Перейти к содержимому

Фотография

Автокредитование


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 127

#21
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

даа.....  я вот тоже подумываю по весне тачку взять в кредит в том же казкоме......... но пасмерел на эти баталии думаю нунафиг подкоплю или попытаюсь у кентов занять

Попробуйте в другие банки обратиться, БТА например тоже предоставляет кредиты на покупку, но там с подтверждением дохода. С менеджером разговаоривал оттуда впринципе говорит если документы все на руках то можем сделать быстро и не затягивать. не знаю как на самом деле.
В Альянсе жесткие рамки по доходам, надо работать именно в какой-нибудь компании или фирме или учреждении со стабильной ЗП... ЧП там не прокатывают почему-то... Авто не старше 10 лет. Если без подтверждения то надо облачивать 50%
  • 0

#22
Bers

Bers
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Хочу взять машину в кредит через банк. Пошел в Казкоммерц, сначала хотел сделать первоначальный взнос 20% но менеджер-консультант сказала что тогда дело будет двигаться очень медленно может месяц может меньше и то не факт что дадут. При взносе 30% я так понял что не требуется подтверждения дохода, но существует ли вероятность того что кредит я не получу ?? Был в Туран-Алеме, там тоже оплата 30% но опять же с подтверждением дохода и т.п.  Быть может если имеется стабильная работа то все проще ? Я начинающий "ЧП" :spy: В залог обязательно ставлю покупаемое авто, недвижимость нет возможности заложить.  Какие еще банки работают с кредитованием б.у. авто ?
Продавцы авто охотно соглашаются на продажу через банк, я думал возникнут сложности.


Обратись в Тэксакабанк или Альянс... В этих двух банках мне дали кредит без проблем на покупку двух автомобилей. Самая удобная вещь это отсутствие штрафа за досрочное погашение. В том же казкоммерце тебе выставляют штраф в размере половины недополученного дохода с твоего кредита.
  • 0

#23
asik

asik
  • Частый гость
  • 61 сообщений
но учти что в банках проверяют платишь ли ты налоги или отчисляещь ли в пенсионный фонд обязательные отчисления и обязательно в Тексака насколько помню удостоверение с пропиской г. Алматы. мне Тексака не дал к примеру.
  • 0

#24
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
А если я собираюсь отдать за первоначальный взнос 70%, в каких банках дадут оставшиеся 30% без подтверждения доходов??? И к примеру на все про все мне надо будет 2 дня... сможет ли банк дать требуемые деньги за 2 дня???
  • 0

#25
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Народ как сейчас вообще ситуация по автокредитованию?
В каких банках наиболее либеральные условия?
  • 0

#26
SHEN

SHEN
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

еще вопрос на засыпку:
можно ли взять кредит на авто в г. Алматы не имея городской прописки, и в качестве залога есть только гарантии третьих лиц и покупаемое авто...


В ЦентрКредите есть возможность получения кредита на авто, если заемщик не имеет городской прописки (то есть живет в области, прилегающей к Алматы). При этом авто (иномарка) должно быть не старше 10 лет (то есть не старше 1995 года), или советское не старше 3 лет (то есть не старше 2002 года). При этом Вам необходимо предоставить гарантию физического лица, проживающего, имеющего доходы и недвижимость в г. Алматы. Арест на недвижимость гарантодателя не накладывается, но в случае, если Вы не рассчитаетесь по кредиту, гарантодатель несет обязательства по выплате Вашей задолженности, в том числе и имуществом, указанным в гарантии.
Ставки от 8,8% до 10,5% в год (это ставка фактическая). Сроки кредитования зависят от суммы кредита: сумма до 5000 долларов на срок до 3 лет; сумма свыше 5000 долларов на срок до 5 лет.
В любом случае, если Вы хотите узнать точно, будут Вас кредитовать или нет, необходимо проехать в офис розничного кредитования: Кирова, 248, угол Мирзояна. Или позвоните 58-41-58 (Вам предоставят адреса ближайших к Вам отделений).
  • 0

#27
SHEN

SHEN
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Народ как сейчас вообще ситуация по автокредитованию?
В каких банках наиболее либеральные условия?


