Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Котята породы мейн-кунПитомник кошек породы мейн-кун "Majesticcoon"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
В питомнике подросли котята и готовы к продаже!

Amadeus.jpg Arizona.jpg
Allegra.jpg Avanty.jpg


тел.+ 7 701 711 02 56 Екатерина
+ 7 7272 79 86 51 раб.
E-mail: agrico@hotmail.ru

Сообщение отредактировал Blagusha: 23.06.2011, 22:44:34

  • 0

#2
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений

В питомнике подросли котята и готовы к продаже!

Amadeus.jpg Arizona.jpg
Allegra.jpg Avanty.jpg


тел.+ 7 701 711 02 56 Екатерина
+ 7 7272 79 86 51 раб.
E-mail: agrico@hotmail.ru

Еще немного наших фоток!
Allegra2.jpg
Arizona2.jpg Avanty2.jpg
Amadeus2.jpg
  • 0

#3
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Av.jpg
  • 0

#4
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Хорошенькие,можно цену?
  • 0

#5
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Av.jpg

Сегодня наши детки уже сформировались и имеют каждый свой характер и повадки, и мне хотелось бы поделится с вами об этом! Вообще это очень удивительные животные по своей природе, совмещение больших размеров и в то же время грации и легкости, также можно сказать и о их характерах, при всем своем порой грозном виде они обладают необыкновенными данными такими как, нежность, доброта ( у них в принципе нет гена агрессии), преданность (они как собаки преданны тем кого любят), они хотят участвовать во всех делах семьи, если стирать так давай вместе, если гулять "тогда пошли гулять", играть это мы всегда с удовольствием, ну тогда и когда кушать садишься про нас тоже не забывай! Вот такие они необыкновенные эти - куны! Одного куна обычно бывает мало, если в вашем доме появился кун, то скорее всего скоро вы начнете подбирать еще! Что касается именно моих детей, то для меня конечно они самые лучшие! Аrizona у нас супер леди - она безумно любит позировать перед фотографом, ну и действительно имеет что показать, девочка с хорошими породными данными в перспективе, характер у нее спокойный, скажу даже она очень рассудительная, очень любит прижаться к хозяину и полежать на диване, ну и играть конечно никогда не откажется. Allegra - это прямая противоположность Arizona по характеру, "атас в юбке" она неуемная в ней кипит кровь с молоком, она должна быть везде и в одно и то же время, очень подвижна, безумно любопытна, ласкова и игрива, очень интересная девочка для тех кто нуждается в друге, который в огонь и в воду с тобой пойдет, а также и петь и плясать вместе будет. Avanty это кот я бы сказала "супер кот", для тех кого интересуют размеры я думаю это про него, самый крупный в помете, соответственно "самый прожорливый" :) (шутка) он уже сегодня с большим отрывом лидирует по росту и весу, дамский угодник, постоянно поет песенки, целуется, гепер нежный и ласковый (наверно так и положено котам), очень любопытный, игривый, подвижный. Все мои дети выросли с собаками (если кого то интересует этот вопрос) у меня две собаки это Лабрадор Гера и Овчарка Флоренсия, куны удивительны и в этом, а может они действительно схожи с собаками во многом и поэтому им очень легко находить общий язык, они все дружны и всегда вместе и в догонялки и спать, и играть даже в футбол не откажутся! Можно бесконечно говорить о них, мейн-куны необыкновенны во всем, они очень сильно отличаются от других кошек, вот например кушают они беря еду лапой и кладут ее себе в рот, пьют воду они только из большой миски предварительно взбалтав ее лапой, так они в природе привыкли очищать воду перед питьем, спать они любят где повыше, а еще вы должны быть готовы к тому что в один прекрасный день они начнут вам носить тапочки, они очень любят таскать что либо в зубах!
  • 1

#6
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
В питомнике осталось трое котят две девочки и один мальчик!
  • 0

#7
Silva2

Silva2
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Blagusha у вас замечательные котята особенно Аризона можно цену и условия продажи в личку!
  • 0

