Перейти к содержимому

Фотография

твоя профессиякем работаешь на данный момент?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#1
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
вот просто интересно стало кто кем работает,а то тут почитать все в банках да в офисах сидят.поделитесь,заодно и узнаем каких профессий больше на вв.)) как устроились на работу,казусы на эту тему будут кстати))
пс.если не там создала заранее сорри. :-)
  • 0

#2
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Дэушка хочет взамуж za нефтянника?
  • 0

#3
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
я работаю младшим научным сотрудником)
  • 0

#4
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

твоя профессия кем работаешь на данный момент?

клерк :faceoff:
  • 0

#5
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

а то тут почитать все в банках да в офисах сидят.

Ну, не все, но большинство... не из дома же в форуме торчать... сижу в офисе...
  • 0

#6
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
рядом с 001 работаю, думу думаю о народе и будущем нашей страны
  • 0

#7
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
работаю менеджером, по спец-ти инженер)
  • 0

#8
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

а то тут почитать все в банках да в офисах сидят.

Тебе повезло ты не такой как все
Ты работаешь в офисе.
Stop by stop пока от монитора не ослеп
(с) ленинград :faceoff:
  • 0

#9
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
дизайнер интерьера
  • 0

#10
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
страховщик!
  • 0

#11
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
А можно писать кем ты работал в прошлой жизни? Спасибо!
Так вот в прошлой жизни моя работа была куда более полезная и приносила куда больше пользы людям нежели нынешняя! В одной из своих ранних инкарнацих я занимался тем что сжигал ведьм на кострах. Был одним из менеджеров среднего звена в Святом отделе расследований еретической греховности. Работу свою очень любил (не то, что нынешнюю) и делал очень старательно. В связи с тем что данная позиция как и весь институт упразднен в наше время недалекими умами мы имеем то, что имеем. А именно рассадник тех самых ведьм. В этом вы сами можете легко убедится посетя ЛЧ или Детки и предки, а также большое количество других веток пего серого форума!

Сообщение отредактировал ART_D: 01.07.2011, 11:03:48

  • 0

#12
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

А можно писать кем ты работал в прошлой жизни? Спасибо!
Так вот в прошлой жизни моя работа была куда более полезная и приносила куда больше пользы людям нежели нынешняя! В одной из своих ранних инкарнацих я занимался тем что сжигал ведьм на кострах. Был одним из менеджеров среднего звена в Святой Инквизиции. Работу свою очень любил (не то, что нынешнюю) и делал очень старательно. В связи с тем что данная позиция как и весь институт упразднен в наше время недалекими умами мы имеем то, что имеем. А именно рассадник тех самых ведьм. В этом вы сами можете легко убедится посетя ЛЧ или Детки и предки, а также большое количество других веток пего серого форума!

:lol:
вы как Бэтман теперь-самовольно действуйте!
  • 0

#13
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
))) информация секетна и не подпадает под распространение)
  • 0

#14
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

А можно писать кем ты работал в прошлой жизни? Спасибо!
Так вот в прошлой жизни моя работа была куда более полезная и приносила куда больше пользы людям нежели нынешняя! В одной из своих ранних инкарнацих я занимался тем что сжигал ведьм на кострах. Был одним из менеджеров среднего звена в Святом отделе расследований еретической греховности. Работу свою очень любил (не то, что нынешнюю) и делал очень старательно. В связи с тем что данная позиция как и весь институт упразднен в наше время недалекими умами мы имеем то, что имеем. А именно рассадник тех самых ведьм. В этом вы сами можете легко убедится посетя ЛЧ или Детки и предки, а также большое количество других веток пего серого форума!

Посему,не имея возможности сжигать ведьм,вы их культивируете,подрабатывая в свободное время фотографом в журналах "ню"? :rolleyes:
  • 0

#15
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а я думаю кто это в костюме Бэтмена по городу ночью ходит Изображение) оказыца ART_D :D успехов тебе, дорогой, в таком нелегком делеИзображение
  • 0

#16
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Посему,не имея возможности сжигать ведьм,вы их культивируете,подрабатывая в свободное время фотографом в журналах "ню"? :rolleyes:

Вот об этом я и говорю! Как не слово так ересь, ибо демон сидящий в женской плоти говорит устами её. Аутодафе с последующем сожжением было бы единственным благом для такой окончательно заблудшей души ка ваша :dont:
Хоть я и не фотограф, но фотографировать все же умею, НО запечатлевать демонскую плоть уж точно бы не стал, ибо есть куда более достойные мотивы созданные творцом, такие как моря, горы и т.д.! Хотя заснять ваши муки перед тем как вы сознаетесь и покаетесь в ересе не отказался бы пожалуй :smoke:

успехов тебе, дорогой, в таком нелегком

Боюсь деревьев таки не хватит даже если превратить всю землю в степь!
Debita animadversione puniendum :faceoff:


П.С. Если кто из ведьм думает, что избежит страшного суда так вот наедятся не стоит! Черти уже разогрели сковороду, налили масла и с нетерпением вас дожидаются :dont:

Сообщение отредактировал ART_D: 01.07.2011, 11:40:11

  • 0

#17
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Посему,не имея возможности сжигать ведьм,вы их культивируете,подрабатывая в свободное время фотографом в журналах "ню"? :rolleyes:

Вот об этом я и говорю! Как не слово так ересь, ибо демон сидящий в женской плоти говорит устами её. Аутодафе с последующем сожжением было бы единственным благом для такой окончательно заблудшей души ка ваша :dont:
Хоть я и не фотограф, но фотографировать все же умею, НО запечатлевать демонскую плоть уж точно бы не стал, ибо есть куда более достойные мотивы созданные творцом, такие как моря, горы и т.д.! Хотя заснять ваши муки перед тем как вы сознаетесь и покаетесь в ересе не отказался бы пожалуй :smoke:

П.С. Если кто из ведьм думает, что избежит страшного суда так вот наедятся не стоит! Черти уже разогрели сковороду, налили масла и с нетерпением вас дожидаются :dont:

Так мы и не спорим...моря,горы!
И уже приготовились и боимся! :rolleyes:
  • 0

#18
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

И уже приготовились и боимся! :rolleyes:

Этого не достаточно! Требуется обрицо наголо, замуроваться в склепе и несчадно стегать себя плетью пока дух не освободится и не покинет грешную оболочку. И конечно молится и просить искупителя простить все прегрешения! Хотя даже и не знаю, достаточно ли будет столь ничтожной жертвы :-/

Сообщение отредактировал ART_D: 01.07.2011, 11:50:46

  • 0

#19
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


И уже приготовились и боимся! :rolleyes:

Этого не достаточно! Требуется обрицо наголо, замуроваться в склепе и несчадно стегать себя плетью пока дух не освободится и не покинет грешную оболочку. И конечно молится и просить искупителя простить все прегрешения! Хотя даже и не знаю, достаточно ли будет столь ничтожной жертвы :-/

Вопрос в другом! Достаточно ли хорош палач для такой жертвы? :weep:
  • 0

#20
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
глюк убит и замурован!

Сообщение отредактировал Vivyen: 01.07.2011, 11:54:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.