Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

50 000 тенге за один деньреальное предложение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 202

#181
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
ну что есть заработавшие?
  • 0

#182
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ага, на сухари :)
  • 0

#183
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
можно подробности
  • 0

#184
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Экстази: 19.07.2011, 18:20:05

  • 0

#185
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

:D У вас-то ник как раз для интерпола))))
Вот умора!


а при чем тут я и мой ник???????? я что ли кредиты беру :lol: :lol: не смешите........
  • -1

#186
Сержант Пеппер

Сержант Пеппер
  • Гость
  • 5 сообщений

а можно еще вопрос??? к чему такая скрытность, если вы все честно делаете????
-зарегистрироваться в день, когда вы озвучили это супер предложение
-ничего и никому не написали, исключая одну умную тему про книжки....
-ни телефона для связи, ни чего
-еще и ник, который вводит в заблуждение

а еще говорите, что все прозрачно и доступно......

PS: еще ни один мошенник не вызвал подозрения в начале своего очередного лохотрона....у всех все красиво, прозрачно и доступно, вот только потом их интерпол ищет.... а "довольные" получатели премии заканчивают жизнь самоубийством...

так интересно стало, что даже звонок решила один сделать.... просто ради удовлетворения своего любопытства....

Да это вы посмешили своим перечнем преступлений, достаточным для объявления меня в международный розыск))) Особенно интерпол уцепится за факт регистрации в день создания темы. Вау!
  • -2

#187
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
вам лет-то сколько????? что всякую ерунду пишете, и выводы делаете по-детски? вроде супер-кредитами занимаетесь, по 50000 всем дарите просто так...........

прочтите пост, который вы цитировали, внимательно.... и не стройте из себя недоразвитую....вы же очень умная женщина....

кстати, заметьте, про интерпол заговорили и зацепились вы :D знакомы что ли уже? я-то написала, что они Ларису(,,,,,миллион других имен,,,,,) ищут.....просто для инфо написала ;-)

или типа "на воре шапка горит"? :lol:

Сообщение отредактировал Экстази: 19.07.2011, 20:13:06

  • -1

#188
[Mr.Yohan]

[Mr.Yohan]
  • Гость
  • 10 сообщений
тыц-тыц!
  • 0

#189
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а в чем проблема? почему сами взять не можете??? какой смысл, если вы платежеспособны, отдавать по 50 штук за помощь?????


вы на вопрос не ответили, прозрачная и честная, вы наша....
  • -1

#190
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
а тем временем мы все наблюдаем за развитием событий.
Ну кто получил 50 000 от Сержанта Пеппера????!!!! :lol:
вернее от сержантки Пеппер.... :spy:
  • -1

#191
Beska

Beska
  • Гость
  • 13 сообщений
Паранойа какая-то началась...
Топикстартер, не обращайте внимания - тут народ похоже, о Beatles знать не знает :eek:
Удачи! :)
  • -1

#192
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Паранойа какая-то началась...
Топикстартер, не обращайте внимания - тут народ похоже, о Beatles знать не знает :eek:
Удачи! :)


Если вы про 8 альбом The Beatles. То там вообще то не сержант Пеппер а целый Оркестр клуба одиноких сердец!!! :dont:
так что Beska это вы не совсем в курсе уважаемый битломан
:spy: тут еще и оркестр, сержант Пеппер не один??? :eek:
или он она набирает оркестр одиноких сердец, всем по 50 000, только кредитик оформите на себя сначала. :lol:

Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 19.07.2011, 22:30:01

  • -1

#193
Rikki-tikki

Rikki-tikki
  • Гость
  • 35 сообщений
Новая волна ярости "разума" возмущенного, кипящего?)) Оскорбленная общественность негодуэ. По принципу "я Пастернака не читал, но осуждаю" :D
Автор, не обращайте внимания, просто людям заняться нечем по вечерам.
  • -5

#194
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
мдааа тема жива! развод так и делается приходит красивая девушка напевает красивую историю про кредит входит в доверие отдает вам 50000тг, плюс первые два три месяца платит за этот кредит, что бы усыпить вашу бдительность. а потом ищи те её!
смотрю поддержка у неё вся из не известных гостей, не удивлюсь если она сама и зарегала все эти Ники,
а так в принципе люди идите берите кредит. только потом не нойте что вас кинули и куда государство смотрело! помните что Лох это судьба! ИМХО
  • 0

#195
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Новая волна ярости "разума" возмущенного, кипящего?)) Оскорбленная общественность негодуэ. По принципу "я Пастернака не читал, но осуждаю" :D
Автор, не обращайте внимания, просто людям заняться нечем по вечерам.