#8
safronova elena

safronova elena
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет всем любителям кошек породы Мейн Кун. От кошки Благуши и не надейтесь, что вы купите котенка, вам его продадут со слезами, то ли жалко, что продешевили, но потом его у вас вечером приедет хозяйка с мамой и с телохранителем и все равно забирут также со слезамиб что вы монстрб не кормите животное, оскорбят, помоют кости, что несчастное животное вместо арома наполнителя упаси бог село в туалет на бумажки, обсудят все, кто вы и что из себя представляете ,забыли только сберкнижку посмотреть, не собираетесь ли вы на их котеночке деньги зарабатывать, может вы последние кровные выложите и будете спать с калькулятором под подушкой и моря голодом несчастное животное думать о доходах. Я 20 Июля по договору купила кошечку у Коньковой Екатерины из клуба Фелина с кучей полезных советов, после раздумья и консультаций с мужем Катерина приехала и обманув меня, что привезла угостить корм, котенка у меня забрала, деньги вернула т.к. сочли условия для проживания их элитной кошечки совсем не пригодными, не все живут как она и держат прислугу семью узбеков которые у ухаживают за ее кошками, и ее семейством, она оскорбила меня своим поведением и принесла милостыню с барского стола обьедки, 2 баночки кошачих консервов, видимо не моим кошкам в наш питомник, а мне чтоб с голоду не умерла, она только по заграницам кошек покупает по 3 тысячи евро, только сколько я не искала через интернет так и не смогла найти по таким ценам, а где уж мне простой провинциальной девушке до нее, она мне и моей подруге голову заморочила, что продает котят , моей подруге по телефону она сказала около месяца назад, что ее помет не очень и котята не кудышние, я Катерине сказала с какой целью я покупаю и пригласила свою подругу подьехать, и посмотреть на кошечку т.к. эта кошечка специально покупалась в жены на будующее коту моей подруги, и с этой породой она имеет больше опыта общения. Катерина не ожидала видимо приезда моей подруги, которая могла меня отговарить от покупки т.к. котята на свой возраст мелковатые, для своей породы, мы с Катей позже договорились ,что я покупаю у нее кошечку за 700 долларов США, остаюсь к их клубе , соглашаюсь на условия их договора на 3 листах, договор без печати никакой силы не имеет ,у человека есть честное слово, если гововишь хочешь верь, а нет суди по себе хоть мы из другого клуба, но у нас заводчики все порядочные и плохих ,и бракованных котят в разведение не продают, а у кошечко верхние зубы отросли, а клыки не выпали и кошечка с такими зубами перекус в разведение, я как заводчик думаю не годиться, только под стерелизацию, но условия были что животное идет в разведение ,купить за такие деньги брак у меня не было цели, я Катерину спросила честно ,хорошее животное или нет, здоровое или нет, пройдет ли оно выставку или нет, имея больше опыта в общении и разведении этой породы, имея питомник MAJESTICCOON ,давая столько рекомендаций могла честно сказать или жалко продавать, или жаба давит, что с мужем продешевили. Мы с ней не ругались я ей сказала, что так относится к покупателям будет, все котята будут жить у нее и судьба у котенка ломается с первой плохой продажи, я до сих пор в шоке от нее, от ее семейки, зачем пудрить мозги, отнимать время у меня и моей подруги, чтоб дом свой показать, дворец с прислугой или по другим странным причинам .Я поросила модератора снять ее обьявление, чтоб из других людей как из нас дураков не делала, раз у нее нет желания продавать своих котят недостойным покупателям , за такие деньги купленный товар является собственностью покупателя, я могу его пожарить и сьесть, подарить кому за хочу, и их тупой договор ,филькина грамота мне не указ, я брала животное по душе и свое мнение о ней у меня сложилось, вот я и хочу предупредить всех желающих, не пытайтесь купить котят от Благуши у вас его Катя с семейством приедет и заберет с уважением Сафронова Елена .На любые ворпосы и за свои слова отвечу у меня есть свиделели всего акта покупки котенка.
  • 1

