Перейти к содержимому

Фотография

Трактир "Обжора Бунба"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1
Core

Core
  • Частый гость
  • 99 сообщений
- Вот это, по-моему, никем ещё не занято..*пространство разрезает лезвие огненного меча, из образовавшейся щели между мирами показываются перья, затем крыло.. затем второе.. крылья - большие и белые.... спина.. к которой они приделаны=)....
Архангел спиной вперед втаскивает из щели что-то большое. Вылезя из щели наполовину, он теряет равновесие и валится на землю, всё ещё держась за какой-то большой сундук, который уже сам вылез на половину. Поднявшись и втащив груз полностью, закрывает щель хитрым движением меча=)..
Открывает сундук, достает надувной трактир, кидает на землю и пинает. Трактир с шумом разворачивается перед Архангелом.
Совсем как натоящий "Трактир Обжора Бунба"...*
- Хехе.... *потирая руки*..
- Смена реальностей - тоже выход из положения!... ну вот и посмотрим, что из этого получится... =)
*открывает дверь в трактир, осматривается.... Пока что здесь пусто... но атмосфера улетучилась ещё не до конца... знакомая расстановка столиков, стульев.. барная стойка.... даже дырявый след на крыше остался... и балка под этой самой крышей... специально для приведений....*
*Вобрав в себя атмосферу и воспоминания, приходит в себя и, несясь к окну, кричит:*
- Столик у окна - мой!!!.... *Останавливаяется, оценивая глупость сказанного... затем уже размеренной походкой добирается до столика, садится, достает из щели между мирами чашечку камры, потягивает.. придаваясь воспоминаниям..*
  • 0

#2
A?es

A?es
  • Гость
  • 31 сообщений
*проходя мимо, осматривает, удовлетворённо хмыкает, бормочет себе под нос "чтож, удачи..." и тихо удаляется*
  • 0

#3
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
а в это время появляется первый клиент:
*а где все? хозяин, бармен, официанты... может занять место бармена.....
ну ничего, скоро народу будет много, ибо повёрнутых на Фрае множество... *
  • 0

#4
MaxHameleon

MaxHameleon
  • Гость
  • 9 сообщений
*Взволнованно вбегает в трактир. Осматривает помещение... удовлетворенно кивает головой... в полголоса бормочет что-то вроде "Да, да, всё как и прежде"... Подходит к первому столику, проводит указательным пальцем по его поверхности, рассматривает палец, после чего констатирует: "Пыль"...
Замечает в трактире Валькирию, направляется к ней, протягивает всё тот же палец и обиженным голосом повторяет: "Ну пыль же!" Не дождавшись ответа - машет на нее рукой и начинает осматривать помещение в поисках еще каких-нибудь посетителей... Замечает крылатого, подозрительно щурится, медленно подходит к столику за которым тот сидит... Минуту грозно смотрит на него (в смысле, на крылатого, а не на столик), после чего как ни в чем не бывало добродушно произносит: "Вижу тебя как наяву, сэр..."
Садится напротив*
- А где все?
*Не дожидаясь ответа, поворачивается в сторону барной стойки, чтобы сделать заказ*
- Мадам Жижинда, мне пожалуйста... Мадам Жижинда?
*Хмурится, встает из-за стола, подходит к барной стойке, заглядывает за нее, под нее... нигде нет мадам Жижинды... Обращается к крылатому*
- Ты почему не донёс мадам Жижинду? Дилетанты... кругом одни дилетанты...
*Берет какой-то пирожок, возвращается на место... насупившись, жует и что-то ворчливо бормочет под нос...*

- Исправляй давай...
  • 0

#5
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
*поворачивается и гневно говрит: пыль! я то здесь причём? *
  • 0

#6
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Его приход ознаменовал стук тяжелых, кованых сапог вместе с влетевшим летучим зверьком, непонятного происхождения.
Одет мужчина был в потертые, коричневые штаны, босой, с простой рубахой.
Ну и меч немного выделялся из-за спины.
Шрам на лице тянулся от скул и терялся где-то в бороде.Грива седых волос размеренно покачивалась пока он шел.Зеленые глаза осматривали все вокруг происходящее с любопытсвом, но для него все было знакомо.

