Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Видеорегистратор HONEYWELL (Корея)Новые, привезены из Кореи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#21
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
очень интересуемся)))))
  • 0

#22
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
ДТП случаются редко, но как же мы жалеем часто, что нет свидетелей или факты искажаются, т.к. виновник добровольно никогда не признается в своей ошибке!
  • 0

#23
SunShine30

SunShine30
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Начитавшись ваших ссылок, кстати, очень полезных, спрашиваю:
1. При подаче питания включается автоматически? Или надо давить на кнопку (ВКЛ/ВЫКЛ)?
2. Насколько легко и быстро снимается-устанавливается?
3. Есть ли встроенные аккумуляторы (заряжаются от прикуривателя)?
4. Дата-время на видео отсутствуют?
5. Из картинок не понял, есть ли экран для просмотра того, что записано? Вроде негде ему там быть.

З.Ы. Просмотрел ролик, который "в движении". Получается, что металлический номер другой машины реально видно метров с 7. А номера машин, что едут в соседних рядах, не видно вообще.

Сообщение отредактировал SunShine30: 09.07.2011, 18:02:09

  • 0

#24
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Да, отличное качество видео! Удачи в продаже!
  • 0

#25
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
продается видеорегистратор
  • 0

#26
Даке

Даке
  • Гость
  • 47 сообщений
хороший регистратор, можно Ваш номер.
  • 0

#27
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
См. в личке, да и так не секрет. 7770551862 моя сотка.
  • 0

#28
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Начитавшись ваших ссылок, кстати, очень полезных, спрашиваю:
1. При подаче питания включается автоматически? Или надо давить на кнопку (ВКЛ/ВЫКЛ)?
2. Насколько легко и быстро снимается-устанавливается?
3. Есть ли встроенные аккумуляторы (заряжаются от прикуривателя)?
4. Дата-время на видео отсутствуют?
5. Из картинок не понял, есть ли экран для просмотра того, что записано? Вроде негде ему там быть.

З.Ы. Просмотрел ролик, который "в движении". Получается, что металлический номер другой машины реально видно метров с 7. А номера машин, что едут в соседних рядах, не видно вообще.


Извините за поздний ответ, как то просмотрел. Отвечаю по порядку:
1. При подаче(отключении) питания включается и выключается автоматически, если прикуриватель работает в таком же режиме. Это 99 % авто.
2. Сам регистратор устанавливается в теч.5 минут. В комплекте 2 шт. двухстороннего скотча. Значит, можно поменять 2 раза. Но если купить этот скотч, то бесконечно долго, пока скотч не кончится. Но это мазохизм, прибор установил и забыл.
3. Встроенных аккумуляторов нет.
4. На моей модели даты и времени нет, да это и не надо. Отвечу почему-в комплекте карта 4 Гб, непрерывной записи, если ДТП нет, ее хватает на 17 минут. Т.е. часовых записей нет, поэтому сама дата и время-лишнее(мое мнение), т.к. слишком маленькие отрезки времени.
5. Экрана нет. Это и плюс, и минус. Плюс-размер очень компактный, не мешается на стекле, не привлекает воров (я именно такой искал). Посмотреть можно в случае чего практически на любом сотовом телефоне, если уж он совсем не старый. Главное-чтобы поддерживал формат Н.264 (во всех сенсорных тел. он есть)
6. Добавлю-меня прежде всего интересовал при покупке внешний малый размер, неплохое качество съемки, надежность крепежа. В пользовании есть несколько нюансиков, как по мне так приятных. При включении прибора приятный женский голос говорит, что прибор готовится к работе. При этом на нем загорается надпись REC. При заполнении карты в процессе движения и начале перезаписи этот же женский голос сообщает, что началась перезапись. Правда, говорит этот голос по корейски, однако ничего тут понимать не надо, ибо кроме этого никаких других фраз нет. Голос в салоне записывается нормально, все различимо. При выключении играет колокольчик, что не даст забыть карту памяти, если ее надо забрать.
  • 0

#29
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

З.Ы. Просмотрел ролик, который "в движении". Получается, что металлический номер другой машины реально видно метров с 7. А номера машин, что едут в соседних рядах, не видно вообще.


