Перейти к содержимому

Фотография

Аномальные явленияв квартире

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
надо завести кота! если барабашка есть кот с ним подружится!
  • 0

#22
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

:rotate:
автору -  в следующий раз когда увидешь - предложи ему чаю
:laugh: или интим  :weep:


строумие так и прёт.... :lol: а вот читать не научились...
  • 0

#23
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

надо завести кота! если барабашка есть кот с ним подружится!


ну да... или выгонит, что в данной ситуации, думаю, гораздо лучше, т.к. она его сильно боится.

Всем спасибо за ответы. Но хотелось бы побольше советов от людей которые с этим сталкивались и верят, что это есть, т.к. полемику бывают ли подобные явления на самом деле или нет я могла бы и во флеиме равзести, да вот смысла не вижу... просто человек обратился ко мне за помощью, я что знала ей сказала, кота ищу... но моих знаний явно маловато, решила вот у вас спросить :rotate:
  • 0

#24
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

надо завести кота! если барабашка есть кот с ним подружится!


ну да... или выгонит, что в данной ситуации, думаю, гораздо лучше, т.к. она его сильно боится.

Всем спасибо за ответы. Но хотелось бы побольше советов от людей которые с этим сталкивались и верят, что это есть, т.к. полемику бывают ли подобные явления на самом деле или нет я могла бы и во флеиме равзести, да вот смысла не вижу... просто человек обратился ко мне за помощью, я что знала ей сказала, кота ищу... но моих знаний явно маловато, решила вот у вас спросить :rotate:

Было такое , тоже не верил и никто не верил (я серьёзно), тоже стуки и отчётливые шаги слышны были когда никого не было , потом всё хуже- свет выключаться и включаться стал, короче тут обсмеют это,
это всё прошло как пригласили .. говорят у казахов молда (типа священника) , он прочитал молитву , (помоему 7 раз в 7 дней) точно не помню , и всё прошло как буд то и не было , а до этого что только не делали ,

попробуй освятить жилище , ну там священика пригласи или молду (по вероисповеданию), но не тех что с обьявления они напортить могут .
  • 0

#25
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
[quote name='scorpion' date='06.12.2004, 10:38 попробуй освятить жилище , ну там священика пригласи или молду (по вероисповеданию), но не тех что с обьявления они напортить могут .[/QUOTE']

а где его (молду) найти?
  • 0

#26
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
У меня у бабули жил домовёнок... Чтобы он не беспокоил, она делала так:
Открывала в доме все форточки, зажигала церковные свечки, и включала пластинку с классической музыкой.
Домовые существуют! Сам видел!
  • 0

#27
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Домовые существуют! Сам видел!


:rotate: щас Рокон нам раскажет про нашу расшатанную психику :laugh:
  • 0

#28
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

надо завести кота! если барабашка есть кот с ним подружится!

ну да... или выгонит, что в данной ситуации, думаю, гораздо лучше, т.к. она его сильно боится.


или ОНО выгонит кота... не слишком обольщайтесь насчёт кошек/собак. Тут уж кто окажется сильнее...
  • 0

#29
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
[quote name='Безобразная Эльза' date='06.12.2004, 11:17'][quote name='scorpion' date='06.12.2004, 10:38 попробуй освятить жилище , ну там священика пригласи или молду (по вероисповеданию), но не тех что с обьявления они напортить могут .[/QUOTE']

а где его (молду) найти?[/QUOTE]
в любой мечети
  • 0

#30
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

надо завести кота! если барабашка есть кот с ним подружится!

ну да... или выгонит, что в данной ситуации, думаю, гораздо лучше, т.к. она его сильно боится.


или ОНО выгонит кота... не слишком обольщайтесь насчёт кошек/собак. Тут уж кто окажется сильнее...

личный опыт? :lol:
на самом деле либо кот подружится либо кот выгонит. а ничисть может только хозяев пугать.
  • 0

#31
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Отец Евгений - 3003156113, классный мужик! в мире парапсихологии очень силён. проконсультируйся с ним или може вызвать на очистку.
  • 0