Ну слава богу что и вы здесь защитник или защитница Пеппера, поддержка нужна, а то рейтинг доверия к сержанту падает. :lol: А вы кстати, что не заработали по схеме Пеппера???
А то что люди высказывают свое мнение, что в этом плохого, вы ЗА, кто то против.
  • 0

#196
Rikki-tikki

Rikki-tikki
  • Гость
  • 35 сообщений
Дискуссия как таковая - вещь хорошая. А вот тон ваш нехорош, Счастливая семейка. Вести спор интеллигентно, с достоинством, уважая оппонента - это не всем, увы, дано.
  • -1

#197
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Была похожая темка про компанию "Алиби", или как-то еще, точень напоминает.
  • 0

#198
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Если вы про 8 альбом The Beatles. То там вообще то не сержант Пеппер а целый Оркестр клуба одиноких сердец!!!

Lonely hearts club band вскоре появится благодаря Пепперу :) возможно даже в Заречном :)
  • 0

#199
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Дискуссия как таковая - вещь хорошая. А вот тон ваш нехорош, Счастливая семейка. Вести спор интеллигентно, с достоинством, уважая оппонента - это не всем, увы, дано.


а как я оскррбил сержантку Пеппер. Мне кажется это Вы ..ну ладно куда нам темным, нечитающим Пастернака до Вас. Эх, темнота мы, нам предлагают банк кинуть, а мы дикари отказываемся, никакой культуры согласен. :lol:
  • 0

#200
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
На мой запрос в личку ранее я получил данное сообщение:

Здравствуйте!
Все просто: вы оформляете на свое имя потребительский кредит (от 200 тыс до 1 млн тенге, в зависимости от вашего желания и уровня з/п, на который смотрит банк), получаете кредит и сразу же - свое вознаграждение (20 % от общей суммы).
Далее ежемесячные проценты по кредиту строго аккуратно платим мы, пока не рассчитаемся с банком. Доходы позволяют это делать без проблем, просто сечас нужна сумма "целым кусочком", копить нет времени. Договор заверяется нотариально, в залог можем предоставить дом..
Понятно, что многое зависит от вашего доверия и готовности рискнуть. Но мы не мошенники, сбегать с такой суммой не собираемся и обманывать не намерены - привычки нет, да и себе дороже. Если познакомимся, вы сами это увидите.


По данному существу есть пара вопросов. Выделенное зелёным - какую силу будет иметь в суде сей нотариальный договор при условии непогашения кредита? Т.е. насколько % вероятно признание судом моё право обзавестись данным неким домом при условии непогашения кредита (я молчу про то, что дом в данной задаче является неизвестной переменной, которая может в принципе скрывать много других сюрпризов. Например, явление законного владельца дома в суде собственной персоной и отправку истца на все четыре стороны, как вариант).
Выделенное синим - понятно, что данная фраза является общей и ничем не гарантированной "водой", но не это главное. Заверения в честности звучат совершенно неуместно в паре с договором, имеющим законную силу и тем самым могут выдавать некие дурные намерения. Говоря проще - если всё нормально с договором и домом, то причём здесь доверие, готовность рискнуть, "мы не мошенники" и т.д. по тексту? Это - вопрос.

Забегая вперёд, предположу, помимо (возможно) гневного ответного выпада, фразы наподобие "всё наиболее подробно будет обсуждено при встрече в неформальной обстановке, познакомимся и т.д." Лично я и не против знакомсвта-то, но! - любым другим людям никогда не стоит забывать о том, что до сих пор доподлинно никому неизвестно, какого клофелину вам там в коньяк подсыпят или каким гипнозом загипнотизируют.
Топикстартер, это не про вас. :beer:

И ещё один маленький вопрос. За миллион тенге целый дом в залог давать не жирно?
________
И, как следствие - встречное предложение!
Вы - полностью переоформляете на меня свою машину, при условии её стоимости от 15 тысяч у.е., я беру вам миллион в кредит по озвученным вами условиям и, в случае погашения вами кредита в срок - я переоформляю эту машину вам обратно. Всё это время машина стоит в моём гараже и не ездит, пробег засекается по одометру (исключая профилактические заводы мотора и малые пробеги в 1-2 км - машина должна ездить, иначе ей будет плохо).
Всё. В данном случае уже вам придётся "доверяться и рискнуть", что, как мне кажется, очень и очень справедливо во всех здесь по существу разрезах.
Как вам такое предложение?

Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 21.07.2011, 03:15:48

  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.