Перейти к содержимому

Фотография

Ищу попутчика.Поедем вместе! ВВ-автостоп.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#281
zampolit

zampolit
  • Гость
  • 24 сообщений
Ищу попутчиков для автопробега по местам боев казахстанских дивизий : Алматы-Балхаш-Караганда-Костанай-Челябинск-Самара-Волоколамск-Великие Луки-Невель-Новосокольники-Минск. Время: июль-август.Я еду с семьей, приглашаю присоединиться на своих машинах.Можно часть маршрута вместе проделать, можно от начала до конца.Если интересно-пишите :-)
  • 0

#282
zampolit

zampolit
  • Гость
  • 24 сообщений
Ищу попутчиков для автопробега по местам боев казахстанских дивизий : Алматы-Балхаш-Караганда-Костанай-Челябинск-Самара-Волоколамск-Великие Луки-Невель-Новосокольники-Минск. Время: июль-август.Я еду с семьей, приглашаю присоединиться на своих машинах.Можно часть маршрута вместе проделать, можно от начала до конца.Если интересно-пишите :-)
  • 0

#283
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Ищу попутчиков для автопробега по местам боев казахстанских дивизий : Алматы-Балхаш-Караганда-Костанай-Челябинск-Самара-Волоколамск-Великие Луки-Невель-Новосокольники-Минск. Время: июль-август.Я еду с семьей, приглашаю присоединиться на своих машинах.Можно часть маршрута вместе проделать, можно от начала до конца.Если интересно-пишите :-)

очень хороший автопробег, наверно на джипе едите ?
  • 0

#284
zampolit

zampolit
  • Гость
  • 24 сообщений


Ищу попутчиков для автопробега по местам боев казахстанских дивизий : Алматы-Балхаш-Караганда-Костанай-Челябинск-Самара-Волоколамск-Великие Луки-Невель-Новосокольники-Минск. Время: июль-август.Я еду с семьей, приглашаю присоединиться на своих машинах.Можно часть маршрута вместе проделать, можно от начала до конца.Если интересно-пишите :)

очень хороший автопробег, наверно на джипе едите ?

Один джип, одна легковая.
  • 0

#285
zampolit

zampolit
  • Гость
  • 24 сообщений


Ищу попутчиков для автопробега по местам боев казахстанских дивизий : Алматы-Балхаш-Караганда-Костанай-Челябинск-Самара-Волоколамск-Великие Луки-Невель-Новосокольники-Минск. Время: июль-август.Я еду с семьей, приглашаю присоединиться на своих машинах.Можно часть маршрута вместе проделать, можно от начала до конца.Если интересно-пишите :)

очень хороший автопробег, наверно на джипе едите ?


  • 0

#286
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений



Ищу попутчиков для автопробега по местам боев казахстанских дивизий : Алматы-Балхаш-Караганда-Костанай-Челябинск-Самара-Волоколамск-Великие Луки-Невель-Новосокольники-Минск. Время: июль-август.Я еду с семьей, приглашаю присоединиться на своих машинах.Можно часть маршрута вместе проделать, можно от начала до конца.Если интересно-пишите :)

очень хороший автопробег, наверно на джипе едите ?

Один джип, одна легковая.

Круто, возможно, в начале августа тоже рвану на машине в Уфу, то есть до Челябинска маршрут совпадает, только читал тут на форуме, что дорога лучше через Петропавловск-Челябинск
  • 0

#287
автоюзер

автоюзер
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Ищу попутчика из Астаны в Алмату на следующей неделе!
  • 0

#288
автоюзер

автоюзер
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Ищу попутчика из Астаны в Алмату на следующей неделе!

Ап!
  • 0

#289
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Круто, возможно, в начале августа тоже рвану на машине в Уфу, то есть до Челябинска маршрут совпадает, только читал тут на форуме, что дорога лучше через Петропавловск-Челябинск

Я тоже еду в Уфу в августе, но стараюсь перенести на июль. Может объеденимся и толпой рванем :)
  • 0

#290
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Ап!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ


  • 0

#291
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Я тоже еду в Уфу в августе, но стараюсь перенести на июль. Может объеденимся и толпой рванем :smoke:

Ну у нас раньше никак не получится, отпуска только в августе, да и там несколько мероприятий намечается тоже в августе именно, планировали до 10 числа выехать, точнее пока не могу сказать
  • 0

#292
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Товарищ выезжает в пятницу 25.06 Из Астаны в Алмату рано утром, один, ищутся попутчики
  • 0

#293
monkeymonkey

monkeymonkey
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ищется водитель до большого алматинского озера, пассажиры- максимум 5 чел с рюкзаками, палатками. 4 июля утречком часов в 9 выдвинуться с альфараби.бензин- бабло, не вопрос. все вопросы- вличку, пожалуйста!
  • 0

#294
the secret

the secret
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Всем привет! Ищем попутчика в турцию! на 19.07 на 10 дней. Семейная пара и наш друг. Другу очень дорого выходить номер на одного. Стоимость тура 1420 баков! Отель отличный ультра все включено. 5 звезд! Люди отзовитесь! Поехали отдыхать с нами!!!
  • 0

#295
talgad

talgad
  • Гость
  • 34 сообщений
в астану кто-нить едет:? :) на выходные
  • 0

#296
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Еду с супругой в Бишкек в субботу утром, назад либо вечером либо в воскр. Желающие в личку.
  • 0

#297
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений
на выходных 12.07 или 13.07 еду с Алматы в Павлодар ч/з Астану, желающие стучитесь в личку
  • 0

#298
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

в астану кто-нить едет:? :rotate: на выходные

поехали.. :)
  • 0

#299
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Алаколь (Коктума) выезд в ночь с 11 на 12 июля.
Ищем попутчиков, т.к. наша компания отвалилась, а ехать одной машиной страшновасто.

#300
damir20

damir20
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

на выходных 12.07 или 13.07 еду с Алматы в Павлодар ч/з Астану, желающие стучитесь в личку


Привет! Я тоже собираюсь в Павлодар. Места еще есть? Когда точно ехать собираешься?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.