Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#17201
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Изображение
Николь с первым годиком! Ромку с даткой!
  • 0

#17202
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девульки,привет!
У нас сегодня первый годовасик!!!Изображение
Николь поздравляем с 1 годиком!
Изображение

Ты уже шагаешь ножкой,

Улыбаешься цветам...

Годик - это так немножко,

Но какое счастье нам

Поздравлять такую крошку

И любовь свою дарить,

Много слов тебе хороших

В День рожденья говорить!

Ромашку с 5 месяцами!Изображение

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 20.01.2012, 14:13:54

  • 0

#17203
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Ура вот и первый годик у нас!!! :beer:
Поздравляем Николь!! :kiss:
С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ ЧУДЕСНЫМ!
ПОЖЕЛАНИЕ МАЛЫШКЕ-
ЧТОБ ЖИЛОСЬ ЕЙ ИНТЕРЕСНО,
ЧТОБЫ БЫЛИ КУКЛЫ, КНИЖКИ,
ЛЕНТЫ, БАНТИКИ, НАРЯДЫ,
МНОГО НЕЖНОСТИ И ЛАСКИ!!!,
ЕСЛИ МАМА С ПАПОЙ РЯДОМ-
ЗНАЧИТ БУДЕТ ЖИЗНЬ КАК В СКАЗКЕ!


А так же нашего соседа и друга Романа Дмитриевича с 5 месяцами :beer:
Наши детки растите здоровыми и не болейте.
  • 0

#17204
SS77

SS77
  • Частый гость
  • 93 сообщений


А вообще девочки, лично я заметила, что у меня молочко прибывает если сплю, гуляю и пью мясной бульон. Тогда реально, прямо чувствуется как молочко к груди приливает.

У тебя лактация только налаживается,кормить нужно максимально грудью.мы тоже были на СВ примерно в вашем возрасте.по указке врача,постепенно я все таки все меньше и меньше стала докармливать.и до полугода мы были только на ГВ,течет или не течет молочко из груди это не показатель,Ре сам высосет когда ему нужно и сколько нужно
Насчет сна.со временем наладится,совсем немного нужно переждать.старайтесь придерживаться строгого режима.прогулка,купание,массажик всегда в определенном порядке и в одинаковое время.перед ночным сном поменьше давайте спать


Большое спасибо за совет :-)
  • 0

#17205
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
есть в наличии боди и слипы, посмотрите, может будет нужно
http://vse.kz/index....e/page__st__340
или
http://foto.mail.ru/.../babyclub_2011/
  • 0

#17206
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
НИКОЛЬКУ С 1 ГОДИКОМ!!!!!! :kiss:
  • 0

#17207
SS77

SS77
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Николь с первым Днем рождения! Пусть малышка растет умненькой, красивой, счастливой и радует родных и близких.
Ромашку с минидаткой!!!
  • 0

#17208
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
спасибо за поздравления всем. очень приятно. хочу дать совет как самая "старенькая", кому советуют прикармливать детишек-бросьте это! дайте рассасывать грудь! каждые полчаса пусть лялька сосёт. молоко прибудет!редкий случай когда мамочка безмолочная. я 2р рассасывала. дочка+молокоотсос. и молока вагон было.
  • 0

#17209
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Ромочку с пятёрочкой
  • 0

#17210
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Николь с годиком, пусть растет умненькой, красивой, и здоровенькой девочкой, пусть она будет очень талантливой))))
на радость маме с папой и в пример всем нам))))
  • 0

#17211
Медовая_Луна

Медовая_Луна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Николь с первым днем рождения!
Изображение

Ромочку с мини даткой!
  • 0

#17212
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Девочки, спасибо всем за поздравления!!
Я хоть и совсем редко писать стала, но читаю постоянно))
А Николечку поздравляю с годиком!!

Изображение
  • 0

#17213
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Николь с годиком поздравляю! =) Романа - с 5 месяцами, ого-го уже!

Про лактацию... У меня рецепт такой оказался: чередование лактогона и крапивы по неделе, фруктовые детские соки (особенно морковный), кормление по требованию (раз в час примерно получалось), совместный сон частичный ночью, кормления по 20-30 минут ЛЕЖА. У нас было СВ 2й и 3й месяц, смесь по 200 мл в сутки примерно. Я переживала, что дочери не хватает именно моего молока, да еще эта гипер-агитация гв по сети на нервы действовала с подтекстом "если ты не кормишь только грудью, то ты плохая мать"... Но как-то я прочитала уникальные слова - "бутылочка со смесью - всего лишь замена маминого молока, но не груди, где малыш находит тепло, утешение, ласку". Это стало для меня открытием и очень успокоило. Я перестала бороться за гв, как обычно призывают. Расслабилась и получала удовольствие от того, что есть. Предлагала дочери и грудь, и смесь, и как-то незаметно второй она стала съедать все меньше и не так жадно как раньше... В 3 месяца мы взвесились - 1300 за месяц набрали, это всего с 30% смеси. Педиатр предложила вернуться чисто к гв, я согласилась - и вот, нам почти 4 месяца, выросли на одном молоке на 3 см и набрали почти 400 грамм. =) Убедилась твердо, что молоко из головы идет, хе-хе!
  • 0

#17214
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Николь с годиком поздравляю! =) Романа - с 5 месяцами, ого-го уже!

