Перейти к содержимому

Фотография

Школа строительства и дизайнаКурсы, занятия, мастер-классы, семинары по строительству и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Teplo G3

Teplo G3
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Предлагаю выкладывать в теме информацию о проведении различных мастер-классов, занятий и лик.безов по строительным вопросам, если таковыые будут проводиться - у всех пользователей в этом форуме много вопросов Что? и Как? Думаю многим будет интересно получить ответы на свои вопросы, получить знания и вполне возможно и сертификаты.
  • 0

#2
Teplo G3

Teplo G3
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Для начала предлагаю всем желающим записаться на еженедельные семинары в Школе Isover.

Занятия в школе бесплатные, для всех желающих и проходят по пятницам с 16.00 до 17.00. Семинары ведут опытные техические специалисты. По окончанию каждого семинара все слушатели получают серификаты.
Еженедельно разбирается какая-то одна тема. На этой неделе, 24 июня, сминар будет посвящен теме "Утепление скатной кровли".
Для участия в семинаре необходимо предварительно зарегистрироваться. Дополнительную информацию и кнтактные телефоны можно найти тут

Сообщение отредактировал Teplo G3: 22.06.2011, 15:35:43

  • 0

#3
Teplo G3

Teplo G3
  • Частый гость
  • 71 сообщений
1 июля пройдет бесплатный семинар, на котором будет затронута тема звукоизоляции и акустики.
На семинаре будут обсуждаться вопросы:
- Как улучшить акустику в шумном зале?
- Как при наличии телевизора, колонок и знания основ акустики создать настоящий кинотеатр?
- Как создать акустический комфорт в помещении?
- Как улучшить разборчивость речи в лекционных залах?

Подробнее тут
или в контакте
  • 0

#4
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
1 июля в отеле "Астана", в 11.00 пройдет семинар для архитекторов и дизайнеров по новым световым технологиям. Семинар будет вести представители некой российской фирмы "Art Light" (не путать с одноименной казахстанской фирмой), которая производит стекло со световыми изображениями (!) на фиг мне эти перья, я хочу посмотреть как это выглядит))) ну, вот так мне объяснили устроители... Не знаю, нашли ли они представителей здесь, а то раздразнят, а заказать будет некому, но думаю все же нашли, раз общий сбор трубят.
Надеюсь, время проведем познавательно-полезно.
  • 0

#5
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

1 июля в отеле "Астана", в 11.00 пройдет семинар для архитекторов и дизайнеров по новым световым технологиям

да, отожгем :lol:[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 29.06.2011, 10:40:02

  • 0

#6
Злой ИК

Злой ИК
  • Гость
  • 20 сообщений
Teplo G3, я так понимаю, что это ваша же компания проводит семинары?
  • 0

#7
Teplo G3

Teplo G3
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Teplo G3, я так понимаю, что это ваша же компания проводит семинары?


Да, семинары проводят опытные специалисты.
Кстати на этой неделе, как обычно в пятницу, ждем всех желающих на семинар. Тема семинара - Структурный шум, зашита от структурного шума. подробнее о школе тут

Будем рады помочь и ответить на все вопросы по утеплению, акустике и борьбе с шумом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.