кожу или на мягкую для легкого каждодневного массажа, самое то. Вообще он мне нравился, надо снова купить. Еще у Лаша нравиться "Оливковая Ветвь". Запах супер и хорошо увлажняет.
  • 0

#123
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а Буржуазными кто-нибудь пользовался? меня смущает, что делается в Украине. или не обращать внимание?
  • 0

#124
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Люблю Коттаж

у нашей семьи с него кожа сохнет, аж отваливается клочьями :rolleyes:
щас моемся гелями Ахава без SLS - с Водяной лилией и Виноградный
еще пара бутылей Коррес стоит с Розой и Гуавой, но обнаружив там SLS, поставила в дальний шкафчик
недавно прикупила Sanosan без SLS - действительно слабо пенится, но отдушка еще та :D

Сообщение отредактировал Turman: 12.08.2010, 17:39:24

  • 0

#125
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Ахаву видел только в МА. мождет есть где подешевле? и как ощущения? хорошие? Sanosan не могу вспомнить что это...
  • 0

#126
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Ахаву видел только в МА. мождет есть где подешевле? и как ощущения? хорошие?

на клубне. 500 мл за 18$ :D ощущения отличные, пенится средне, есть гели сразу со скрабом, увлажнение на уровне

Sanosan не могу вспомнить что это...

детская :rolleyes: косметика из германии
в апкетках и крупных супермаркетах ищите, заодно ищите марку Бюбхен, тоже без SLS
  • 0

#127
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
спасибо за инфу. а надо брать детскую или для мам?
  • 0

#128
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

спасибо за инфу. а надо брать детскую или для мам?

скорее которая для деток, в такой косметике для мам только масла, гели от растяжек :rolleyes:
  • 0

#129
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Тоже всегда в поиске геля для душа. Масло для душа хорошо, но моя душа всехда хочет чего-то нового. Надо будет на клубне тоже заказать. А то мне просторов города маловато будет :D
А Буржуа не очень. Смылился быстро, жидкий он.
Коттаж с фиалкой и сахаром :rolleyes: . Щас меня как на розочке замкнет :D
  • 0

#130
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Turman,как вам коррес с гуавой? вкусно пахнет? :rolleyes:
  • 0

#131
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
В Астане сильно кожа сушится от воды. В Алмате такого не было. Купили гель для душа Topiсrem, теперь нормуль.
  • 0

#132
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Turman,как вам коррес с гуавой? вкусно пахнет? :rolleyes:

на большооооого любителя гуавы :D
если серьезно, то вкусный и тоже пенится средне, что есть хорошо для меня
  • 0

#133
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
когда я впервые увидел продукцию Korres, то подумал, что такая дорогущая косметика, греческая, что за бред.
кстати, на клубе их нет.
  • 0

#134
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

когда я впервые увидел продукцию Korres, то подумал, что такая дорогущая косметика, греческая, что за бред.
кстати, на клубе их нет.

разобрали - был неплохой выбор
а почему бред? косметика не из самых дорогих, в принципе
  • 0

#135
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Turman,как вам коррес с гуавой? вкусно пахнет? ;)

на большооооого любителя гуавы :D
если серьезно, то вкусный и тоже пенится средне, что есть хорошо для меня

спасибо! как появится на клубничке закажу :mad:
  • 0

#136
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


когда я впервые увидел продукцию Korres, то подумал, что такая дорогущая косметика, греческая, что за бред.
кстати, на клубе их нет.

разобрали - был неплохой выбор
а почему бред? косметика не из самых дорогих, в принципе

ну так я подумал много лет назад. с тех пор много воды утекло. все равно из "природной" косметики - является самой дорогой. либо я не там смотрю просто.
  • 0

#137
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Flying Fox от Лаш на меня действует как афродизиак. правда, на нем так и написано)
  • 0

#138
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Flying Fox от Лаш на меня действует как афродизиак. правда, на нем так и написано)

вот не понимаю я значение афродизиака. пока выйдешь из душа, пока вытрешься, пока поры почистишь на лице, пока голову высушишь. уже все 100 раз пройдет. или прям там надо, в душе, не отходя от места и не смывая? ;)
  • 0

#139
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

вот не понимаю я значение афродизиака. пока выйдешь из душа, пока вытрешься, пока поры почистишь на лице, пока голову высушишь. уже все 100 раз пройдет. или прям там надо, в душе, не отходя от места и не смывая? ;)

не я пользуюсь, он пользуется, и вот так сразу из ванны выходит, не вытираясь и не делая всего остального, что вы перечислили. аромат этот долго держится, до утра точно. ну или у меня обоняние развито)

Сообщение отредактировал Аксиома: 13.08.2010, 00:41:35

  • 0

#140
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


скраб еще и на мочалку? видимо я неправильно до этого мылся. надо попробовать.


Ну для меня как скраб он оказался слабоват, если просто на кожу сразу наносить. А вот на жесткую мочалку, чтоб хорошо отшелушить кожу или на мягкую для легкого каждодневного массажа, самое то. Вообще он мне нравился, надо снова купить. Еще у Лаша нравиться "Оливковая Ветвь". Запах супер и хорошо увлажняет.


Зашла вчера в Лаш за "Бродягой" и поняла, что я перепутала и раньше брала и здесь писала про гель для душа "Скраб-скраб". Он идет как скраб, а "Бродяга" как обычный гель -жидкий. Сегодня попробовала, понравился. Запах очень свежий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.