Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#1
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Точно знаю, что была такая тема, но найти не могу. Посоветуйте какой нибудь солярий, только вертикальный, даже представить не могу, что придется после кого то голого лежать, как бы не убеждали в дезенфекции.
  • 0

#2
Tigrenok

Tigrenok
  • Гость
  • 47 сообщений
Я не разу не посещала солярии, но очень хочется. Подскажите это вредно для здоровья и вообще сколько нужно денег и времени чтоб получить красивый загар????? Заранее спосибо!!!
  • 0

#3
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Я не разу не посещала солярии, но очень хочется. Подскажите это  вредно для здоровья и вообще сколько нужно денег и времени чтоб получить красивый загар????? Заранее спосибо!!!

У Малицкой вроде ниче, народ хвалит, но там горизонтальный. А разве низя ченить подстелить? :rotate:
  • 0

#4
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Я не разу не посещала солярии, но очень хочется. Подскажите это  вредно для здоровья и вообще сколько нужно денег и времени чтоб получить красивый загар????? Заранее спосибо!!!


При некоторых заболеваниях солярий противопоказан. Например, при мастопатии, некоторых заболеваниях щитовидки...
  • 0

#5
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Я не разу не посещала солярии, но очень хочется. Подскажите это  вредно для здоровья и вообще сколько нужно денег и времени чтоб получить красивый загар????? Заранее спосибо!!!

У Малицкой вроде ниче, народ хвалит, но там горизонтальный. А разве низя ченить подстелить? :rotate:

Солнце, вы серьезно? :weep:
Вообще-то в солярии с двух сторон лампы - сверху и снизу. Поэтому, если что-нибудь подстелить, то смысла в солярии никакого:laugh:
  • 0

#6
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Да, и вот еще, в тему.
Я хожу сейчас в Питере в солярий. В зависимости от кожи и от самого солярия нужно около пяти посещений через день (в вертикальном солярии время - 6 минут, в горизонтальном - 10-15).
  • 0

#7
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Солнце, вы серьезно? :laugh:
Вообще-то в солярии с двух сторон лампы - сверху и снизу. Поэтому, если что-нибудь подстелить, то смысла в солярии никакого:rotate:

Ну почему же никакого!? А переворачиваться запрещено? И можно несколько продлить количество посещений.
  • 0

#8
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

Точно знаю, что была такая тема, но найти не могу. Посоветуйте какой нибудь солярий, только вертикальный, даже представить не могу, что придется после кого то голого лежать, как бы не убеждали в дезенфекции.


а этта, и скока нада раз шоб затемницца?
а пачём?
  • 0

#9
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Гатор, посмотрите выше, я же написала.
  • 0

#10
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Да, почем? И акромя Малицкой есть еще где?
  • 0

#11
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Много где есть, попробуйте пообзванивать крупные салоны.
  • 0

#12
Кейси

Кейси
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

даже представить не могу, что придется после кого то голого лежать, как бы не убеждали в дезенфекции.


а как вы едите в кафе и ресторанах приборами, которыми кто-то ел? Их тоже не в спирте поласкают:rotate:))
__________________________________________________________________

Я загорала в Космо (на Розыбакиева Аль-Фараби) - это было 2 года назад (давно). Сам аппарат там очень хороший (горизонтальный). 10 минут - 450 тугриков + на ресепшине можно приобрести крем для загара специально для солярия.
  • 0

#13
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Я загорала в Космо (на Розыбакиева Аль-Фараби) - это было 2 года назад (давно). Сам аппарат там очень хороший (горизонтальный). 10 минут - 450 тугриков + на ресепшине можно приобрести крем для загара специально для солярия.

