Перейти к содержимому

Фотография

Lake of TearsЕсть ли любители?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
В силу узкого круга посещающих эту ветку думаю, не стоит особо распространяться об этой группе, наверняка все так или иначе слышали о ней.
5 альбомов - мало или много? Какой из них ваш любимый? Или, может быть, есть какая-то любимая композиция?
Вот мой лично - Forever autumn, самая мелодичная и меланхоличная работа группы, может быть именно из-за мелодики, может быть из-за того, что у меня с ним связаны особые воспоминания, и именно с композиции Forever autumn я начала слушать музыку такого направления.
Делитесь.

Изображение
  • 0

#2
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Хех, а альбомов-то уже шесть.. хотя это ничего не меняет. Их лучшие годы, имхо прошли. Для меня это 95-99 года, соответственно альбомы Headstones (1995), Crimson Cosmos (1997), Forever Autumn (1999). Forever Autumn... шедевр, другие слова здесь неуместны. Black Brick Road (2004) тоже хорош, особенно на фоне Neonai (2002), но.. не знаю, еще недостаточно послушал.

Интересно, а слева на фоте - он или она?))
  • 0

#3
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Да? У меня, значит, устаревшая информация. Собственно говоря, для меня Forever Autumn им уже не переплюнуть, так что я ничего не теряю, не скачивая этот альбом.
  • 0

#4
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений
ИХМО Crimson Cosmos рулит!
А вообще кого что цепляет!
Вслушайтесь и многое понравится!
  • 0

#5
hiloy

hiloy
  • Гость
  • 18 сообщений
А всё таки Headstones рулит.Он на 1 месте по любимости. :rotate:
  • 0

#6
? BlackSad ?

? BlackSad ?
  • очередь на регистрацию
  • 8 сообщений
Так особо не слушал ... на винте где то есть пару треков

#7
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений
"Forever autumn" - рулит однозначно!!!!! И все остальное тоже - супер! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.