Могу предоставить сравнительную таблицу условий кредитования на приобретение авто по банкам Алматы, но только на E-mail
  • 0

#28
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
возможно ли такое:

Я беру машину в кредит предположим на 3 года.

Но через годик решил её продать. Могу ли я её продать и погасить кредит? или же необходимо сначала погасить полностью кредит, а потом уже продавать?
  • 0

#29
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Я беру машину в кредит предположим на 3 года.

Но через годик решил её продать. Могу ли я её продать и погасить кредит? или же необходимо сначала погасить полностью кредит, а потом уже продавать?


Как я уже писал, вариантов множество, например вы можете:

1. При расплате покупатель вносит деньги на ваш лицевой счет, сразу гасится кредит, вы вместе с работником банка едете в ГАИ, снимаете обременение и спокойно переоформляете. Быстро не получится, поэтому покупателя лучше предупредить сразу.

2. Самый удобный способ - покупатель кредитуется в том же банке. После рассмотрения его заявки и получения положительного ответа, остальное - дело техники. Кстати, вы можете написать - продаю машину, готов подождать получения кредита - расширите потенциальный спрос.
  • 0

#30
BeTepok

BeTepok
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Народ как сейчас вообще ситуация по автокредитованию?
В каких банках наиболее либеральные условия?


Могу предоставить сравнительную таблицу условий кредитования на приобретение авто по банкам Алматы, но только на E-mail


Можно мне на майл sec.npc[at]gt.kz
  • 0

#31
SHEN

SHEN
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Народ как сейчас вообще ситуация по автокредитованию?
В каких банках наиболее либеральные условия?


Могу предоставить сравнительную таблицу условий кредитования на приобретение авто по банкам Алматы, но только на E-mail


Можно мне на майл sec.npc[at]gt.kz


Хорошо, отпраила :lol:

Сообщение отредактировал SHEN: 02.02.2005, 17:26:26

  • 0

#32
BeTepok

BeTepok
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Народ как сейчас вообще ситуация по автокредитованию?
В каких банках наиболее либеральные условия?


Могу предоставить сравнительную таблицу условий кредитования на приобретение авто по банкам Алматы, но только на E-mail


Можно мне на майл sec.npc[at]gt.kz


Хорошо, отпраила :lol:


Спасибо!
  • 0

#33
c@tofey

c@tofey
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Народ как сейчас вообще ситуация по автокредитованию?
В каких банках наиболее либеральные условия?


Могу предоставить сравнительную таблицу условий кредитования на приобретение авто по банкам Алматы, но только на E-mail


Можно мне получить етну информацию мыло catofey@yahoo.com
Заранее THANKS!!
  • 0

#34
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
а можно и мне инфо по автокредитованию 3180752@mail.ru
  • 0

#35
Advocate

Advocate
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
И мне пожалуйста такую инфу на advocate@advocate.kz. Большой сэнк.
  • 0

#36
Gajeriko

Gajeriko
  • Частый гость
  • 57 сообщений
надеюсь имеющих енту таблицу побольше стало ))

скиньте и мне, буду признателен
на jako-s@mail.ru
  • 0

#37
Hill

Hill
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Народ как сейчас вообще ситуация по автокредитованию?
В каких банках наиболее либеральные условия?


Могу предоставить сравнительную таблицу условий кредитования на приобретение авто по банкам Алматы, но только на E-mail


Дамы и господа!!! может кто-нибуть выложит эту таблицу на всеобщее обозрение. Я думаю всем будет интересно с ней ознакомиться. Да и мне самому тоже оч. хочется :(
  • 0

#38
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
тоже бы не прочь енту табличку пасмареть!!!!

rraff@mail.ru
  • 0

#39
Hill

Hill
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Просьба вышлите мне это чудо таблицу
hill<at>hotbox.ru
  • 0

#40
Hill

Hill
  • Частый гость
  • 80 сообщений
2 SHEN

огромное спасибо за таблицу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.