Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волос ааааааа! средства для волосздоровые и красивые волосы и уход за ними)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1
Fiskal*

Fiskal*
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Прива всем!!!! Думаю очень актуальная тема. У меня нереально выпадают волосы, давайте делиться полезными советами :)
[mod] Fiskal* получает + за нарушение 2.1.1 пункта правил форума все вместе.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 13.07.2011, 09:20:48

  • 0

#2
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
У меня после 6-го месяца кормления грудью стали просто ужасно выпадать волосы. я забила тревогу! в день стала съедать по 1 пачте творога 200гр. с молочной кухни и волосы раз в неделю полоскать отваром крапивы....через 3 месяца все восстановилось. Вы должны найти причину, почему выпадают волосы...скорей всего - нехватка кальция в организме.
  • 0

#3
hause20000

hause20000
  • Гость
  • 9 сообщений
Я думаю не секрет что репейное масло реально помогает, я пользуюсь шампунем "Репейный" он продается только в аптеках в пределах 600-700 тенге, мне очень помог. Рекомендую вобщем.
  • 0

#4
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Есть темка в соседней ветке - http://vse.kz/index....zdorovih-volos/
там очень много рецептов не только от выпадения. Но в целом по уходу за волосами.
Так что давайте не будем дублировать темы. ;-)
  • 1

#5
Дакиня

Дакиня
  • Гость
  • 5 сообщений
Очень эффективный способ - втирать в корни волос настойку красного перца. Первую неделю можно каждый день. Затем за день до мытья головы. Очень помогает не только остановить выпадение волос, но и вырастить новые. Настойка продаётся в аптеках, стоит 50-100 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.