Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская Одежда из Канадывсе мировые бренды для ваших деток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
Julia German

Julia German
  • Гость
  • 11 сообщений
Уважаемые мамочки!!!

Если Вы хотите что бы Ваш ребенок всегда выглядел модно, закажите для него одежду из Канады.

Одежда для детей любого возраста из Канады.

Ведущие мировые бренды (Tommy Hilfiger, Ralph Lauren, CK jeans i td). Вся одежда оригинальная. Ваш ребенок всегда будет выглядеть на 100 баллов.

Я работаю не посредственно под заказ клиента, поэтому не размещаю здесь никаких фотографий. Дайте мне знать что конкретно Вы ищите, я сделаю подборку, отправлю Вам фотографии, Вы одобрите заказ и только после Вашего одобрения и оплаты заказ будет отправлен.

Пишите мне в личку или на мой е-маил juliagerman1985@gmail.com чтобы узнать как разместить заказ и произвести оплату.
  • 0

#2
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Добрый день! Хочу посмотреть одежду на мальчика 9-10 месяцев европейский размер 80. На лето и осень. Спасибо заранее.
  • 0

#3
Julia German

Julia German
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день! Хочу посмотреть одежду на мальчика 9-10 месяцев европейский размер 80. На лето и осень. Спасибо заранее.

Добрый день Brizz,

Я обязательно Вам подготовлю подборку, дайте мне недельку, я на каникулах сейчас.

Смогу Вам все показать числа 14 июля, это Вас устроит?
  • 0

#4
mutya

mutya
  • Гость
  • 41 сообщений
ДН! Можете предложить ветровочки на девочку 5-6 лет и на мальчика 7-8 лет? И более теплую курточку на осень на девочку 5-6 лет. Жду ответа, спасибо.
  • 0

#5
Julia German

Julia German
  • Гость
  • 11 сообщений

ДН! Можете предложить ветровочки на девочку 5-6 лет и на мальчика 7-8 лет? И более теплую курточку на осень на девочку 5-6 лет. Жду ответа, спасибо.



Добрый день Mytya

Пока не могу Вам ничего подобрать еще не сезон, но я обязательно буду что-то для Вас смотреть. Я думаю, что в конце июля начале августа, я что то для Вас присмотрю.
  • 0

#6
Julia German

Julia German
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день! Хочу посмотреть одежду на мальчика 9-10 месяцев европейский размер 80. На лето и осень. Спасибо заранее.



Добрый день Brizz

Я подготовила Вам подборку для Вашего малыша. Вся одежда на 9-12 месяцев.
Костюмчик (Adidas), черного цвета с белыми полосками. Цена $50 +доставка.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3200.JPG
  • IMG_3202.JPG
  • IMG_3203.JPG

  • 0

#7
Julia German

Julia German
  • Гость
  • 11 сообщений
Оранжевый теплый свитер (Snagababe). Размер 6-12м., Цена $26 + доставка.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3242.JPG

  • 0

#8
Julia German

Julia German
  • Гость
  • 11 сообщений
Костюмчик тройка (Calvin Klein). Красная футболка, черный джинсы, клетчатая рубашка трансформер (рукава можно сделать короче или длиннее), также к бортам рубашки пришита трикотажная планка с замком и капюшон. Размер 12 м., Цена $70+доставка.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3243.JPG
  • IMG_3244.JPG
  • IMG_3245.JPG

Сообщение отредактировал Julia German: 15.07.2011, 19:46:57

  • 0

#9
Julia German

Julia German
  • Гость
  • 11 сообщений
Теплая, темно-синяя курточка (Ecko Unlimited). Размер 12м., Цена $50 +доставка.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3246.JPG
  • IMG_3247.JPG
  • IMG_3248.JPG

  • 0

#10
Julia German

Julia German
  • Гость
  • 11 сообщений
Трикотажный костюмчик тройка. (Petit Lem) Размер 12м., Голубая кофточка, белая футболка и полосатые штанишки. Цена $30+доставка.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3249.JPG
  • IMG_3250.JPG
  • IMG_3251.JPG

  • 0

#11
Julia German

Julia German
  • Гость
  • 11 сообщений
Костюмчик для мальчика 12м., (RocaWear). Темно-синие джинсы и красная кофта на замке. Цена $50 + доставка

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3252.JPG
  • IMG_3253.JPG

  • 0

#12
Julia German

Julia German
  • Гость
  • 11 сообщений
Костюмчик для мальчика 18м., (Polo Ralph Lauren). Синие джинсы и трикотажная, коричнево-серая кофточка с капюшоном. Цена $50 + доставка.

За покупку на $200 и больше прилагаются оригинальные детские носочки от Ralph Lauren.

Пожалуйста сделайте свой выбор как можно скорее, тогда вы сможете получить все вещи к началу сезона.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3254.JPG
  • IMG_3255.JPG
  • IMG_3256.JPG
  • IMG_3257.JPG

  • 0

#13
Julia German

Julia German
  • Гость
  • 11 сообщений
Так же хочу предложить одежду для девочки для всех желающих, размер 9-12 месяцев. Cпортивн. костюмчик (Adidas), цвет нежно розовый, размер 12 м., Цена $50+доставка.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3204.JPG
  • IMG_3206.JPG
  • IMG_3207.JPG

  • 0

#14
Julia German

Julia German
  • Гость
  • 11 сообщений
Kостюмчик для девочки из трех вещей (теплый двубортный кафтанчик, цвет серо-зеленый, розовая футболка, и теплые, черные штанишки прошитые под джинсы), 12м., (Calvin Klein), Цена $70+доставка. Tакой же костюмчик, но в голубых тонах

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3208.JPG
  • IMG_3209.JPG
  • IMG_3210.JPG
  • IMG_3211.JPG
  • IMG_3215.JPG

  • 0

#15
Julia German

Julia German
  • Гость
  • 11 сообщений
Костюмчик (Calvin Klein) в голубых тонах.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3216.JPG
  • IMG_3217.JPG
  • IMG_3218.JPG

  • 0

#16
Julia German

Julia German
  • Гость
  • 11 сообщений
Следующие фото это костюмчик из трех вещей. (Baby Phat) Белая ветровка с капюшоном, розовая яркая футболка, и синие джинсы, размер 12м., Цена $60 + доставка.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3212.JPG
  • IMG_3213.JPG
  • IMG_3214.JPG

  • 0

#17
Julia German

Julia German
  • Гость
  • 11 сообщений
Следующие фото это костюмчик из двух вещей (Glamajama), песочник и легинсы с пришитой юбочкой, размер 6-9м, Цена $20 + доставка.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3219.JPG
  • IMG_3220.JPG

  • 0

#18
Julia German

Julia German
  • Гость
  • 11 сообщений
Tеплые черные штанишки (Paul Frank), размер 12м, Цена $26+доставка, у меня также есть футболка под эти штанишки с такой же обезьянкой на животе, цвет темно-синий, размер 12м, Цена $20+доставка.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3221.JPG

  • 0

#19
МОДНИЦА

МОДНИЦА
  • Гость
  • 35 сообщений
ДВ! Вещи просто СУПЕР!!! А на мальчика 11 лет что нибудь есть? В лс. Спасибо.
  • 0

#20
Julia German

Julia German
  • Гость
  • 11 сообщений
Pозовый костюмчик (Pink Zebra), мини платье и легинсы, размер 12м,. Цена $30 +доставка.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3222.JPG
  • IMG_3223.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.