Все тот же старый трактир на дороге, которых он перевидал на своем веку множество.Разве что посетители...
Хотя, подумал он, я сам выгляжу не лучше.Он вытащил ножны и два деревянных меча из-за спины, затем положил их на стол.И стал ждать.
  • 0

#7
MaxHameleon

MaxHameleon
  • Гость
  • 9 сообщений
*Поворачивается к Валькирии и удивленно произносит*
- Ну как же... ну вас разве не возмущает присутствие пыли в столь замечательном заведении?
*Внезапно замолкает... задумывается... через несколько секунд произносит*
- Вас я, кстати, тоже вижу как наяву...

*Оборачивается на звук тяжелых кованных сапог, смеряет взглядом вошедшего, наблюдает за тем, как он складывает деревянные мечи на стол. Комментирует увиденное глубокомысленным "Ндааа..." и поворачивается обратно*
  • 0

#8
Core

Core
  • Частый гость
  • 99 сообщений
*вимательно следит за странного вида типом :lol: *
*шепчет Максу*
- Слышь... а этот..... *кивает в сторону мужика в простой рубахе* он трактиром не ошибся?... =)
- Ааа.. Жижииииинда.... *протягивает*.... Жижинда.. Жижинда.... Жижинда.. *повторяет, задумчиво вертя ложку*...
- ААА, Жижииииииииинда????? *Просвященно и восторжено*... она спит после переезда... там, на втором этаже.... *по ходу пытаясь додумать, как должен выглядеть второй этаж*..
- Что-то привидений здесь мало.... да и консервный в скрипучих доспехах мимо прошёл..... наверное, у него обеденный перерыв кончился=)) *достает огроменных размеров кусок пирога Чакката, незаметно для других, ложит часть Максу*
- На.. это привет... =)

Сообщение отредактировал Core: 06.12.2004, 20:39:07

  • 0

#9
MaxHameleon

MaxHameleon
  • Гость
  • 9 сообщений
- На втором этаже, говоришь? *Подозрительно спрашивает, изучающе косясь да дыру в потолке трактира, через которую, кстати, никакого второго этажа и не виднеется*
- Хитришь, гад? Потерял поди Жижинду в каком-нибудь из миров пока трактир перетаскивал, а теперь вот оправдания ищешь? *Начинает недовольно хмыкать, но после того как с ним деляться ТАКИМ куском пирога Чакатта - добреет, забывает все недовольство и начинает восторженно хрумкать*

Сообщение отредактировал MaxHameleon: 06.12.2004, 21:29:38

  • 0

#10
Core

Core
  • Частый гость
  • 99 сообщений
- Да нет, да нет!!.. то есть просто нет!!.... на самом деле..!!.. *пережёвывая пирог, не в силах рационально думать, только лишь получать удовольствие от жевания такого чуда*..... *глохнет на минуты три.. съевши пирог, а затем прислушиваясь к своим ощущениям..... затем внезнапно вспоминает, о чем была речь.... концентрируется.. и продолжает*..
- да нет!... она на самом деле на втором этаже отсыпается!.. видишь ту дверь? *указывает на дверь за барной стойкой*... вот там зал, а над залом - спальня!... вот там она поди и отсыпается... надо будет её разбудить, а то посетители уже здесь.... хммм...
*припоминая по ходу.. а был ли зал?... дверь при этом как-то странно подёргивается и пытается расплыться.... но Архангел отметает все сомнения по этому поводу в сторону... мол, "что есть - то есть... или - будет!".... и дверь снова становится вполне реальной*
*косится на Макса - не заметил ли чего?*..
- Как пирог? :lol:
  • 0

#11
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Здравствуйте, я ваш Угурбадо :lol: И я вернулся... :lol:
  • 0

#12
MaxHameleon

MaxHameleon
  • Гость
  • 9 сообщений
- Пирог? Хорош, хорош... да мал размерами...

