Перейти к содержимому

Фотография

Авто казахстанской сборкиКто что думает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1167

#1041
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Опять началось, сосед, брат, сват, через третье колено сказал  че писать за других.

А у вас прям большой опыт по Шевроле... За всех ручаетесь. Раз говорите что опять, значит кроме меня здесь уже не раз подымали сии вопросы. Вам то какой интерес пытаться опровергнуть реальные факты и загонять их в слухи?


  • -1

#1042
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Если бы я прислушивался ко всем ОБС наверно до сих пор ездил на 20 летнем шроте.

Шрот это скрипучие прожорливые машины с посредственной надёжностью. И пусть новые, а толку то? Я не против новых авто, я против некачественно собранных новых авто.  


  • 0

#1043
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

http://www.time.kz/a.../zamknutij-kruz - значит женщина тоже врёт и эксперты ошибаются, и суд неверное решение вынес? На работе у брата 2 Круза на фирму брали. У одного уже коробку поменяли. И оба жрут. Это тоже не реальные факты? Я вам если желаете в ЛС могу адрес скинуть, можете съездить и пообщать с водилами. Им врать смысла нет вообще. Как есть, так и скажут. 


  • 0

#1044
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Искать надо от $25-30К

за 13-15К только "запорожцы" с МКПП


  • 0

#1045
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Искать надо от $25-30К

за 13-15К только "запорожцы" с МКПП

 

свадебный фотограф, был опыт эксплуатации за $25-30К?



#1046
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал temperament: 23.03.2014, 02:19:47

  • 0

#1047
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Про Крузы да - есть такой хабар - про расход и про автомат. Тут думается вопрос не в качестве сборки а в конструктивно-технических решений конкретной марки и конкретной модели. Очень неофициально, в дружеской беседе, сами бипэковцы говорят, что Круз не самая удачная машина. Много обращений именно по коробке-автомат. По их же словам наиболее удачные это Каптива и Малибу. Опять же - это не догма а информация к размышлению. Встречаются вполне себе довольные владельцы данного авто. Вообщем то, слава Богу, в гольф классе есть из чего выбрать.

П.С. Отговорка Бипэковских юристов о невозможности разобрать машину - есть очень грамотная позиция их защиты в суде. И говорит это о том, что они как раз таки знают о проблеме, и осознают, что этот авто бракованный. Ибо теперь весь доказательный процесс ложится на плечи исца. Вообщем то это и так святая обязанность исца приводить доказательства по своему делу.
  • 0

#1048
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
А дальше - это уже наша с вами реальность. Конечно, по-уму, надо было бы тетке машину либо заменить, либо по гарантии ее привести в надлежащий вид. Я когда в ОАЭ жил, босс купил такой вот неудачный экземпляр ниссана. Гавкнулся автомат буквально на следующий день. Предложили по гарантии заменить (вплоть до замены самого авто), но чувак встал в позу... и ему вернули деньги. У нас конечно везде и повсеместно до такого еще как раком до Китая. Наши обычно рогом упираются и нивкакую на уступки не идут. Просто на данном этапе развития нашего общества, нам живая двадцатка (плюс-минус) зелени дороже имиджевой составляющей. И это почти везде так.
  • 1

#1049
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Про Крузы да - есть такой хабар - про расход и про автомат.

На интерес вчера на парковке в Магнуме поинтересовался ещё у одного водителя, тоже подтвердил про неадекватный расход. 


  • 0

#1050
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Просто на данном этапе развития нашего общества, нам живая двадцатка (плюс-минус) зелени дороже имиджевой составляющей. И это почти везде так.

 

мда, мы пока не доросли до цивилизованной замены машины в случае нарекания



#1051
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 

Про Крузы да - есть такой хабар - про расход и про автомат.

На интерес вчера на парковке в Магнуме поинтересовался ещё у одного водителя, тоже подтвердил про неадекватный расход. 

 

Я уже отписывался здесь.. у меня хэтчбек(покупал ещё в ноябре 2011года), у шефа седан(купил весной 2011года), катаемся до сих пор без проблем... средний расход около 10 литров, хотя, если не газовать, то можно и до 8 литров довести. 


