Перейти к содержимому

Фотография

Женский футболЧМ, ЧЕ, Чемп.РК, Сборная, ДЮСШ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#41
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Поздравляю, смотрел... видел, восхищался японками... это был суперский финал... такой накал...
Сава лучшая...какие передачи....
Колментатор вообще удивляет, она постоянно как-то негативно ко многому относится, кроме своих любимец... суддей жестоко она высмеивает... то толстая, ничего не умеет и все такое... и да, откровено болела против японок, хотя мне кажется это не дело коментатора...
С чемпионством Японию... и снова - когде же мы за своих вот так вот радоваться будем... какими огромными шагами все уходят вперед... даже в женском футболе... слышали да в америке 6-7 млн. футболисток (или всех футболистов?) и 50000 клубов женских (или всех клубов?)... я фигею...
  • 0

#42
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Поздравляю, смотрел... видел, восхищался японками... это был суперский финал... такой накал...
Сава лучшая...какие передачи....
Колментатор вообще удивляет, она постоянно как-то негативно ко многому относится, кроме своих любимец... суддей жестоко она высмеивает... то толстая, ничего не умеет и все такое... и да, откровено болела против японок, хотя мне кажется это не дело коментатора...
С чемпионством Японию... и снова - когде же мы за своих вот так вот радоваться будем... какими огромными шагами все уходят вперед... даже в женском футболе... слышали да в америке 6-7 млн. футболисток (или всех футболистов?) и 50000 клубов женских (или всех клубов?)... я фигею...

если ты не знал комментатор бывшый судья по женскому футболу
  • 0

#43
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

если ты не знал комментатор бывшый судья по женскому футболу


Да какая разница. Она села комментировать значит она комментатор! А комментаторы по сути должны быть нейтральны! Ну и вести себя в эфире так не позволительно. Даже комментатору не по себе было от этой судьи-комментаторшы, иногда ее утихомиривал :faceoff:

Сообщение отредактировал S.Carter: 18.07.2011, 20:09:02

  • 0

#44
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Она не только бывший судья, она еще и играла... но это ничего не меняет... вообще она интересно коментирует, но иногда как увлечется и не может остановиться и начинает заливать - Ах, как жалко, мне больше понравились немки, а японки ничего не показали... ах какая красавица, моя любимица, какое талантище, как жалко что она не стала юомбардиром, так хочется чтобы она забила 2 гола, и обогнала Марту и Саву... :D
Вообще она жестоко коментирует полноту девушек и игроков и судей, это даже моя жена заметила...
Я как-то пытался фотку этого коментатора надыбать, вот думаю красавица неписаная, но ничего не нашел...
  • 0

#45
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Она не только бывший судья, она еще и играла... но это ничего не меняет... вообще она интересно коментирует, но иногда как увлечется и не может остановиться и начинает заливать - Ах, как жалко, мне больше понравились немки, а японки ничего не показали... ах какая красавица, моя любимица, какое талантище, как жалко что она не стала юомбардиром, так хочется чтобы она забила 2 гола, и обогнала Марту и Саву... :D
Вообще она жестоко коментирует полноту девушек и игроков и судей, это даже моя жена заметила...
Я как-то пытался фотку этого коментатора надыбать, вот думаю красавица неписаная, но ничего не нашел...

вы бы слышали как она женскую лигу чемпионов комментирует.
  • 0

#46
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Она не только бывший судья, она еще и играла... но это ничего не меняет... вообще она интересно коментирует, но иногда как увлечется и не может остановиться и начинает заливать - Ах, как жалко, мне больше понравились немки, а японки ничего не показали... ах какая красавица, моя любимица, какое талантище, как жалко что она не стала юомбардиром, так хочется чтобы она забила 2 гола, и обогнала Марту и Саву... :D
Вообще она жестоко коментирует полноту девушек и игроков и судей, это даже моя жена заметила...
Я как-то пытался фотку этого коментатора надыбать, вот думаю красавица неписаная, но ничего не нашел...