#9
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Уважаемая Елена! "На воре и шапка горит" не удалось заработать деньги на моем котенке, уже посчитали сколько вы заработаете но не вышло Увы! Животные такого уровня действительно не должны проживать в таких условия когда в доме 20 кошек и пять шарпеев в двухкомнатной квартире, половина их которых проживает в клетках, и которые вяжутся и рожают каждые четыре месяца, и продаются на базаре за символическую плату с поддельными документами! Вы обманным путем как бы для своей подруги кота купили кошку и я пошла вам на встречу не имея информации о вас поверив вам на слово, по цене и условиям разведения, но ваша подруга сразу была против этого, хотя бы по тому что коту сейчас уже два года и вязать его нужно уже сейчас, а кошке всего четыре месяца, вы так же обманули и в том что будете состоять в КЛК Фелина что абсолютно исключено по тому что вас выгнали с треском из этого клуба за подделку документов и издевательство над животными что и следует уже из вашего письма где вы пишите что делаю с животными что хочу и жарю их и ем, и договора не соблюдаю! Если вы так хорошо разбираетесь в кошках их зубах и т.д. то зачем вы тогда покупали кошку с перекусом? Вам была предложена кошка лучше и ваша подруга ее вам советовала но она была дороже и вы отказались от нее, вам нужно при минимуме вложений извлечь максимум прибыли! По поводу проживания, да эти животные не станок для печатанья денег а по вашим расказам у вас кошки даже не должны отдыхать после родов и вяжутся сразу. И с ваших слов в по правилам клуба Жаным вы отдаете кота на вязку в другой дом где им вяжут сразу пять или шесть кошек и это считается нормально, один кот у вас живет всегда только в туалете а другой постоянно гуляет по дому и на мой вопрос как это у вас получается что он не вяжет всех подряд кошек вы мне сказали что он не вяжет как это товарищи заводчики объясните! И потом бы помеси котят Мейн-куна и какого либо скотиша на базаре по 10000 тенге будут продавать как мейн-куна и с именем моего питомника и именем кошки рожденной в моем питомнике, ну уж нет, в отличии от вас Елена моя репутация мне дороже денег! Если вы приехали и вам и вашей подруге не понравились котята зачем же вы мне трезвонили с утра на следующий день и говорили что вам очень нравится эта девочка и вы ее покупаете, или я вас заставила ее купить? Это все просто Зависть! Да обидно понимаю но с такой репутацией среди заводчиков, что люди даже за миллион не хотят вам продавать своих животных, исключают вас из клубов за подделку документов и издевательство над животными я думаю вам надо думать не о покупке животных а заняться изучением как правильно заниматься разведением животных и отмывать свою репутацию, а от того что вы тут меня чихвостите вы делаете от злости и зависти минус только вам, потому что даже в вашем послание уже видно ваше отношение к животным к договорам, да и в целом какой вы человек! Единственная моя ошибка это то что я не уточнила о вас до продажи вам котенка, но лучше поздно чем никогда! Желаю вам удачи! А мои котята действительно выращиваются в лучших условиях и за ними действительно хорошо ухаживают и кормят, и что же в этом плохого они члены моей семьи и живут в любви и ласке, а не в клетках! Судьба котенка была бы действительно поломана если бы она осталась у вас, из за таких как вы и исчезают породы потому что не думая о породных данных и правилах разведения животных вы делаете только деньги! И вообще предоставьте документы о регистрации питомника и окончании курсов фелинолога что неизбежно при регистрации питомника и всем вашим покупателям советую проверять подлинность ваших документов!
  • 1

#10
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
и здесь таже хрень
  • 0

