Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

КУПЛЮ Машину(до 4000 $)КУПЛЮ Машину до 4000 $


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#1
Елена-распрекрасная

Елена-распрекрасная
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте, Хотела бы купить автомобиль не старше 1995 года выпуска, автомат, на ходу, можно с незначительными дефектами. Не дальше чем 700 км от Алматы)). Цена до 4000$. :rolleyes:

Жду ваших предложений и комментариев. :-) :-)
  • 0

#2
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Здравствуйте, Хотела бы купить автомобиль не старше 1995 года выпуска, автомат, на ходу, можно с незначительными дефектами. Не дальше чем 700 км от Алматы)). Цена до 4000$. :rolleyes:

Жду ваших предложений и комментариев. :-) :-)

Боюсь, что это нереально......
  • 0

#3
Елена-распрекрасная

Елена-распрекрасная
  • Гость
  • 30 сообщений


Здравствуйте, Хотела бы купить автомобиль не старше 1995 года выпуска, автомат, на ходу, можно с незначительными дефектами. Не дальше чем 700 км от Алматы)). Цена до 4000$. :rolleyes:

Жду ваших предложений и комментариев. :-) :-)

Боюсь, что это нереально......


Я верю в здравый смысл и в Деда Мороза)
  • 0

#4
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Моя тоже верит и ищет, ибо это реально.
  • 0

#5
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Вполне реально, ищите! Я пару месяцев назад продала Тойоту Королла 94 года выпуска (хэчбэк) автомат за 3 тыс у.е., нормальное состояние, правда были совсем небольшие коцки по кузову, очень нужен был нал... Так что удачи!
  • 0

#6
Елена-распрекрасная

Елена-распрекрасная
  • Гость
  • 30 сообщений

Моя тоже верит и ищет, ибо это реально.


Ну вот, нас уже много. Вместе мы победим))
  • 0

#7
Елена-распрекрасная

Елена-распрекрасная
  • Гость
  • 30 сообщений

Вполне реально, ищите! Я пару месяцев назад продала Тойоту Королла 94 года выпуска (хэчбэк) автомат за 3 тыс у.е., нормальное состояние, правда были совсем небольшие коцки по кузову, очень нужен был нал... Так что удачи!


Эх, не успела)). Но всё равно благодарю
  • 0

#8
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
главное чтобы вы были первой )))) а не конкурент ))))
ИМХО
за 4тыс купите шрот российски ))))
  • 0

#9
Green_line

Green_line
  • Гость
  • 8 сообщений
вариант для Вас)) http://kolesa.kz/a/show/3279043 Для ВВшника уступлю))
  • 0

#10
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Купить можно даже что нить года 95-го из японцев с левым рулем, просто это вопрос времени. Если есть терпение, то машинка найдется.
  • 0

#11
Елена-распрекрасная

Елена-распрекрасная
  • Гость
  • 30 сообщений

вариант для Вас)) http://kolesa.kz/a/show/3279043 Для ВВшника уступлю))


Машина хороша, но мои дети уже не помещаются в трёх дверной машине. Благодарю вас)

Сообщение отредактировал Елена-распрекрасная: 11.07.2011, 20:30:50

  • 0

#12
Елена-распрекрасная

Елена-распрекрасная
  • Гость
  • 30 сообщений

Купить можно даже что нить года 95-го из японцев с левым рулем, просто это вопрос времени. Если есть терпение, то машинка найдется.


Времени полно, терпения немеренно).
  • 0

#13
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Тем более таможенные ставки льготный период продлили вплоть до 2012 года
  • 0

#14
Елена-распрекрасная

Елена-распрекрасная
  • Гость
  • 30 сообщений

Тем более таможенные ставки льготный период продлили вплоть до 2012 года


то есть, кто хотел, тот уже заработал? Теперь стоимость вернёться в до июльский период?
  • 0

#15
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Ну да, неадекватные цены уйдут по причине перенасыщения рынка и все.

У меня мама прадик себе взяла за 11000 который стоил 18000 - она два месяца колеса мониторила по 3 раза в сутки и нашла. Теперь ездит довольная.

Я вот себе тоже ищу, а пока ищу - копятся деньги. Через месяц после очередной ЗП мой выбор становится немного шире. =))))
  • 0

#16
Елена-распрекрасная

Елена-распрекрасная
  • Гость
  • 30 сообщений

Ну да, неадекватные цены уйдут по причине перенасыщения рынка и все.

У меня мама прадик себе взяла за 11000 который стоил 18000 - она два месяца колеса мониторила по 3 раза в сутки и нашла. Теперь ездит довольная.

