Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ловцы сновНеобычные хранители ваших мирных снов!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#1
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Согласно легенде, Ловец снов, подвешенный у изголовья кровати "фильтрует" ваши сны. Хорошие и приятные сновидения остаются в его "паутинке" и остаются у вас, а плохие сны улетучиваются через дырочку в его серединке.

Изображение

Если вы хотите сделать уникальный и необычный подарок или же порадовать себя вещицей со своим предназначением и даже характером, то Ловец снов - это то, что вы искали!

К сожалению, нельзя мастерить амулеты для себя самого, их обязательно нужно либо купить, либо получить в подарок.
Я уверена, что в нашем каталоге на www.dragonfly.newage.kz вы сможете подобрать интересную модель для себя или для ваших близких!

Все модели авторские и уникальные, выполняются вручную, как правило, под заказ специально для Вас.

Сообщение отредактировал Solee4ka: 24.07.2011, 22:25:16

  • 0

#2
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
У нас вы можете найти самые разнообразные модели Ловцов снов:

Ловцы снов из натуральной виноградной лозы
выполнены из 100% натуральных материалов.

Изображение

Ловцы снов из бамбука

Изображение

Авангардные Ловцы снов

Изображение

Мини Ловцы снов и Ловцы для машины

Изображение

Весь ассортимент вы можете посмотреть в каталоге на www.dragonfly.newage.kz

Все вопросы вы можете задать мне в личке или со страниц сайта в форме заказа...Жду ваших заказов!

Сообщение отредактировал Solee4ka: 24.07.2011, 22:26:11

  • 0

#3
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
ДД!можно узнать цены на Вашу красоту?хочу на подарок другу
  • 0

#4
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

ДД!можно узнать цены на Вашу красоту?хочу на подарок другу


Ответила в личку:)
  • 0

#5
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Еще новенькие ловцы для машины - маленькие и задорные:)

Изображение
  • 0

#6
лорена

лорена
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, а можно цены узнать?
  • 0

#7
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Доброй ночи! Красивые ловушки :) А цены можно узнать? На вашем сайте не нашла почему то :(
  • 0

#8
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Здравствуйте, а можно цены узнать?


Конечно можно! Напишите мне в личку какие модельки вам приглянулись и я отпишусь вам по ценам. Диапазон 1000-3500 тенге.
Буду ждать!
  • 0

#9
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Доброй ночи! Красивые ловушки :) А цены можно узнать? На вашем сайте не нашла почему то :(


И вам самых добрых ночей:) На сайте вы можете посмотреть ассортимент, рассмотреть модели в увеличении и выбрать те, что вам приглянулись.

А чтобы узнать цену, вам нужно связаться со мной по адресу dragonfly[собака]newage.kz или написать в личку.

Цены варьируются в зависимости от сложности изготовления и размера от 1000 до 3500 тенге.

С самыми теплыми пожеланиями,

Д.
  • 0

#10
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Изображение

Согласно легенде, Пенелопа - жена легендарного Одиссея, которая дождалась его из дальних странствий. Ее вера в любимого, надежда на встречу и, конечно же, любовь были ТАК велики, что даже время было не властно над ее чувствами. Это ли не подвиг?

Этот ловец снов, состоит из двух ярусов, крепко скрепленных между собой, словно два любящих сердца. «Паутинки» сплетены из тончайших золотистых нитей и украшены бисером; диаметр большого кольца – 11 см, диаметр малого кольца – 7,5 см; к бамбуковым кольцам прикреплены украшения из раковин, перьев и бусин, «паутинка» нижнего круга сплетена в виде цветка.

Такой ловец станет залогом счастливых ночей с любимым или любимой, чтобы даже во сне вы оставались вместе.

В изготовленных мной «Ловцах снов» не используется клей, в соответствии с традицией.
  • 0

#11
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Сделался очаровательный белый Ловец в машину. Правда он похож на снежинку....ну или на что-то зимне-новогоднее?

Изображение
  • 0

#12
bee6ansoff

bee6ansoff
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
можно цены личку!
  • 0

#13
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Изображение

Ловец "Сны друидов" наполнит ваши сны спокойствием и умиротворением зеленого леса, а утром порадует вас своим первым утренним цветком и блеском "росы" - бусин.