Я не знаю, как модели с высоким разрешением HD, но по-моему, это закономерно для камер с широким углом обзора. Для сравнения-сотовый с 3 мпс в режиме видео тоже снимает по бокам не очень хорошо в движении, попробуйте сравнить.
  • 0

#30
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Да, отличное качество видео! Удачи в продаже!


Спасибо!
  • 0

#31
SunShine30

SunShine30
  • Постоялец
  • 344 сообщений



З.Ы. Просмотрел ролик, который "в движении". Получается, что металлический номер другой машины реально видно метров с 7. А номера машин, что едут в соседних рядах, не видно вообще.


Я не знаю, как модели с высоким разрешением HD, но по-моему, это закономерно для камер с широким углом обзора. Для сравнения-сотовый с 3 мпс в режиме видео тоже снимает по бокам не очень хорошо в движении, попробуйте сравнить.

Спасибо за ответы.
Кстати, я попробовал своей как раз 3-мпиксельной соткой снять в движении. Фигня получилась. Ваш ролик качественнее вышел. На нем хоть что-то видно. На моем же мелкие детали (считай, номера) просто не разобрать.
Просто хочется взять аппарат максимально хороший за минимально возможные деньги.
Пока в раздумьях.... Хотя что-то по-любому придется брать. Мне с неделю назад уррррод один (красная противная машинешка с областными номерами (единица и двойка в номере были)) задницу подставлял на Фурманова. Блин, еле объехал его. Главное, подставился, не получилось - и он тут же свалил на Аль-Фараби.
  • 0

#32
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений




З.Ы. Просмотрел ролик, который "в движении". Получается, что металлический номер другой машины реально видно метров с 7. А номера машин, что едут в соседних рядах, не видно вообще.


Я не знаю, как модели с высоким разрешением HD, но по-моему, это закономерно для камер с широким углом обзора. Для сравнения-сотовый с 3 мпс в режиме видео тоже снимает по бокам не очень хорошо в движении, попробуйте сравнить.

Спасибо за ответы.
Кстати, я попробовал своей как раз 3-мпиксельной соткой снять в движении. Фигня получилась. Ваш ролик качественнее вышел. На нем хоть что-то видно. На моем же мелкие детали (считай, номера) просто не разобрать.
Просто хочется взять аппарат максимально хороший за минимально возможные деньги.
Пока в раздумьях.... Хотя что-то по-любому придется брать. Мне с неделю назад уррррод один (красная противная машинешка с областными номерами (единица и двойка в номере были)) задницу подставлял на Фурманова. Блин, еле объехал его. Главное, подставился, не получилось - и он тут же свалил на Аль-Фараби.


Я задумался о покупке после того, как жену по встречке обошел какой-то дурень, задел левый бок впереди и был таков. Жена растерялась, в шоке была. Вот я ей и сказал, что можешь сидеть в шоке, только купим этот прибор))))) Думайте конечно, выбор в Алмате реально небольшой (имею в виду стоящих моделей в Алматы мало, сам бегал изучал), но все же можно найти. Кстати с присосками видеорегистраторы почему не советую: через некоторое время присоски дубеют, либо от разницы температур перестают плотно держаться на стекле. Это опыт не мой, но других автолюбителей.
  • 0

#33
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
остался последний регистратор! Следующие будут только через месяц.
  • 0

#34
mura-jin

mura-jin
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
а нет фото установленного регистратора? как на стекле выглядит7
  • 0

#35
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

а нет фото установленного регистратора? как на стекле выглядит7


Сделаю.
  • 0

#36
Даке

Даке
  • Гость
  • 47 сообщений
когда новое поступление?
  • 0

#37
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

когда новое поступление?


Новое поступление будет через 3 недели примерно. Для удешевления расходов по перевозке и переводу денег(человек туда едет по делам и поэтому привезет оттуда). Иначе придется стоимость увеличивать, чего ни мне, ни покупателям не хочется.
  • 0

#38
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений
а будут ли у хонейвелл регистраторы с HD модели ?

#39
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Пока не планируется, насколько я знаю. Прорабатываю варианты с другими фирмами с такими хар-ками
  • 0

#40
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений

Пока не планируется, насколько я знаю. Прорабатываю варианты с другими фирмами с такими хар-ками


информируйте плиз
если корейские HD
и когда будет новое поступление
заинтересовался


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.