Перейти к содержимому

Фотография

Гель для душа может мне такой не подходит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#101
daniz

daniz
  • Гость
  • 7 сообщений
1490 тг. там 500 мл.!! Есть, кстати, маленькие флакончики и гел и молочко (однозначно, во Франции они в подарок идут), можешь взять его попробовать.
Вообще, там все супер, крема, гели для умывания, все крме шампуней..... просто жуть какая то))))))) или это так мои волосы на него реагируют))
  • 0

#102
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений

1490 тг. там 500 мл.!! Есть, кстати, маленькие флакончики и гел и молочко (однозначно, во Франции они в подарок идут), можешь взять его попробовать.
Вообще, там все супер, крема, гели для умывания, все крме шампуней..... просто жуть какая то))))))) или это так мои волосы на него реагируют))

осталось еще раз напомнить где это чудестное место находится. Возле мон ами на гоголя?
  • 0

#103
daniz

daniz
  • Гость
  • 7 сообщений
Ага, там и в Меге! Удачи!
  • 0

#104
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
а мен нра Дулгон, Палмолив и Фрулатте)))
  • 0

#105
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
хотелось бы вдохнуть новую жизнь в эту темку.
а так как гели для душа это еще один мой пунктик - буду писать тут много и часто.

гели для душа прекрасно влились в нашу жизнь, заменили мыло, кого-то заставили отказаться от принятия ванн исходя из экономии как средств так и времени. многим они нравятся из-за очищающих свойств, а кому-то нравится аромат гелей.

совсем недавно я открыл для себя букет ароматов от Yves Rocher. особенно клубника. просто божественно. при этом суперский аромат только при вдыхании из пузырька. закрываешь глаза и просто прыгаешь в бассейн из клубничного сока из ягод, собранных в чистейшем лесу. однако, при нанесении на тело и смешивании с водой, аромат теряется, при этом пенные свойства у геля не ахти. приходится наливать все больше и больше.

Сообщение отредактировал Blyudo: 19.07.2010, 22:48:03

  • 0

#106
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
обычно покупаю для чувствительной кожи, наивно надеясь пониженным количеством агрессивной химии)))
  • 0

#107
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

обычно покупаю для чувствительной кожи, наивно надеясь пониженным количеством агрессивной химии)))

действительно наивно :-) там просто отдушек либо нет либо они слабые. вот и вся разница
  • 0

#108
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Мне нравиться L'occitane (оливковый и еще у них есть миндальное масло для душа- для сухой кожи вообще супер!), Yves Rosher, Lush. Последний раз покупала в Дубай Body Shop, взяла вишневый, кокосовый и мандариновый гель-скраб. Очень классные! кокосовый хорошо увлажняет, вишневый освежает (обалденный запах, использую после тренировок- выходишь из душа и кажется, что вся раздевалка вишней пахнет), а мандарин очень деликатно скрабирует. Заказала сестре еще, жду когда пришлет. А вообще гели для душа - это моя больная тема, у меня ими вся ванная комната завалена. Некоторые еще не открыты даже.
  • 0

#109
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
хотелось бы услышать мнение пользователей. в свете того, что составляющий Sodium Laureth Sulphate, который позволяет средству пениться, лучше ли использовать средства для душа без такого ингредиента. однако стоит также учитывать, что без этого ингредиента гуль для душа будет весьма странным. к примеру такие есть в компании Орифлейм. с одной стороны ты понимаешь, что есть определенная опасность для здоровья, с другой стороны пользоваться гелем, который не пенится вообще весьма проблематично, тк пока вымоешься с таким гелем, количество используемого средства увеличивается вдвое или втрое.
  • 0

#110
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Нравятся гели для душа Палмолив Термал Спа. Фа тоже неплохие гели.
А еще Фаберликовский Медовый пряник.
  • 0

#111
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений

хотелось бы услышать мнение пользователей. в свете того, что составляющий Sodium Laureth Sulphate, который позволяет средству пениться, лучше ли использовать средства для душа без такого ингредиента. однако стоит также учитывать, что без этого ингредиента гуль для душа будет весьма странным. к примеру такие есть в компании Орифлейм. с одной стороны ты понимаешь, что есть определенная опасность для здоровья, с другой стороны пользоваться гелем, который не пенится вообще весьма проблематично, тк пока вымоешься с таким гелем, количество используемого средства увеличивается вдвое или втрое.