"Паутинка" ловца выполнена в оригинальное технике, напоминающей по виду настоящую паутину. В середине она украшена россыпью переливающегося бисера, а на ободе ловца "расцвел" атласный цветок, украшенный бисером и бусиной-кристаллом. Многочисленные подвески из кристаллов, бусин, бисера разных цветов и длины, создают приятную гармонию и игру света, а специальные маленькие перья, собранные в "пучки" придают ловцу легкость и игривость.

Если вы любите природу, приглушенные натуральные тона и этнические мотивы, ловец снов "Сны друидов" станет надежным стражем ваших сновидений.

В изготовленных мной «Ловцах снов» не используется клей, в соответствии с традицией.

Все вопросики и запросики в личку, пожалуйста, а восхищаться можно и здесь:)

Сообщение отредактировал Solee4ka: 18.09.2011, 21:54:05

  • 0

#14
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

можно цены личку!

Отправила, сорри за задержку:)
  • 0

#15
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Изображение

«Черный ворон» очень сильный, мужской Ловец снов. Он сразу получился «с характером». Черный ворон почитается во многих культурах как символ мудрости, предусмотрительности и долголетия. В некоторых легендах Ворон – проводник в потусторонний мир, который не даст путнику сбится с пути.

Уникальность этого «ловца снов» в том, что «круг-основа» сплетен из прутиков винограда, символа гибкости, силы и плодородия, в диаметре он 13 см. Прутья срезаны в летнее время, именно тогда, когда положено делать обереги, чтобы сила растения могла передаться Вам. Ловец украшен деревянными бусинами, большими черными и маленькими пятнистыми перьями куропатки, «паутинка» сплетена черной прочной нитью, в середине покачивается на ветру монетка а на боковой подвеске «спряталась» темно-синяя бусина-глазик от сглаза.

В изготовленных мной «Ловцах снов» не используется клей, в соответствии с традицией.

Кликните на картинке, чтобы посмотреть увеличенное изображение.
Если вы решили сделать заказ, пожалуйста, напишите мне в "Форме заказа" из меню вверху странички.

Сообщение отредактировал Solee4ka: 18.09.2011, 21:58:18

  • 0

#16
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Изображение

Перед вами ловец снов “Дикий, дикий запад”. Одно его название вызывает улыбку и воспоминания о больших приключениях в маленьких городках старого запада.

Этот ловец оживит вашу ночь и «поймает» для вас парочку приключенческих снов:)

Плетение выполнено темно-бордовой нитью, ловец украшен большими перьями натурального бежевого цвета, а в центре «сети» свободно покачивается золотистый бубенчик, звук которого напомнит вам о звоне ковбойских шпор.

В изготовленных мной «Ловцах снов» не используется клей, в соответствии с традицией.

Вы можете написать мне и задать вопрос по любому из изделий, буду рада вам помочь:)
  • 0

#17
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Ловец Снов "Крыло Бабочки"

Изображение

...да, да, то самое хрупкое крыдышко, которое в теории может вызвать ураган:)

“Крыло бабочки” – порадует любительниц женственной красоты.
В этом Ловце снов удивительно переплелись этника и утонченность салонного, богемного стиля.

Ловец украшен прозрачным бисером двух цветов: цвета морской волны и сиреневого. Бисер сплетен в очаровательные «кисточки», которые задорно колышутся при движении ловца. В верхнем колечке закреплен золотистый бубенчик, который будет слегка звенеть при каждом дуновении ветра и, конечно же, декоративная сиреневая бабочка расправила свои цветные крылья на паутине Ловца.

В изготовленных мной «Ловцах снов» не используется клей, в соответствии с традицией.

Все вопросики и запросики в личку, пожалуйста, а восхищаться можно и здесь:)
  • 0

#18
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Стоимость Ловцов Снов разная, в зависимости от сложности исполнения и материалов.

Полный ассортимент можно посмотреть в каталоге на моем сайте dragonfly[собака]newage.kz

Большая просьба указывать КАКОЙ ИМЕННО Ловец Снов вам приглянулся, чтобы я не перечисляла все и не путала вас в пестрых названиях Изображение

Жду, жду, жду сообщений и плетууууууууу.... Изображение

Сообщение отредактировал Solee4ka: 21.09.2011, 02:55:19

  • 0

#19
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Вот такой маленький, но двухярусный ловец для машины сегодня нашел свою хозяйку:)

Изображение

Называется "Уроки Фарнцузского"
  • 0

#20
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Авангардные Ловцы снов

Изображение

Красивый.

Сколько стоит?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.