#32
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Я честно не знаю, что это было, но это было не один раз! Короче, я купила кватриру в старом доме, сделала ремонт, новая мебель, все такое, жила с кошкой, все было хорошо, но примерно через год, как я въехала, стали происходить странные вещи, типа я просыпаюсь от шепота или от резкого крика, я списывала это на дремоту, усталось, стресс, короче, на все на свете. Я молчу про стуки на кухне, посуда гремит ночью, кострюльки открывались. Ну да ладно, потом вышла замуж, появился малыш, все эти странности перешли на такой далекий план, что даже не обращала внимания, но вот мы решили с мужем отдать квартиру сестре, а сами переехать к маме, у нее побольше территории, чтобы сынок ходить и ползать мог, как только мы приняли такое решение, такое началосьИзображение Изображение
Он стал ночью включать свет в комнате, потом смывал воду на горшке, топал, шептал, куроче, кураж по полной! Я главное, его не боялась, он как-то осторожно это делал. я однажды сказала просто: "Да это же родная сестра, что ты психуешь?!" (Изображениевыглядела полной идиоткой сама перед собой) Ну и он еще пару раз отмочил мелочи и все стихло до нашего переезда, мы переехали, сестре я ничего не говорила, но она недавно говорит, что кто-то ночью кряхтел на кухне, я сказала, что она гонит и пусть не обращает внимания))))
  • 0

#33
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Спасибо, Валькирия :lol: Я ей передам, но наверное ей лучше из мечети кого-нибудь пригласить, мусульманка как-никак :lol: В воскресенье какие-то бабульки ей там в квартире какие-то молитвы читали, все травой задымили, говорят всё нормально будет...

2 Циник - это вы кошек недооцениваете :D я ещё ни разу не слышала чтоб кошку из дома выгнали а вот наоборот частенько :lol:
  • 0

#34
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Спасибо, Валькирия :lol: Я ей передам, но наверное ей лучше из мечети кого-нибудь пригласить, мусульманка как-никак :lol: В воскресенье какие-то бабульки ей там в квартире какие-то молитвы читали, все травой задымили, говорят всё нормально будет...

2 Циник - это вы кошек недооцениваете :D я ещё ни разу не слышала чтоб кошку из дома выгнали а вот наоборот частенько :lol:

бабульки и травы не помогают(если и помогают то на 2-3 дня) -это проверено!

такое было уже , нужен молда и он професионально должен прочесть типа молитву (я незнаю как там называется) и всё !! ну и контрольный (это мы сами )испечь "жеты кульше" - у мусульманов и всё (как нам обьяснили чья то душа или, что то там, успокаивается)
  • 0

#35
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

2 Циник - это вы кошек недооцениваете :lol: я ещё ни разу не слышала чтоб кошку из дома выгнали а вот наоборот частенько :lol:


я не то чтоб недооцениваю (у самого кошка живёт), просто мало ли... хотя вот у меня точно кто-то живёт в районе кухни, или жил, или действительно они с кошкой подружились, но факт: раньше оно шумело на кухне по ночам, сейчас - тихо, только иногда бывает слышно как кто-то шарашится по кухне ночью...
  • 0

#36
Грязный Нигер

Грязный Нигер
  • Гость
  • 17 сообщений

а вчера видела темный силуэт человека, стоящего рядом с кроватью.


Это наверное наш, черный брат. Просто ночью мы как в комуфляже.
Ну а с твоей стороны я бы этому незнакомцу бошку уже давно магнумом 45 коллибра прострелил.
Вот у нас в Детройте у каждого на такой случай по пушке и мы не смотрим кто это а зразу стреляем. Потом разбираемся кто это был белый или коп.
  • 0

#37
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Заведите кота или кошку и будет Вам счастье
  • 0

#38
Sinoptic

Sinoptic
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Не я думаю вам нужен опытный парапсихолог, хоть звучит не много срано, но может помочь. Было нечто подобное у наших соседей. Приехал к ним этот экстросенс покрутил кристалом с прибором каким-то все квартиру облазил и все в ажуре.
  • 0

#39
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А я их боюсь, всегда плохо засыпаю, вот и слышу всяки шумы :lol:
Лечится включением телевизора :lol:
  • 0

#40
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

а вчера видела темный силуэт человека, стоящего рядом с кроватью.


Это наверное наш, черный брат. Просто ночью мы как в комуфляже.
Ну а с твоей стороны я бы этому незнакомцу бошку уже давно магнумом 45 коллибра прострелил.
Вот у нас в Детройте у каждого на такой случай по пушке и мы не смотрим кто это а зразу стреляем. Потом разбираемся кто это был белый или коп.


Уважаемый немытый представитель негроидной рассы, я оценила Ваше чувство юмора, но убедительная просьба, читайте темы внимательней, т.к. боюсь, если я последую Вашему совету, подруга не оценит мою стрельбу в её квартире. А Вам, крутому детройскому парню нужно поменьше книжек про стрелялки на ночь читать :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.