Перейти к содержимому

Фотография

Смертная казньголосование

* * * - - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3264

Опрос: Смертная казнь (1034 пользователей проголосовало)

Вы за смертную казнь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Прочитал на Тудее новость... Восьмилетнюю девочку в Карагандинской области изнасиловал и убил 34-летний мужчина
Думаю надо возобновить смертную казнь в Казахстане.

#2
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений
причём без суда и следствия....
  • -1

#3
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Прочитал на Тудее новость... Восьмилетнюю девочку в Карагандинской области изнасиловал и убил 34-летний мужчина
Думаю надо возобновить смертную казнь в Казахстане.

Для таких случаев,думаю ее мало.Родственникам детей отдавать незадумываясь,чтобы корчился подольше :faceoff:
  • 0

#4
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Я тоже подумал про ужесточение методики казни... на кол например, или четвертование...

#5
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Тут еще условие надо только: нормальное следствие и нормальное правосудие - а иначе думаю только тарифы на отмаз вырастут
  • 1

#6
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
+1 Бомба. И отдавать родне на растерзание.
  • 0

#7
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Народ, мы живем в цивилизованной стране. И законы должны быть для всех одинаковые.
А вы на волне возмущения пропагандируете самосуд.

Да и потом, какая будет от него польза, если его просто убить? Не лучше ли отправить на каторгу, уран добывать?
  • 3

#8
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Не лучше, ибо деньги на пропитание-жилье-обслуживание такой твари будут выделяться из бюджета. Я в рот е..л такую цивилизацию, где вот так запросто творятся такие ужасы с детьми.
  • 3

#9
Shamil

Shamil
  • Частый гость
  • 68 сообщений
кастрация
  • 5

#10
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
И ваще, тема боян. Была ж такая вроде.
  • 0

#11
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Народ, мы живем в цивилизованной стране. И законы должны быть для всех одинаковые.
А вы на волне возмущения пропагандируете самосуд.

Да и потом, какая будет от него польза, если его просто убить? Не лучше ли отправить на каторгу, уран добывать?

Заметьте,на каторге он будет жить.Так или иначе,но будет.А ребенка нет,хоть ничего он в этой жизни плохого не сделал никому.Значит и подонку тому в этом мире делать нечего :dont:
  • 0

#12
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

кастрация

А потом он пойдет убивать руками-ногами. Тогда уж лучше сделать из него "самовар".
  • 1

#13
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Народ, мы живем в цивилизованной стране. И законы должны быть для всех одинаковые.
...

Вы считаете США менее цивилизована чем Казахстан?

#14
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

И ваще, тема боян. Была ж такая вроде.

Не нашел...

#15
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...Тогда уж лучше сделать из него "самовар".

Четвертовать...

#16
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Против СК. Слишком легко отделается. А вот на медицинские опыты вместо невинных кроликов, мышей и т. п. - справедливо. И на пересадку органов. На испытание ядов, силы взрыва. Родственникам тоже можно, но не у каждого рука поднимется.

Как у "Наутилуса": "Пусть никто никогда не полюбит его, пусть он никогда не умрет".

Правда, встает вопрос доказуемости. Из-за Чикатило казнили невинного, из которого выбили ПЫТКАМИ признание. Да много таких случаев. Поэтому сначала подержать в тюрьме годик-два, если нет больше повоторов маньячества, значит, попался гаденыш - на опыты! И пусть подольше поживет.

Еще хороший способ - око за око, зуб за зуб.

Сексуальным маньякам - сначала [цензоред] отрезать без наркоза, а потом на опыты.

О! Посадить в одиночку 2 х 2 м без света, пусть сидит, пока с ума не сойдет.


P.S. Какие мы добрые...

Сообщение отредактировал Akka K: 23.06.2011, 12:31:47

  • 3

#17
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Против. Но не из гуманных соображений, а потому что пулю в затылок после всего что он сотворил - слишком легко и неравноценно.
Но чтоб без всяких УДО через 25 лет для убийц и педофилов. А условия пожестче, чем вот
здесь
  • 0

#18
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
повешать на столбе за руки, рядом биту положить.. иглы, газовую горелкуююю и на шею плакат повешать с "деяниями" его....
мразь конченная, а коль выживет, привязать к жипу и прокатить по степи немножко.. в конце лета.. когда травка "мягкая"...
  • 0

#19
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Господа, я не про конкретный случай же... я в общем... нужно ли снимать мораторий...

#20
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
ТЬфу, запуталась...

Сообщение отредактировал Akka K: 23.06.2011, 12:31:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.