  • 0

#1052
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Я же гворил сплошные ОБС и ни каких фактов конкретных владельцев. Я когда покупал с объемом 3,5 меня тоже пугали что расход будет за 20. И ни че летом умудрился средний расход по трассе по компу при скорости 90-100 км/ч уложить в 8,5-9 литров и это при полной загрузке 2 взрослых, 4 детей, полный багажник и на крыше 120 кг в боксе. Сейчас зимой в городе в среднем 15-16 литров


  • 0

#1053
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

мне кажется крузу лучше предпочесть его основного конкурента на нашем рынке - киа церато! ИМХО машинка более сбалансированная получилась и пара двигатель-акпп у нее однозначно куда лучше сочетаются (так по крайней мере друг занимающий не самый последний пост в структуре бипэка говорит!)


  • 0

#1054
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Я же гворил сплошные ОБС и ни каких фактов конкретных владельцев. Я когда покупал с объемом 3,5 меня тоже пугали что расход будет за 20. И ни че летом умудрился средний расход по трассе по компу при скорости 90-100 км/ч уложить в 8,5-9 литров и это при полной загрузке 2 взрослых, 4 детей, полный багажник и на крыше 120 кг в боксе. Сейчас зимой в городе в среднем 15-16 литров

15-16 литров на 3.5?! Это в каком городе? В алмате зимой нереально в городе. Если только ехать на работу к 7-ми часам и работать до 9- 10 вечера
  • 0

#1055
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Не реально что?, расход по городу 15-16 на сотню. г Астана
  • 1

#1056
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Ну в Астане у всех машин расход почти соответствует заводским, но в Алмате нет.

Помню жил какое-то время в Таразе, расход был смешной до боли :-/


  • 0

#1057
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

http://www.time.kz/a.../zamknutij-kruz - значит женщина тоже врёт и эксперты ошибаются, и суд неверное решение вынес? На работе у брата 2 Круза на фирму брали. У одного уже коробку поменяли. И оба жрут. Это тоже не реальные факты? Я вам если желаете в ЛС могу адрес скинуть, можете съездить и пообщать с водилами. Им врать смысла нет вообще. Как есть, так и скажут. 

вот только не надо про фирменные автомобили упоминать. У меня на фирме тоже есть служебное авто так на нем разгоняются до 120 а потом переключаются на вторую

у меня Круз 2013 года, да коробка туповата, но к ней привыкаешь. Расход 11-12 литров. Купил 1го сентября 2013 года, на сегодняшний день пробег 12500, всем доволен, кроме сервиса Бипека, поэтому масло меняю сам


  • 0

#1058
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

http://www.time.kz/a.../zamknutij-kruz - значит женщина тоже врёт и эксперты ошибаются, и суд неверное решение вынес? На работе у брата 2 Круза на фирму брали. У одного уже коробку поменяли. И оба жрут. Это тоже не реальные факты? Я вам если желаете в ЛС могу адрес скинуть, можете съездить и пообщать с водилами. Им врать смысла нет вообще. Как есть, так и скажут. 

вот только не надо про фирменные автомобили упоминать. У меня на фирме тоже есть служебное авто так на нем разгоняются до 120 а потом переключаются на вторую

у меня Круз 2013 года, да коробка туповата, но к ней привыкаешь. Расход 11-12 литров. Купил 1го сентября 2013 года, на сегодняшний день пробег 12500, всем доволен, кроме сервиса Бипека, поэтому масло меняю сам

 

И вы считаете что расход у вас норм для нового авто? У меня жена ездит на Toyota Vista 1.8 объём, машине 20 лет и расход 9-10 литров. АКПП, летом - кондёр. И этот двиг разработан 25 лет назад. 


  • 1

#1059
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Казахстана в списке НЕТ

https://ru.wikipedia...тву_автомобилей


  • 0

#1060
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Казахстана в списке НЕТ

а вы можете внести сами, ведь это открытая энциклопедия.

все в ваших руках.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.