Перейти к содержимому

Фотография

NS Ledбольшой телек на Фурманова Сатпаева...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений
Netrix - жаль что вы так все воспринимаете ;) честно. ни разу не хотел обидеть - речь шла о вполне конкретных вещах.
теперь по порядку.
1. да я имею к нему самое непосредственное отношение
2. чего тут можно защищать я не особо понимаю, поэтому предпочитаю взвешивать все "со стороны" не своей, а общей. ну и логики конечно. :D
3. окупился проэкт не за счет рекламы. ее, вы правы, там очень мало. и было и есть.
4. смысл - тот, о котором говорил я - это "идея" зачем экран вообще ставили. и поверьте - это была не реклама ну почти никак :-) почему это так сложно понять, я не знаю...
5. место выбиралось из более чем 5 разных вариантов. на каждый из них заказывалось маркетинговое исследование. выбор был сделан, исходя именно из максимальной эффективности "площади" для проэкта.
6. обьясняю почему (еще раз) - потому что смысл был не в рекламе. да это реальный способ окупить его. но - не в тех условиях и не так. до именно "рекламного" проэкта мы не дошли, по резонным причинам.
7. на абая-космонавтов, тогда еще стоял дисплей ;). по плану там был променад если не помните. реально его не было тогда еще. пробки - да там и так огромные. поэтому устраивать еще большие посредством "кинотеатра" - было бы глупо.
кстати, справедливоти ради - даже банальные цифры маркетологов не в вашу пользу, в этом плане... (хотя я не особо то им доверяю)
8. смотрите на вещи шире. это личное пожелание. во избежание дальнейших бесцельных споров. если хотите - в лс я вам все разложу по полочкам, более доступно и просто.
9. ps. опять таки - для "расширения кругозора"... на тот момент - "студия" видеомонтажа у экрана, была на уровне хабаровской. в плане оборудования и оснащенности. и таких моментов много.
(да простит меня руководство) - просто практически ничего из этого (потенциала) не было использовано рационально. а весьма жаль.

вопросы? ;-) :)
  • 0

#22
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Я смотрю на вещи достаточно широко, да будет вам известно, пошире многих .Просто у меня есть своя точка зрения пркатически на все, но я ни в коей мере ее другим не навязываю.
Кинотеатр, кстати, был не на дороге, а ПЕРЕД дисплеем.
Я не знала, что смысл проекта был не в рекламе, приму это к сведению, это меняет дело. Объясните тогда, в чем был смысл - в новых технологиях? В доступности информации? Я вроде не тупая, и с первого раза все понимаю. "Почему так сложно понять, что во французах заложена любовь к античности я не понимаю, неужели Вы так тупы!" - аналогично Вашей фразе. . От слов своих не отказывайтесь - вы именно защищали Ваше детище, да так рьяно, что попытались меня оскорбить. А проект "дурацким" называют все, кто жил по соседству. И это еще мягко сказано. Вы жили месяц с громко орущим телевизором по соседству? А люди жили. Помнится, он болтал на довольно приличной громкости...
Сами же не верите маркетологам, однако доказываете, что их исследования не в мою пользу?
Не поняла, к чему мне некоторые пункты Вашей лекции. Для расширения кругозора? Спасибо. Буду переходить к званию "широколобая тупица" )))
На этом считаю дальнейшие препирательства бессмысленными.
  • 0

#23
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

На этом считаю дальнейшие препирательства бессмысленными.

тогда может имеет смысл перейти от препирательств к диалогу? я как бы стараюсь именно в этом русле держаться всетаки :D

Просто у меня есть своя точка зрения пркатически на все

это радует :-)
просто учитывая то что вы (в силу ряда обстоятельств) не могли учесть ВСЕЙ информации, картинка у вас в голове, имхо не есть полная.
поэтому я стараюсь прояснять моменты, с целью если не поменять ваше отношение, то хотя-бы показать картинку крупным планом, в надежде что вы оцените и поймете.

Кинотеатр, кстати, был не на дороге, а ПЕРЕД дисплеем.

от этого кол-во грязи от него не уменьшалось. речь не о пробках, а об экологии (я выше писал и про cinemacity - дойдет еще, надеюсь до горожан)

Я не знала, что смысл проекта был не в рекламе, приму это к сведению, это меняет дело. Объясните тогда, в чем был смысл?

политика. там площадь. если внимательно присмотритесь в транслируемому - увидите кто контролирует и нафига все это нужно.
высокотехнологичный рупор ;) ну и для концертов всяких и т.д. можно пользовать...

От слов своих не отказывайтесь - вы именно защищали Ваше детище, да так рьяно, что попытались меня оскорбить.

это не совсем мое деитище, хотя да, именно так я к нему и отношусь. но ни разу не защащаю - от чего бы???
а "оценивать" - говорил уже - я и так более чем со стороны к нему отношусь. и был против установки звука изначально (например). но про радио-волну (как хотели) - я уже грил - обломали. именно поэтому и пошли на союз с НС в конце концов.

А проект "дурацким" называют все, кто жил по соседству. И это еще мягко сказано. Вы жили месяц с громко орущим телевизором по соседству? А люди жили. Помнится, он болтал на довольно приличной громкости...

я живу полутором кварталов выше... и КАК слышиться (живется) вокруг знаю. отчеты принимал акиматовские в частности.

а вообще - у нас много чего называют дурацким. я надеюсь это можно не комментировать? ;-)

Сами же не верите маркетологам, однако доказываете, что их исследования не в мою пользу?

я не доказываю, а показываю "официальные данные" и свою точку зрения в отдельности, чтобы было понятно что они не тождественны "по определению".

Не поняла, к чему мне некоторые пункты Вашей лекции. Для расширения кругозора? Спасибо. Буду переходить к званию "широколобая тупица" )))

о цели я сразу и написал. на здоровье, always welcome. а вот вкладывать в мои слова свой смысл не надо - я уже сказал что ниразу не хотел вас оскорбить.
зы. не йдеть вам звание. уж больно не похоже :)

зы. повторюсь наверно - да для меня это "ребенок". но это не мешает мне его здраво оценивать и судить. и уж тем более я не хочу чего-то там (?) "защищать" или оправдывать.

Сообщение отредактировал Alter: 01.12.2004, 14:52:17

  • 0

#24
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

теперь по порядку.
1. да я имею к нему самое непосредственное отношение

аха. Теперь понятно, с чьих это слов В.А.Н. при его в общем-то гуманитарном образовании и складе ума рассказывал мне про эту железку в таких подробностях. ;-)
  • 0

#25
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений


теперь по порядку.
1. да я имею к нему самое непосредственное отношение

аха. Теперь понятно, с чьих это слов В.А.Н. при его в общем-то гуманитарном образовании и складе ума рассказывал мне про эту железку в таких подробностях. ;)


who is В.А.Н. ? ;-)
зы. я не особо техник (по складу ума)... хотя железку изучил как бравый солдат АКшник

зы. можно в приват, ибо сколько не напрягал память так и не подобрал инициалы :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.