Перейти к содержимому

Фотография

Есть знакомые в Зоопарке?У кого есть? в администрации

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
Собственно надо купить в Зоопарке Рысенка но частным лицам непродают... Может кто поможет осуществить такую сделку в долгу неостанусь!
  • 0

#2
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Опять эта трава?
  • 0

#3
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
;-) :) Да какая трава??? ;) :-)
Я на полном серьезе.... срочно надо :D
  • 0

#4
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений
А зачем вам рысь?
  • 0

#5
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

;-)  :) Да какая трава??? ;)  :-)

Вот и мне интересно, какая это трава? Тоже хочу, чтоб меня так колбасило.
  • 0

#6
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
у кошки кисточки на ушах не держатся? ;-)

нечего мучить животинку! :)
  • 0

#7
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
Рысь будет вместо кота домашним животным.... никто небудет издеватся просто надо и все!!! Готов за нее выложить 700$...
  • 0

#8
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Я знаю медведя,белый такой,Колян зовут,но он своих не продаст.
  • 0

#9
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
;-) :) Нет медаведей мне ненадо ;) :-)
  • 0

#10
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Рысь будет вместо кота домашним животным.... никто небудет издеватся просто надо и все!!! Готов за нее выложить 700$...


700 за рысь??? ;-) За такие деньги собаку-то редкой породы не купишь не то что рысь...

А Вы в курсе, что рысь приручению не подлежит? именно в том плане, чтоб стать домашним животным. Её можно держать в вольере, но ни как не вместо домашнего кота. Даже перестав бояться людей рысь все равно относится к человеку как к врагу... тем более это довольно таки сильный ХИЩНИК, в природе выбирающий наиболее глухие места для обитания, от сюда уже можно сделать вывод, что это не "балое и пушистое" животное мило валяющееся на диване... Извините, если я зря Вам всё это говорю, но создается ощущение, что Вам просто внешне животное нравится, а о повадках и вообще его природе Вы мало что знаете. Если я ошибаюсь, то вероятно вы экстремал... или Вам родственники надоели? :)
  • 0

#11
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
Да нет все известно у родственников в Росии как раз живет Рысь вместо дом животного и все ок.... если с малых лет ее взять то она привыкает... для этого мне нужен малнький месяцевый рысенок...
  • 0

#12
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

А Вы в курсе, что рысь приручению не подлежит? именно в том плане, чтоб стать домашним животным. Её можно держать в вольере, но ни как не вместо домашнего кота...

я вроде недавно передачку видел про одну семью в России. Они умудрились приручить рысь. Ни на кого не кидается пока ))) хотя кто его знает, не дай бог конечно.
  • 0

#13
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
дело ваше, конечно...
просто грустно всегда, когда из хищника пытаются домашнюю кошку сделать ;-) неужели так мало домашних животных???
несколько раз сталкивалась с плачевными последствиями подобных экспериментов, правда на собственном опыте только со случаями "экзотических" животных (лори, игуаны, попугаи очень крупных пород... последний, кстати, убил любимого хозяйского боксёра...), до хищников пока дело не доходило... хотя грустную историю льва Кинга помнят, наверное, многие...
  • 0

#14
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

  я вроде недавно передачку видел про одну семью в России. Они умудрились приручить рысь. Ни на кого не кидается пока ))) хотя кто его знает, не дай бог конечно.


очень хорошая оговорочка "пока" )))
  • 0

#15
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
Ну незнаю если получится купить там посмотрим что и как ;-)
  • 0

#16
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ну тогда удачи )

кстати, а сколько рысь ест мяса в день? Вопрос больше из любопытства... не вискасом же её кормить ;-)
и как быть с вязками и прочими кошачьими делами?
  • 0

#17
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
Кастрировать его чтоб непросил чего.... а мясо это не проблема...
  • 0

#18
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Не знаю, как рысь, а вот игрунку в зоопарке мне предложили приобрести за 1,5 тыс. у.е. Сказали, никаких проблем, просто заказать надо - привезут.
  • 0

#19
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Кастрировать его чтоб непросил чего.... а мясо это не проблема...


ндя... животных то на воле, в природе осталось не так мало, а тут в квартирах кастрируют... ех...
я про мясо не спрашивала, проблема это для Вас или нет, мой кругозор это никак не расширит ;-) Мне интересно, сколько мяса (либо какого иного корма) потребляет рысь в неволе. Не на соседских же кошек ей охотиться :)
  • 0

#20
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
Игрунку? это еще что???
А мне даже цены несказали... ответили хищных животных частным лицам непродаем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.