Перейти к содержимому

Фотография

Женский футболЧМ, ЧЕ, Чемп.РК, Сборная, ДЮСШ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Уже тоже популярен. :-)
Сейчас идет ЧМ в Германии среди сборных женских команд.
Если в хоккее наша женская команда вовсю рвет и мечет по хлеще наших мужчин, то как дела обстоят в футболе?
У нас же вроде и Чемпионат Каз-на проводится...)))

Смотрю ЧМ по Евроспорт, и удивляюсь как они подвинулись... мне даже кажется они по-лучше играют нашей мужской сборной, нет, конечно по скорости, силе они уступают, но по мышлению уж точно выше... или мне так кажется)))
  • 0

#2
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
просьба к модераторам. не закрывайте тему по крайней мере неделю... :beer: если она не б\удет активной, ок...
  • 0

#3
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

мне даже кажется они по-лучше играют нашей мужской сборной

Гыгы, за последние три дня в четвертый раз слышу/читаю подобное мнение

#4
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Я вот смотрел в прошлом году ЧМ до 17 лет, среди женских команд. Так вот там на игре команд можно пособие по футболу сделать. Ибо в их игре присутствует все, что нужно для грамотной игры. Они не выбивают тупо мяч, они знают куда бить, потому что знают, что там стопудово есть их игрок. Это потрясающе, как они открываются, взаимодействуют, дают пасы в одно касание, скидывают под удар... и все это они делают на более медленной скорости, чем в профессиональном футболе, что можно реально все подробно увидеть. :-)

На этом ЧМ мне больше всего понравилась пока что игра Швеции и США. Германия пока что не впечатляет... слишком хотят выиграть... бегут бегут и бегут куда-то...
  • 0

#5
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
судьи ошибаюцца на любом уровне??? :faceoff:

пенальти назначен не был :faceoff:
  • 0

#6
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Да, с судейством полная лажа в женском футболе. Вчера правда вроде ничего отсудила матч Германия Франция судья, имени незнаю... правда она немного переигрывает как-будто...)))
Кстати с победой сб. Германии и наконец-то более убедительной игрой, что более важно...
Ждем следующие матчи...
  • 0

#7
Спартач

Спартач
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Ну что СШАшки забью Шветкам...я на забьют поставил...а пока пролетают бырде ноль...
  • 0

#8
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Ну что СШАшки забью Шветкам...я на забьют поставил...а пока пролетают бырде ноль...

Шведция выйграла 2:1
  • 0

#9
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Уже тоже популярен. :-)
Сейчас идет ЧМ в Германии среди сборных женских команд.


Ну да, грех быть не популярным:

для плейбоя
  • 0

#10
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Ух, завтра в субботу четвертьфиналы
Германия - Япония
Англия Франция...
ставлю на Немок и Францию...

А вот в воскресение нас ждет Бразилия США!!! Думаю США выиграет...
  • 0

#11
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Спорт где учавствуют женщины - непридсказуемый спорт, в том числе и футбол!
  • 0

#12
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Германия - Япония 0-1 в доп. время... обалдеть, но все заслужено... буду болеть теперь за Японию. Германия не заслужила такой игрой полуфинала. А японки здорово играют и главное катают мяч... укатали немок...
  • 0

#13
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Поздравляю США, вот это матч, вот это концовка... заслуженая победа...
  • 0

#14
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
ппц накал у девушек! смотрел два четверть финала Англия-Франция и США-Бразилы, в мужском футболе давно такого не было, такие страсти... Вамбах забивает красивый гол головой на последней минуте и выводит команду на овертайм, Франция красивой игрой добивается победы в серии пенальти... все не опишешь.

да, еще и приятно смотреть на самих девушек) Морган из США и Несиб из Франции просто с обложки Воуг, Хоуп Соло тоже симпатишна. В общем, женский футбол руллз, сочетаешь приятное с приятным))
  • 0

#15
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

ппц накал у девушек! смотрел два четверть финала Англия-Франция и США-Бразилы, в мужском футболе давно такого не было, такие страсти... Вамбах забивает красивый гол головой на последней минуте и выводит команду на овертайм, Франция красивой игрой добивается победы в серии пенальти... все не опишешь.

да, еще и приятно смотреть на самих девушек) Морган из США и Несиб из Франции просто с обложки Воуг, Хоуп Соло тоже симпатишна. В общем, женский футбол руллз, сочетаешь приятное с приятным))


Да уж, матч в натуре был просто супер. Бразилия была не Бразилия, в этом матче болел за США, сравняли счет вдесятером, и пенальти Бразильянки должны были не перепробивать и красную можно было не давать...
А Алекс Морган внатуре симпатишна, вот тока с Хоуп Соло не соглашусь :D

Сообщение отредактировал Highbury Hero: 11.07.2011, 09:10:10

  • 0

#16
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
ну, на вкус и цвет...)) вообще молодец девушка, такие сейвы делала и в психологическом плане многое для команды дала, заряженная.

Томис еще из Франции понравилась своей игрой, такая скорость и техника... Уолкотт в юбке, а прическа как у Саньи))
  • 0

#17
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
ставил, что Бразилия не проиграет, но по ходу, после перепробития пенки и ссыкливой игры после того как США остались в меньшинстве, начали с супругой топить за американок :).
Молодцы, вот это дух и воля к победе !!!

ни разу не пожалел, что не выспался. Некоторые матчи в женском футболе оказалось смотреть интересней, чем матчи мужских команд некоторых.
Также рад за японок !

Сообщение отредактировал Алматинец: 11.07.2011, 09:36:01

  • 0

#18
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Начал смотреть матч, болел за Бразилию, но после сцены с пенальти и некрасивых движений Марты начал симпатизировать американкам. Судьи убивают конешно....
Дальше болеть буду за японок, Францию... а вообще хочется чтобы был новый ЧМ!!! то есть не США))) :D
Несиб рулит! ;-) А Морган я как-то проглядел... надо глянуть на нее...
  • 0

#19
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Сегодня Американки с Француженками играют! Буду болеть за США :beer: ! В Финале должны быть Япония-США. Мое мнение.
  • 0

#20
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
а я думаю финал США-Шведция
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.