Перейти к содержимому

Южноамериканский футболСборные, Копа Америка, Кубок Либертадорес

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#1
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Мне кажется несправедливым отсутствие подобной темы. Тем более на носу очередной розыгрыш Кубка Америки. Я буду болеть за Уругвай.

Сообщение отредактировал Ingerman: 02.06.2012, 18:05:12


#2
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

.... Я буду болеть за Уругвай.

почему :super:
  • 0

#3
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
за Перу :cry: Против Аргентины, Бразилии и Мексики :super:
  • 0

#4
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто


.... Я буду болеть за Уругвай.

почему :super:

Я всё ещё помню матч Дания - Уругвай 6-1 на ЧМ-86. Мне их было так жалко. :cry: Ну а если чесно-чесно, то эта команда мне наиболее по душе среди южноамериканских. За Бразилию я никогда не болею. За Аргентину, если против Англии играют. :-/ А вот за Уругвай всегда болел. Даже когда на ЧМ-90 они попали в одну группу с испанцами, не знал за кого больше болеть. К счастью матч 0-0 закончился. Рубен Соса не забил пенальти. Ну а гол Дарио Родригеса на Мундиале-2002 в ворота Соренсена это ваще обкончался. Вобщем вперёд Уругвай! За 16-ым Кубком! Если не ошибаюсь.

#5
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
странно, вроде за Реал играют много бразильцев, а ты болеешь за Уругвай, и весьма неожиданный ответ :super:
На Копа Америка буду персонально болеть за бразильца Андерсона
  • 0

#6
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

странно, вроде за Реал играют много бразильцев, а ты болеешь за Уругвай, и весьма неожиданный ответ :super:

Любой игрок который приходит в Реал, будь он хоть кем, для меня будет в почёте. Англию ведь я тоже немного не перевариваю, но Бекса как игрока Реала обожаю. Сборные это совсем другая тема.

#7
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Вагнер - зе бест! Буду болеть за селесао.
  • 0

#8
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Не забываем голосовать за сайт http://llf.ct.kz

Можно голосовать 1 раз в сутки с 1 компьютера
  • 0

#9
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Русскоязычный сайт Кубка
  • 0

#10
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Колумбия! ;)

з.ы. и не болеть а наблюдать
  • 0

#11
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
смотрел по СС3 матч Бока-Гремио. победили Аргентицы, по моему финал был какого-то кубка ихнего.
  • 0

#12
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Это Кубок Либертадорес. Аналог европейской Лиги Чемпионов. В прошлом году кстати Барса, а ещё годом раннее Ливерпуль проиграли обладателям этого кубка на Тойоте Кап.

#13
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

На Копа Америка буду персонально болеть за бразильца Андерсона

кстати исходя из распределения номеров Андерсона в основе нет. Надеюсь все-таки у Диего не все будет получаться и удастся посмотреть на новичка ;)
  • 0

#14
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Это Кубок Либертадорес. Аналог европейской Лиги Чемпионов. В прошлом году кстати Барса, а ещё годом раннее Ливерпуль проиграли обладателям этого кубка на Тойоте Кап.

неверю :) финал чет был скучноватый, и играли неважнецкий :rotate: короче уровень не тот

у аргентиносов играл Рикельме вроде ;)
  • 0

#15
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Гремио опозорился на всю ЮжАмерику...
а на Копе буду за бразильцев болеть, думаю они достойно выступят, хоть и лайнап не очень :\ не могу даже представить чтобы выиграл какой-нить Уругвай (где родится раз в 20 лет хороший игрок) или Колумбия. Но скорей всего придется смириться с тем, что на этот раз свое возьмут арги.
  • 0

#16
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

у аргентиносов играл Рикельме вроде ;)

Ага :), он у Боки в аренде вроде. Вернулся, что называется
Самое прикольное - это то, что Мартин Палермо опять пенальти не забил :rotate:
Помните как он в одном матче 3 пенки смазал :weep:
  • 0

#17
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Это Кубок Либертадорес. Аналог европейской Лиги Чемпионов...

Надо-бы исправиться. Точнее будет Европейская Лига Чемпионов аналог американского Кубка Либертадорес.

не могу даже представить чтобы выиграл какой-нить Уругвай (где родится раз в 20 лет хороший игрок) или Колумбия.

В 20 лет хороший игрок рождается где-нибудь в Австрии или Японии. А Уругвай между прочим кузница талантов и двухкратный чемпион мира (хотя и в древности). Если возьмём последние 10 лет, то за этот период "вылупились из матки" Рекоба (Интер), Форлан (Вильярреал), Дарио Родригес (Шальке-04), Чевантон (Севилья) и тд. и тп. За 20 лет итого больше. К примеру: кумир великого Зизу - Энцо Франческоли и идол настоящих болельщиков Челси - Густаво Пойет.

#18
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Аббондансьери; Дзанетти, Айала, Габриэль Милито, Хайнце, Верон, Маскерано, Камбьяссо, Рикельме; Месси, Креспо.

Вот стартовый состав Аргентины на первый матч со сборной США. Чем не чемпионат Мира!?

#19
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Кубок Америки по футболу 2007
  • 0

#20
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
сегодня 2 матча Венесуэла ? Боливия и Уругвай ? Перу
только по нашему времени матчи начинаются поздновато, точнее рановато :dandy:
http://www.ntvplus.r...;genre_id=70782
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.