Перейти к содержимому

Фотография

Аналитика отмены концерта Стингом - не всё так просто!http://yvision.kz/yv/173485

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1
User-1-2-3

User-1-2-3
  • Гость
  • 45 сообщений
"...
Все войска, необходимые для проведении медиаспецоперации, в Казахстан уже переброшены. Это и средства массовой информации, открыто или тайно финансируемые из-за рубежа, и Wikileaks, сыгравший ключевую роль в известных событиях на Ближнем Востоке, и постоянная боевая готовность карманных контор типа Freedom House, Amnesty International и прочих "тихих американцев". Их внезапную активизацию вы все сейчас можете наблюдать - это и лживые и провокационные газетные вбросы, и непосредственное участие в разного рода беспорядках, и нагнетание всеобщей истерии. Дело в том, что у них остается очень мало времени. Потому, что пагубный цепной механизм уже запущен:

"Миннеаполис. 1 июля. ИНТЕРФАКС-АФИ - Работа правительства штата Миннесота прекращена с 1 июля из-за нехватки бюджетных средств, тысячи работников бюджетной сферы отправлены в бессрочный отпуск, сообщает агентство Bloomberg.

Губернатор штата - демократ Марк Дейтон - не смог договориться о путях решения бюджетного кризиса с республиканской фракцией местного парламента. Цена вопроса на данный момент составляет $1,4 млрд - если демократы и республиканцы достигнут договоренности по этой сумме, то проблема будет решена, во всяком случае временно. Ситуация в Миннесоте отражает трудности, стоящие перед США в целом: федеральное правительство не в состоянии договориться с Конгрессом о повышении верхнего предела госзаимствований, и, если решение не будет найдено в ближайшие недели, то уже 2 августа США придется объявить о дефолте".

Чуете, каким серьёзным пролётом всё пахнет?
..."
  • 0

#2
User-1-2-3

User-1-2-3
  • Гость
  • 45 сообщений
"... И без этого, как говорится, сам Бог велел мочить. И они начали. Привлечение фигуры калибра Стинга говорит о том, что игра переходит на качественно новый уровень. О том, что медиаагрессия против нашей страны уже началась, я уже говорил. И плотность артиллерийских ударов сейчас будет только нарастать. Нагнетание антикитайской, антироссийской, антигосударственной истерии - звенья одной цепи. Мы пока держимся и поэтому они обязательно будут применять подлые и грязные приёмы - играть на национальных и религиозных чувствах. Это обязательно будет. Мы скоро станем свидетелями. Все мы. ... "
  • 0

#3
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Можно снимать новую серию "Дух времени"!

А так не тема, а шняга какая-то! Блевотина!
  • 0

#4
User-1-2-3

User-1-2-3
  • Гость
  • 45 сообщений
" ...
Впрочем, вряд ли он - Стинг - что-нибудь скажет. У него гражданская позиция, как и у всех либерастов, "мечется, как стрелка осциллографа". В 2009-м году этот рыцарь без страха и упрёка выступал в Ташкенте на дне рождения Гульнар Каримовой. А на претензии газеты "The Guardian" отвечал следующее:

"Я знаю о репутации президента Узбекистана в области прав человека и охраны окружающей среды. Я решил выступить, несмотря на это. Я думаю, что культурный бойкот является не только бессмысленным жестом, но и контрпродуктивной деятельностью. В результате эти страны становятся более закрытыми и параноидальными".


... "
  • 0

#5
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Чуете, каким серьёзным пролётом всё пахнет?
..."

чет не понятна связь Стинга и дефолта 2 августа ? :spy:
  • 0

#6
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений



Чуете, каким серьёзным пролётом всё пахнет?
..."

чет не понятна связь Стинга и дефолта 2 августа ? :spy:

Крановщик не дремлет :dont:
  • 0

#7
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

MODERATORIAL

User-1-2-3 +2,1,2 Тема закрыта

  • 0

#8
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Можно снимать новую серию "Дух времени"!

А так не тема, а шняга какая-то! Блевотина!

Тоже невкурил!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.