могу с Вами поспорить) все это лишь сложившийся стереотип. На самом деле много пены не всегда полезно, причем очень часто такие средства сушат кожу. Я не в курсе научных названий . Но на своем примере могу сказать, что я чел с достаточно сухой кожей. Раньше, когда знать не знала об альтернативе обычным гелям - без дополнительного увлажнения после душа не могла обойтись никак. Сейчас я нашла приемлимую для себя марку. Моюсь гидрофильным маслом. Кожа и увлажненная и гладкая и бархатистая. А запах!!!!! и натуральная
А на счет расхода...главное привыкнуть. Не всегда много - это хорошо.
  • 0

#112
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
уже несколько лет пользуюсь гелями, скрабами и пеной для ванны фирмы котедж, устраивает полностью, ни на что другое не променяю
  • 0

#113
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
мне так нравятся гели для душа ив роше,у меня с кофе,мандарином и ванильный,пахнут супер,особенно с кофе нравится очень,запах на всю ванну стоит :D
еще оч нра гель для душа болгарской фирмы рефан,у меня ванильный,пахнет шикарно и сам гелик классный,покупала в силк вэй сити :D
  • 0

#114
OlgaZ

OlgaZ
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
На протяжении нескольких лет пользуюсь гелем BODY SERIES™ Освежающий гель для тела, «три в одном» – очищает, увлажняет и дезодорирует. Расход минимальный, очень концентрирован, не раздражает кожу, супер пениться, приятный запах свежести, но вот никогда не задумывалась над ингредиентами, что полезно , а что мягко сказать не очень.
Уважаемые знатоки гелей ,скажите, что из ингредиентов этого геля не полезно ? :mad:

Aqua, Ammonium Lauryl Sulfate, Ammonium Laureth Sulfate, Decyl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide MEA, Glycerin, Glycol Distearate, Avena Sativa, Parfum, Citric Acid, Polyquaternium-7, Hydroxypropyl Methylcellulose, Tetrasodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.
  • 0

#115
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
приду домой, постараюсь найти сайт американский по ингредиентам. там на каждый была проведена тщательная экспертиза. но самое ужасное, что по сути там утверждается, что почти каждый химический элемент очень опасен, каждый второй является причиной рака и тому подобное. я когда его прочитал - стало плохо. там еще по каждому более- менее известному крему прошлись от Шанель до Шисейдо. при этом самыми безопасными оказылись какие-то средства непонятных американских фирм, которые я никогда не видел и не слышал.

касательно Ив Роше - тащусь от фруктовой серии. запах просто чудо. а вот серия Сады мира - на любителя. недавно взял Вербену...запах так себе. в Локситане лучше.

когда еще в ате не было Коттажа, я купил с Усть-Камане шокаладный - просто шедевр был по запаху, хотя реально принимать с ним душ тяжко, тк ощущение, что упал в ванну шоколадную. очень радует помидорный вариант.
  • 0

#116
Logist (female)

Logist (female)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
У меня жирная и чувствительная.Недавно приобрела LUSH овский гель со скрабом очень понравился...
  • 0

#117
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
синий такой с солью? а как им пользоваться? он же не вытекает даже? то есть его консистенция весьма прикольная. надо тоже попробовать. брал как-то пробник, но выбросил его, посчитав что такого количество весьма мало для моего необъятного тельца.
  • 0

#118
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

синий такой с солью? а как им пользоваться? он же не вытекает даже? то есть его консистенция весьма прикольная. надо тоже попробовать. брал как-то пробник, но выбросил его, посчитав что такого количество весьма мало для моего необъятного тельца.


Я просто откручивала крышку и вываливала нужное количество на мочалку. Т.к. консистенция очень плотная, то вылить/вывалить большее, чем нужно, количество невозможно. А вот выдавливать его у меня не получилось, нужна сила побольше видимо.
И последнего купила в Лаш гель для душа "Страсть". Запах обалденный просто, тело пахнет потом весь день. Но запах очень насыщенный, поэтому чередую его с другими гелями.
  • 0

#119
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

когда еще в ате не было Коттажа, я купил с Усть-Камане шокаладный - просто шедевр был по запаху, хотя реально принимать с ним душ тяжко, тк ощущение, что упал в ванну шоколадную. очень радует помидорный вариант.

Люблю Коттаж, особенно Ваниль и Фиалку сахарную. Ваниль с какими то частичками а Фиалка действительно с сахаром, очень приятные ароматы и легкий массаж.
  • 0

#120
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
скраб еще и на мочалку? видимо я неправильно до этого мылся. надо попробовать.
а вот с Пэшшн ака Страсть явно надо попробовать. если честно, то мне упаковка (или ее отсутствие) у Лаша не нравится.

недавно покупал гель для душа Нивеа с ионами серебра, который имеет дезодорирующий эффект, а таже благодаря антимикробным свойствам серебра якобы обеспечивает ощущение чистоты на весь день. боже мой. какой же я наивный. наливал еще больше геля на мочалку, чтоб этих ионов поболее было))))) гель как гель. ну могу сказать, что хороший.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.