Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Японский бисер в Алматыв розницу и оптом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1
Шахерезада.кз

Шахерезада.кз
  • Гость
  • 5 сообщений
Интернет-магазин Шахерезада.kz
Широкий ассортимент японского бисера ТОНО, фурнитуры для создания бижутерии, натуральных камней.

Доставка курьером по городу Алматы и почтой по Казахстану.

Добро пожаловать!

Вопросы по работе сайта можно задать по электронной почте shakherezada@inbox.ru
  • 0

#2
Шахерезада.кз

Шахерезада.кз
  • Гость
  • 5 сообщений
Приглашаем к сотрудничеству региональных дилеров.
  • 0

#3
Шахерезада.кз

Шахерезада.кз
  • Гость
  • 5 сообщений
Предусмотрены СКИДКИ:
- по сумме заказа,
- ко дню рождения,
- накопительная (для постоянных клиентов)
- оптовая

Сообщение отредактировал Шахерезада.кз: 09.07.2011, 02:58:08

  • 0

#4
Шахерезада.кз

Шахерезада.кз
  • Гость
  • 5 сообщений
Прямые поставки бисера ТОНО от завода производителя, огромный ассортимент бисера разных цветов, форм и размеров и стекляруса. Оптом, в розницу и под заказ.
  • 0

#5
Шахерезада.кз

Шахерезада.кз
  • Гость
  • 5 сообщений
Дорогие друзья. Только 10 дней с 11 по 20 июля 2011 г. проводится грандиозная распродажа по акции "Летние каникулы". Весть товар магазина продается со скидкой 35%. Скидка действует только на заказы сделанные через корзину интернет-магазина , прибавляется ко всем имеющимся скидкам, рассчитывается в ручную. Торопитесь!
  • 0

#6
ГриГоша

ГриГоша
  • Гость
  • 8 сообщений
ДД, скажите, а еще бисер у вас будет, или вы распродаете остатки? Я слышал что с 11 июля все таможенные тарифы уравниваются по таможенному союзу, и подобный товар подорожает. А в Алматы на сколько мне известно японского бисера почти нет. Будете ли вы еще привозить и на сколько дороже он будет.И еще вопрос, нужно делать заказ на бисер отдельно, а камни отдельно, или можно все в один сложить? Моя жена очень увлеклась бижутерией, и мне очень важно знать как сильно это ударит по моему кошельку :spy: Заранее спасибо.
  • 0

#7
Шахерезада.кз

Шахерезада.кз
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД, скажите, а еще бисер у вас будет, или вы распродаете остатки? Я слышал что с 11 июля все таможенные тарифы уравниваются по таможенному союзу, и подобный товар подорожает. А в Алматы на сколько мне известно японского бисера почти нет. Будете ли вы еще привозить и на сколько дороже он будет.И еще вопрос, нужно делать заказ на бисер отдельно, а камни отдельно, или можно все в один сложить? Моя жена очень увлеклась бижутерией, и мне очень важно знать как сильно это ударит по моему кошельку :spy: Заранее спасибо.


Бисер конечно будет, возможно дороже, но это зависит на прямую от того на сколько поднимут таможенные тарифы, если конечно поднимут.
заказ делайте один на все, дробить не надо, чем больше заказ, тем больше скидка от стоимости заказа.Что касается жены - то ведь если ей нравится, а она у вас любимая, то что не сделаешь для любимой, придется привыкать к хроническому хомякозу.
Добро пожаловать в наш магазин.Шахерезада.kz
  • 0

#8
Шахерезада.кз

Шахерезада.кз
  • Гость
  • 5 сообщений
бисер заканчивается, резервируется только через корзину на сайте магазина, количество товара постоянно меняется, торопитесь!
  • 0

#9
Шахерезада.кз

Шахерезада.кз
  • Гость
  • 5 сообщений
Скидка распространяется только на заказы оформленные через корзину интернет-магазина
  • 0

#10
Шахерезада.кз

Шахерезада.кз
  • Гость
  • 5 сообщений
Пополнился ассортимент бисераТОНО Добро пожаловать.
Интернет-магазин "Шахерезада.kz"

Сообщение отредактировал Шахерезада.кз: 26.07.2011, 15:26:50

  • 0

#11
Шахерезада.кз

Шахерезада.кз
  • Гость
  • 5 сообщений
Прямые поставки бисера ТОНО от завода производителя, огромный ассортимент бисера разных цветов, форм и размеров и стекляруса. Оптом, в розницу и под заказ.
  • 0

#12
Шахерезада.кз

Шахерезада.кз
  • Гость
  • 5 сообщений
Сваежее поступление бисера ТОНО и фурнитуры

www.shakherezada.kz

  • 0

#13
Слепой метод печати

Слепой метод печати
  • Гость
  • 13 сообщений
Мне очень нравится ваш бисер, качественный и камушки отличные. Кстати я почти все бисер использую, оставется только штучки 2-3 из всех пачки... и то редкость. :-) Очень жду промо акций и скидок еще :-/
  • 0

#14
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Новое поступление Rivoli и разных бусин
www.shakherezada.kz
Шахерезада.kz
  • 0

#15
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
:-)
  • 0

#16
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
:-)
  • 0

#17
Шахерезада.кз

Шахерезада.кз
  • Гость
  • 5 сообщений
Свежее поступление бисера ТОНО, в том числе аналог "Делики" - Treasures. Заходим не стесняемся. :-)
  • 0

#18
Шахерезада.кз

Шахерезада.кз
  • Гость
  • 5 сообщений
Свежее поступление бисера ТОНО, в том числе аналог "Делики" - Treasures
  • 0

#19
Шахерезада.кз

Шахерезада.кз
  • Гость
  • 5 сообщений
Обвал цен на японский бисер ТОНО, а учитывая наши скидки, теперь японский бисер ТОНО продается по очень "вкусной" цене!!! :yahoo:
Заходим не стесняемся www.shakherezada.kz Интернет-магазин "Шахерезада.kz"
  • 0

#20
Шахерезада.кз

Шахерезада.кз
  • Гость
  • 5 сообщений
Обвал цен на японский бисер ТОНО, а учитывая наши скидки, теперь японский бисер ТОНО продается по очень "вкусной" цене!!! :yahoo:
Заходим не стесняемся www.shakherezada.kz Интернет-магазин "Шахерезада.kz"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.