*Услышав чье-то приветствие, поворачивается в сторону дверей трактира и пытается вглядеться в лицо вошедшего... Наконец вглядевшись, откидывается на спинку стула и тихо спрашивает крылатого*
- Ты его тоже видишь?
  • 0

#13
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Жуя, пирог(пирог был отменный) он заметил как на него кивнули головой.
Не впервый и не в последний раз.
Усмехнулся про себя, но ничем не показал что заметил кивок.Мало, что задевало его, а уж замечания о его неуместном виде его не возмущали.
Он продолжал сидеть и прислушиваться к разговорам.

Сообщение отредактировал XYHTEP: 07.12.2004, 15:42:07

  • 0

#14
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Ну что ж господа, предлагаю каждому рассказать о себе поподробнее дабы мы не напрягались. начну с себя
я из мира где до сих пор верят в Бога и чтут его как творца, каждый в своей интерпритации, (хотя я так и не решила в какого верить). до этого мира я то же где-то болталась, эхо прошлого даёт о себе знать. вроде как бессмертная ....... Здесь я барменша, повора и и уборщики ещё не появились, хотя уже должны вроде как из соседней вселенной.
Будем пить? предлагаю абсент. нам его поставляют представители мира галлюцинаций. ассортимент напитков у нас обширный. с едой напряг... пока не появились повара
  • 0

#15
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Ну что ж господа, предлагаю каждому рассказать о себе поподробнее дабы мы не напрягались. начну с себя
я из мира где до сих пор верят в Бога и чтут его как творца, каждый в своей интерпритации, (хотя я так и не решила в какого верить). до этого мира я то же где-то болталась, эхо прошлого даёт о себе знать. вроде как бессмертная ....... Здесь я барменша, повора и и уборщики ещё не появились, хотя уже должны вроде как из соседней вселенной.
Будем пить? предлагаю абсент. нам его поставляют представители мира галлюцинаций. ассортимент напитков у нас обширный. с едой напряг... пока не появились повара

Я - последний ответ на любые возникающие вопросы, я тот, кто всегда стоит за дверью, я тот, кто постоянно ждет вас в лабиринте ваших мыслей - в том самом месте чуть выше глаз, которое всегда остается неосвещенным - даже когда глаза ваши широко открыты. Я - серый свет и воспаленная мгла ночных кошмаров, мне нет дела до страждущих и стенающих во мраке, мне неведомы жалость и милосердие. Я - тот, кто всегда возвращается, принося с собою боль и страдания; я - совесть мира, его последний вздох; предсмертная судорога, легкой паутинкой пробегающая по лицу бьющейся в агонии жертвы. Я - начало и конец всех миров. Я - связь, прекращающая все иные связи, я пыль и облако, я несу с собой гибель и облегчение страданий. Я могу вместить в себе мир, но ни один мир не в состоянии вместить меня. Я - Угурбадо. Я всегда был и буду здесь.
(оглядывается) Эк меня вставило то... Предлагаю срочно вмазать, пока сэр Макс не объявился и всей моей малине хрендец не настал (тревожно оглядывается). Грибцов не желаете? Весьма рекомендую. Прет по полной. Не то, что ваш супчик отдохновения... которого Жижинда один фиг не готовит, а до Чемпаркароке все равно еще шкандыбать и шкандыбать, а время позднее. Неровен час еще и приключений на свою задницу найдешь... ваше здоровье!
(вмазывается, оглядывается и обнаруживает Макса. Показывает язык :Р и сваливает Темным Путем) А теперь лови меня где хошь!

Сообщение отредактировал grave: 07.12.2004, 21:20:41

  • 0

#16
Core

Core
  • Частый гость
  • 99 сообщений
*Максу*
- Аха.. вон как разговорился.... *убедившись, что Угурбадо исчез, поворачевается к Валькирие*
- А я просто Архангел.... =).... люблю создавать миры... ну и разрушать .. иногда.. *ухмыляется, косится на Макса, потом снова на Валькирию*... А что, мадам Жижинда больше не работает??...
Кто-то говорил, что народу много будет.... а где будет???.. а когда будет??...
*достает летающего жаренного барана из щели*.. Кто-нибудь барашка хочет?... в смысле - есть? =)....
  • 0