И после скольки раз стал заметен загарчик?
Млин, мечтаю в солярий сходить среди зимки, да полностью подзагореть :rotate:
  • 0

#14
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Я в солярий хожу последние 4 или 3 года эт точна. Но не советую ДОЛГО ходить...я напримр ходила летом каждый (!) день по 20 минут и у мя на пальчиках начали пигментные пятинышка появляться(маленькие, н все равно не очень прриятно знаете ли). Лучше посоветоваться сна4ала с профессионалом. Тот и крем посоветует и кол-во на4альных минут(хотя оно практически у всех одинаково-5-7 мин, хотя зависит все от кач-ва ламп). Я люблю солярий горизонтальный с "углублениями" для ног рук и других частей тела.
  • 0

#15
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Я в солярий хожу последние 4 или 3 года эт точна. Но не советую ДОЛГО ходить...я напримр ходила летом каждый (!) день по 20 минут и у мя на пальчиках начали пигментные пятинышка появляться(маленькие, н все равно не очень прриятно знаете ли). Лучше посоветоваться сна4ала с профессионалом. Тот и крем посоветует и кол-во на4альных минут(хотя оно практически у всех одинаково-5-7 мин, хотя зависит все от кач-ва ламп). Я люблю солярий горизонтальный с "углублениями" для ног рук и других частей тела.


Ух, ты, я и не знала, что есть и такие-с углублениями, а где есть такие в Алмате? хотелось бы сходить :lol:

#16
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Я в солярий хожу последние 4 или 3 года эт точна. Но не советую ДОЛГО ходить...я напримр ходила летом каждый (!) день по 20 минут и у мя на пальчиках начали пигментные пятинышка появляться(маленькие, н все равно не очень прриятно знаете ли). Лучше посоветоваться сна4ала с профессионалом. Тот и крем посоветует и кол-во на4альных минут(хотя оно практически у всех одинаково-5-7 мин, хотя зависит все от кач-ва ламп). Я люблю солярий горизонтальный с "углублениями" для ног рук и других частей тела.


Ух, ты, я и не знала, что есть и такие-с углублениями, а где есть такие в Алмате? хотелось бы сходить :lol:

c углублениями-чтобы загар лучше был...а то когда мы ложимся там где складки там не загарает...а тут со всех сторон хоошо) насчет алматы не знаю-я не оттуда)
  • 0

#17
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Я в солярий хожу последние 4 или 3 года эт точна. Но не советую ДОЛГО ходить...я напримр ходила летом каждый (!) день по 20 минут ...

Офигеть, как же можно так часто ходить :lol: Так ведь можно заживо изжариться :lol:
  • 0

#18
Кейси

Кейси
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Я загорала в Космо (на Розыбакиева Аль-Фараби) - это было 2 года назад (давно). Сам аппарат там очень хороший (горизонтальный). 10 минут - 450 тугриков + на ресепшине можно приобрести крем для загара специально для солярия.

И после скольки раз стал заметен загарчик?
Млин, мечтаю в солярий сходить среди зимки, да полностью подзагореть :rotate:


у меня очень чувствительная кожа, и после 6ти раз мне пришлось отказаться от солярия в Космо. А загарчик стал заметен после 3го 20ти минутного сеанса.
Там очень мощный солярий был, но не помню брэнд к сожалению.
  • 0

#19
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ух, ты, я и не знала, что есть и такие-с углублениями, а где есть такие в Алмате? хотелось бы сходить  :-)


Советую Визави Абая-К. Маркса. Я каждую зиму туда ходила, там очень хороший вертикальный солярий и кремы для загара качественные. Кто-то задавал вопрос про время. Я ходила 5 сеансов. Первый не более 3-5 мин, каждые следующие сеансы+5 мин, не более. Я загорела на втором уже сеансе, потом просто закрепляла. Кожа была просто шоколадная, такая прелесть. Но теперь туда мне ход закрыт, сама виновата :rotate:
  • 0

#20
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Ух, ты, я и не знала, что есть и такие-с углублениями, а где есть такие в Алмате? хотелось бы сходить  :-)


Советую Визави Абая-К. Маркса. Я каждую зиму туда ходила, там очень хороший вертикальный солярий и кремы для загара качественные. Кто-то задавал вопрос про время. Я ходила 5 сеансов. Первый не более 3-5 мин, каждые следующие сеансы+5 мин, не более. Я загорела на втором уже сеансе, потом просто закрепляла. Кожа была просто шоколадная, такая прелесть. Но теперь туда мне ход закрыт, сама виновата :rotate:


и почем там солярий?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.