#11
safronova elena

safronova elena
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Уважаемая Катерина месть и больная фантазия у нашей уважаемой общей, знакомой ,которой враги мерещатся повсюду.Мне жаль Катя, что ты поверила сплетням про издевательсво над животными,квартира у меня состоит из 4 комнат,и в клетках у меня никто и никогда не сидит ,котик, когда вяжет кошечек имеет природное свойство метить территорию ,а в ванной легче всего помыть свадебные аппартаменты ,тем более что ремонт у нас свежий еще и 2 года не прошло ,прислуги у меня нет и мы все делаем сами, цель была купить правда хорошую кошку в разведение под кота моей подруги ,а то что ему 2 года он же не на пенсии и корыстные цели и больная фантазия ,что президент нашего клуба охотиться за документами вашего клуба-это бред, полный ,я с уважением отношусь к репутации президента Ордалиевой Саиды Саиновны т.к. ее работа направлена совсем в другом на правлении ,она человек честный, ответственный и уважаемый, может кое кому это и не понравилось .Я хотела через дней 10 ,когда ваше животное адаптируется пригласить вас в свой дом ,показать какие у меня ухоженные животные, в клетках не сидят и как живет ваш питомец,думаю что правильно не пустила вас в свой дом и с такими плохими намерениями обидеть меня ,унизительная клевета тебе дороже, простого честного слова, переходить в другой клуб с кошкой я не собиралась, кот моей подруги состоит в Басте, если ты знаешь (я тебя ни в чем не обманула)моя подруга усомнилась в твоих котятах, я ее знаю дольше и ее мнение мне дорого ,но я взяла котенка т.к.киска мне понравилась и пришлась мне по душе ,а цена это не проблема, ты не знаешь возможностей людей, кто и что, может купить, если ты не забыла я делала тебе деловое предложение на 2 кошек ,не ради наживы , а чтоб им скучно не было и они бы вместе быстрей адаптировались, по цене мы не сговорились c тобой , может не судьба и Мейн Куны просто не мое ,а есть животные дороже для сердца ,только ваша председатель все меряет бабками, ,и особенно заводчиков выбирает со слабой психикой ,чтоб страсти про всех рассказать пострашнее, я помню в каком состоянии приехала ты с группой поддержки ,после того как наслушалась всякой ерунды, мне было больно и обидно обьяснять и доказывать, что все ложь, тем более ,что страсти уже накалялись, у меня был опыт общения покупки котенка из клуба Фелина есть даже котячка и кот жив здоров и не кашляет , у Ручьевой Инны в возрасте 33 дней который не то ,что не был привит даже есть и в туалет сам не мог ходить, мы его с пипетки выкармливали, чтоб не умер и его продали без котячки, даже когда в 6 месяцев у него не опустились яички в мошенку, он стал крепторхом, Наталья ваша посоветовала его просто вернуть заводчикам ,как ненужную вещь, совсем не имеея представления, что котик мне дорог и друзей нельзя просто отдать за ненадобностью.У нее все примеряется на деньги ,изначально животное покупалось для разведения ,но раз не судьба ему иметь потомство, он был для нас сынком и от этого его судьба не может измениться из-за чьей то прихоти , второй котик из этого же помета оказался с заломом хвоста ,что и говорить, где был ваш грамотный филинолог, когда котят грудничков продают не приученных ни к чему.Мне было приятно общение с тобой , твое отношение к котятам , а цена не главное, я для приличия поторговалась видя как вы то киску больше любите, а мне понравилась другая, нельзя не иметь своего мнения в общении с людьми и так ошибаться из-за пустых необоснованных сплетен,жаль что мы так друг друга не поняли.Добрый совет не слушай всех глупостей ,не ошибайся в людях,ты взрослая и у тебя должно быть свое мнение,а сказки для детей на ночь, ужастики можно для грудничков приберечь.Суважением Елена.
  • 0

#12
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
В питомнике осталось два котенка для продажи!
Две прекрасные девочки, добрые и ласковые!
Лера.jpg
Риза.jpg
  • 0

#13
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений
Девочки в разведение?

#14
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Продаются две замечательные девочки породы Мейн-кун, приученные к туалету, привитые с отличными характерами, ласковые и игривые!
Allegra.jpg Allegra2.jpg
Arizona.jpg Arizona2.jpg
  • 0

#15
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Свежие фото котят дл продажи!

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
  • 0

#16
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
В питомнике остался один котенок!
Изображение
Изображение
  • 0

#17
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
А это мальчик или девочка? Ищем мальчика не для разведения
  • 0

#18
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Спасибо большое за чудесную девочку
  • 0

#19
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
В нашем питомнике ожидаются котята в конце мая!
  • 0

#20
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
30 мая 2012 года в нашем питомнике родились котята!

Первые фото наших деток.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.