Изображение
здесь комментатор Ирина Павлова на фото

Сообщение отредактировал beka23: 18.07.2011, 23:36:08

  • 0

#47
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Марта лучшая в женском футболе
  • 0

#48
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Марта лучшая в женском футболе

Сава по лучше будет... особенно как личность... :-)
  • 0

#49
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
мне понравился ответ главного бомбардира сборной США про японок

Сообщение отредактировал воттаквот: 20.07.2011, 00:09:10

  • 0

#50
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Марта лучшая в женском футболе

Старая она уже, 4 раз брала лучшего игрока, все ей хватит
  • 0

#51
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

мне понравился ответ главного бомбардира сборной США про японок

что за ответ?
  • 0

#52
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Позавчера увидел объявление что на Центральном стадионе 28 августа в 18.00 пройдет матч 1/16 финала Лиги Чемпионов между женскими футбольными командами СШВСМ-Кайрат - ****** (Австиря)... Кто что слышал об этом? Нифига себе оказывается мы уже в 1/16 финала... и входи в 32 сильнейшие команды Европы? :eek:
Я постараюсь быть... поддержим наших девчонок!!! :beer:
  • 0

#53
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
На сайте ФФК ничего не нашел по этому поводу? Почему? Такое событие должно быть на первой странице сайта... ИМХО
  • 0

#54
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Нифига себе оказывается мы уже в 1/16 финала... и входи в 32 сильнейшие команды Европы? :eek:

а их всего около 53 в каждом сезоне :D
там вроде от каждой страны выступает по одному клубу+прошлый победитель. В Европе 53 ассоциаци, вроде в женском футболе их чуть меньше т.к. не вовсех странах он есть

вот кстати что-то никто не радуется что женская сборная Казахстана в отборе ЧЕ2013 в Чимкенте обыграла турчанок (прочитано в проспорте)
  • 0

#55
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


Нифига себе оказывается мы уже в 1/16 финала... и входи в 32 сильнейшие команды Европы? :eek:

а их всего около 53 в каждом сезоне :D
там вроде от каждой страны выступает по одному клубу+прошлый победитель. В Европе 53 ассоциаци, вроде в женском футболе их чуть меньше т.к. не вовсех странах он есть

вот кстати что-то никто не радуется что женская сборная Казахстана в отборе ЧЕ2013 в Чимкенте обыграла турчанок (прочитано в проспорте)

Кстати действительно слышал об этом недавно и поздравляю их! Молодцы! Давай, может хотябы вы на ЧЕ, ЧМ пробьетесь. Хотя у них с финансирование вообще атас.

Хотя странно что всег лишь по одному клубу... из той же Германиии, Франции, Англии, России можно брать по 2-3 команды. Незачет Платини.

Сообщение отредактировал *defender: 26.09.2011, 13:52:53

  • 0

#56
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
поздравляю наших девченок из СШВСМ-Кайрат с победой 2:1 :beer: кто смотрел матч как вам игра?сам не видел вот и спрашиваю.
  • 0

#57
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

поздравляю наших девченок из СШВСМ-Кайрат с победой 2:1 :beer: кто смотрел матч как вам игра?сам не видел вот и спрашиваю.

Присоединяюсь к поздравлениям. Мололцы. Но я тоже не смотрел... хотя по ТВ показывали...
  • 0

#58
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
А че в кубке страны всего 6 команд учавствуют?
  • 0

#59
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

параллельно с КА по евроспорту женский футбол показывают: австралия-япония. вот это концовка!

японки вышли в полуфинал, забив гол на 86 или 87 минуте после розыгрыша углового, теперь в полуфинале встретятся с победителем пары англия-канада


  • 0

#60
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

и так вот такие полуфинальные пары ждут на чемпионате мира,Германия-США и Англия-Япония

даешь финал Германия-Япония


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.