#17
MaxHameleon

MaxHameleon
  • Гость
  • 9 сообщений
*Выслушав пламенную речь Угурбадо и дождавшись пока тот исчезнет - ворчливо его передразнивает*
- Лови меня где хошь... а вот где хочу, там и поймаю... *исчезает из трактира, появляется где-то на Темной Стороне, повелительно выкрикивает: "Угурбадо, а ну иди сюда, кому говорю!" Угурбадо бесприкословно возникает в нескольких шагах*
- Как, как ты там себя назвал? "Совесть мира, его последний бздох"? Ну, ну... *хватает Угурбадо за ухо и вместе с ним вновь появляется в трактире, ставит "пленника" в ближайший угол, отряхивает руки и возвращается на место*

- На чем остановились-то? Ах да... на представлениях... теперь вроде как моя очередь...
Ну-с... значит, так... являюсь одним из несбывшихся сэров Максов... обладаю одной из его несвершившихся судеб, которую ему никогда теперь не доведется прожить... зато ее весьма успешно проживаю я... хотя может всё наоборот - это он является моей несбывшейся судьбой, которую мне не суждено было прожить... впрочем, это не так уж важно...
Родился в мире Хамелеона - мире непостоянства... существенно отличающемся по сути от мира Паука... хотя наполнение, надо признать, там такое же...
Затем переселился в отведенную мне версию Ехо, пережив все причитающиеся приключения... потом обосновался где-то на задворках Хумгата, откуда меня втянул в себя мир Паука... с тех пор тут и проживаю, хотя довольно часто блуждаю между клочков миров, как например, вот этот выдранный из Ехо трактир... *замолкает, задумывается, что-то вспоминает и добавляет*
- А от моего мира мне досталась вот такая вот способность... *растворяется на фоне столика, стульев и окна* ...натуральная хамелеонность... стопроцентное качество... *говорящий голос медленно перемещается от стола к стойке бара* ...таким образом могу сливаться с любыми окружающими меня поверхностями, оставаясь незамеченным... *проявляется на фоне барной стойки и стоящей за ней Валькирией*
- Так ты теперь у нас барменша, причем бессмертная? Славно, славно... А помимо предложенного абсента еще что-нибудь имеется? А то я как-то не любитель этой жижи... мне бы, избалованному, камры что ли...
  • 0

#18
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
а мадам Жижинда задерживается....... может её и не будет вовсе?
  • 0

#19
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
С хмыканьем дослушав все речи, доел пирог и просто сказал:
"Зовите меня Фростом."
  • 0

#20
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Протрезвевший Угурбадо, тень которого смиренно парилась в углу "Обжоры Бунбы", грустно скитался по недрам Хумгата.
- Бздох, говорите? - негодовал он, в сердцах пиная сухие листья, отвалившиеся от его ботинка, - это ж надо, священный страмослябский праздник осквернили...
В конце-концов, одинокие скитания ему надоели.
- Пойдем посмотрим, че там в "Обжоре" деется - сказал он, и тут же переместился к барной стойке трактира.
- Где Жижинда, мать ее за ногу? - в сердцах выругался Угурбадо, щелком пальцев вызволяя свою тень из невольного заточения в углу, - жрать хочется неимоверно!
Оглянувшись, он в удивлении приподнял брови.
- Опаньки, вот так компания, - ухмыльнулся он и тут же успокоительно замахал ладонями привставшему было Максу.
- Тихо, тихо, Армагеддон отменяется, я чисто потусовать зашел. Не надо смертных шаров, плевков и прочей пакостной хрени из твоего молодого и жадного до драки организму... В конце-концов, давайте граждане жить дружно - и никаких Армагеддонов, возвращений Угурбадо в мрачно-эсхатологическом свете и прочих тревожных парадигм. Вот, грибцов не угодно ли? - выворачивает карманы, но оттуда сыплется исключительно труха.
- Во, мля, кончились... - удрученно вздохнул Угурбадо, - и денег тоже нету... Ладно, пусть за мой ужин тогды Гуриг платит, он богатый, ему положено. Джубатыкской пьяни навернуть, что ли... вы как, господа?

Сообщение отредактировал grave: 08.12.2004, 15:31:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.