Я вот себе тоже ищу, а пока ищу - копятся деньги. Через месяц после очередной ЗП мой выбор становится немного шире. =))))


Перепахала весь инет, о продлении льгот на ввоз машин ничего не сказано, только про нефть))) Они наверное ещё не знают)
  • 0

#17
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Мне рассылка пришла:
http://bb.f2.kz/ru/o...yuze-t4747.html

Информация об импортных таможенных пошлинах на легковые автомобили
03.06.2010
1. В Едином таможенном тарифе импорт легковых автомобилей облагается по следующим ставкам:
- новые автомобили (до 3-х лет) - 30%, но не менее 1,2-2,8 евро за 1 куб. см объема двигателя (автомобили с объемом в 3000 куб. см и более облагаются по 30%, но не менее 2,8 евро за 1 куб. см объема двигателя);
- бывшие в употреблении (от 3-х до 5-ти лет) - 35%, но не менее 1,2-2,8 евро за 1 куб. см объема двигателя (автомобили с объемом в 3000 куб. см и более облагаются по 35%, но не менее 2,8 евро за 1 куб. см объема двигателя);
- бывшие в употреблении (старше 5-ти лет) - 2,5-5,8 евро за 1 куб. см объема двигателя (автомобили с объемом в 3000 куб. см и более облагаются по 5,8 евро за 1 куб. см объема двигателя).
Также необходимо уплатить налог на добавленную стоимость на импортируемый автомобиль и акциз (по автомобилям с объемом двигателя более 3000 куб. см).
2. С 1 июля 2010 года для физических лиц, ввозящих легковые автомобили на территорию Республики Казахстан, предполагается установление следующих единых ставок таможенных пошлин, налогов (данный платеж включает в себя импортную таможенную пошлину, НДС на импорт и акциз):
А. для оформляемых легковых автомобилей в первый раз в течение года:
- новые (до 3-х лет) – 0,6 - 0,75 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя;
- бывшие в употреблении (от 3-х до 10 лет) – 0,35 - 0,6 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя;
- бывшие в употреблении (от 10-ти до 14-ти лет) – 0,75 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя;
- бывшие в употреблении (старше 14-ти лет) – 2 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя.
Б. при представлении в течение календарного года к таможенному оформлению двух и более приобретенных легковых автомобилей:
- новые (до 3-х лет) – 3,5 - 5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя;
- бывшие в употреблении (от 3-х до 7 лет) – 0,85 - 2,25 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя;
- бывшие в употреблении (старше 7-и лет) – 2 - 3 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя.
Подготовлено по информции Министерства экономического развития и торговли РК

Так вот это боян продлили до
1 января 2012 года.
  • 0

#18
Елена-распрекрасная

Елена-распрекрасная
  • Гость
  • 30 сообщений
Решением Комиссии таможенного союза от 27 ноября 2009 года № 130 «О едином таможенно-тарифном регулировании таможенного союза Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации» утвержден и введен в действие с 1 января 2010 года Единый таможенный тариф таможенного союза.

Единый таможенный тариф размещен на сайте Таможенного союза (www.tsouz.ru).

Вместе с тем, в целях создания благоприятных условии физическим лицам на приобретение транспортных средств иностранного производства Правительством Республики Казахстан 1 июля 2010 года принято постановление № 682 «О вопросах перемещения легковых автомобилей физическими лицами для личного пользования» (далее – постановление).

Постановлением предоставляется право ввоза для физических лиц легковых автомобилей, с момента выпуска которых прошло от 3 до 10 лет, по более низким ставкам таможенных пошлин для личного пользования.

Вместе с тем, при ввозе в течение года двух и более легковых автомобилей, с момента выпуска которых прошло от 3 до 10 лет, физическим лицам необходимо уплачивать более высокие таможенные пошлины.

В соответствии с Протоколом об отдельных временных изъятиях из режима функционирования единой таможенной территории Таможенного союза, одобренного Указом Президента Республики Казахстан от 30 июня 2010 года № 1017, данная норма применяется до 1 июля 2011 года.
  • 0

#19
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Непонятная тема, но все же мне кажется, что это тихо прошло продление, что никто не знает. =)
  • 0

#20
Елена-распрекрасная

Елена-распрекрасная
  • Гость
  • 30 сообщений

Непонятная тема, но все же мне кажется, что это тихо прошло продление, что никто не знает. =)


В мне кажется очевидным, что никакого продления нет. Так что остаётся опять только вера в здравы смысл......... ну и Дед Мороз))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.