Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Зелёная игуанавзрослый самец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Продам взрослого самца зелёной игуаны, окрас красный(рыжий), 4 года. Цена 50 000тг
Изображение
Изображение
  • 0

#2
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
актуально!
  • 0

#3
Bananza

Bananza
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

актуально!

добрый день! у меня немного необычный вопрос) есть ли возможность взять эту прелесть на один день на прокат? и как с Вами можно связаться?
  • 0

#4
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений


актуально!

добрый день! у меня немного необычный вопрос) есть ли возможность взять эту прелесть на один день на прокат? и как с Вами можно связаться?

нет, взять на прокат нельзя, это не игрушка.
  • 0

#5
Bananza

Bananza
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



актуально!

добрый день! у меня немного необычный вопрос) есть ли возможность взять эту прелесть на один день на прокат? и как с Вами можно связаться?

нет, взять на прокат нельзя, это не игрушка.

уф, ну, конечно, не игрушка! речь идет не о дергании за хвост. планируется проведение НГ мероприятия, и так как следующий год - год Дракона, мы бы хотели взять в аренду Вашего питомца, разумеется, с Вашим присутствием, просто для проведения фотосессии гостей с потомком Драконов) с соблюдением всех требований безопасности) на пару часов. никакого урона для здоровья)
  • 0

#6
Bananza

Bananza
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



актуально!

добрый день! у меня немного необычный вопрос) есть ли возможность взять эту прелесть на один день на прокат? и как с Вами можно связаться?

нет, взять на прокат нельзя, это не игрушка.

уф, ну, конечно, не игрушка! речь идет не о дергании за хвост. планируется проведение НГ мероприятия, и так как следующий год - год Дракона, мы бы хотели взять в аренду Вашего питомца, разумеется, с Вашим присутствием, просто для проведения фотосессии гостей с потомком Драконов) с соблюдением всех требований безопасности) на пару часов. никакого урона для здоровья)
  • 0

#7
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Я сразу поняла что речь о фото сессии, но у меня грудной ребёнок и я не могу ездить на фотосессии, да и дракон мой к общению с чужими людьми не приучен.
  • 0

#8
nikolas-7

nikolas-7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте. Ваше объявление еще актуально? Я приобрел бы вашего питомца.
  • 0

#9
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Здравствуйте. Ваше объявление еще актуально? Я приобрел бы вашего питомца.

ответ в личке
  • 0

#10
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений
дд. можно цену в личку. спасибо.
  • 0

#11
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Здравствуйте. Ваше объявление еще актуально? Я приобрел бы вашего питомца.

ответ в личке

Красивый дракон обрёл нового хозяина!
Объявление не актуально....

  • 0

#12
ABVS

ABVS
  • Гость
  • 9 сообщений
Какая окончательная цена?
  • 0

#13
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Какая окончательная цена?

Игуана продана
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.