Про лактацию... У меня рецепт такой оказался: чередование лактогона и крапивы по неделе, фруктовые детские соки (особенно морковный), кормление по требованию (раз в час примерно получалось), совместный сон частичный ночью, кормления по 20-30 минут ЛЕЖА. У нас было СВ 2й и 3й месяц, смесь по 200 мл в сутки примерно. Я переживала, что дочери не хватает именно моего молока, да еще эта гипер-агитация гв по сети на нервы действовала с подтекстом "если ты не кормишь только грудью, то ты плохая мать"... Но как-то я прочитала уникальные слова - "бутылочка со смесью - всего лишь замена маминого молока, но не груди, где малыш находит тепло, утешение, ласку". Это стало для меня открытием и очень успокоило. Я перестала бороться за гв, как обычно призывают. Расслабилась и получала удовольствие от того, что есть. Предлагала дочери и грудь, и смесь, и как-то незаметно второй она стала съедать все меньше и не так жадно как раньше... В 3 месяца мы взвесились - 1300 за месяц набрали, это всего с 30% смеси. Педиатр предложила вернуться чисто к гв, я согласилась - и вот, нам почти 4 месяца, выросли на одном молоке на 3 см и набрали почти 400 грамм. =) Убедилась твердо, что молоко из головы идет, хе-хе!



ух-ты, поздравляю с чистой победой! мне муж тоже говорит что все в моей голове, вдохновилась вашим сообщением)
нам 2 месяца значит шансы есть)
  • 0

#17215
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Алена, это точно! Я тоже когда свыклась с мыслью, что СВ не так уж и ужасно, расслабилась, все наладилось и мы перешли полностью на ГВ...
  • 0

#17216
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Николь с годиком поздравляю! =) Романа - с 5 месяцами, ого-го уже!

Про лактацию... У меня рецепт такой оказался: чередование лактогона и крапивы по неделе, фруктовые детские соки (особенно морковный), кормление по требованию (раз в час примерно получалось), совместный сон частичный ночью, кормления по 20-30 минут ЛЕЖА. У нас было СВ 2й и 3й месяц, смесь по 200 мл в сутки примерно. Я переживала, что дочери не хватает именно моего молока, да еще эта гипер-агитация гв по сети на нервы действовала с подтекстом "если ты не кормишь только грудью, то ты плохая мать"... Но как-то я прочитала уникальные слова - "бутылочка со смесью - всего лишь замена маминого молока, но не груди, где малыш находит тепло, утешение, ласку". Это стало для меня открытием и очень успокоило. Я перестала бороться за гв, как обычно призывают. Расслабилась и получала удовольствие от того, что есть. Предлагала дочери и грудь, и смесь, и как-то незаметно второй она стала съедать все меньше и не так жадно как раньше... В 3 месяца мы взвесились - 1300 за месяц набрали, это всего с 30% смеси. Педиатр предложила вернуться чисто к гв, я согласилась - и вот, нам почти 4 месяца, выросли на одном молоке на 3 см и набрали почти 400 грамм. =) Убедилась твердо, что молоко из головы идет, хе-хе!


Присоединяюсь к поздравления! Николь с первым юбилейчиком!!! Романа с 5 месяцами! Здоровья, счастья, море улыбок малышам!
Алена, поздравляю с победой! А как сам процесс кормления наладился (накладки убрали)? Еще ты писала давала глицин, как Вам, что Сучков сказал? Мы наоборот последнюю неделю страшно беспокойные стали! Дневной сон никакой, висим на груди порой по часу и спим, как отпустили проснулись! Или по полчаса тока спим! Не знаю может из-за зубов: две полоски виднеются, а еще думаю не наедается что-ли?.. Еще и не лежит ни фига, положишь на спину переодевать, сразу переворачивается на живот! И ноем постоянно!

Сообщение отредактировал Spi4ka: 20.01.2012, 22:51:42

  • 0

#17217
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Малышей Ильюшу и Марка с 6 месяцами! Растите здоровыми, на радость родителям!

Что-то тихо в последнее время у нас в теме, все в скайпе наверное...

Сообщение отредактировал Spi4ka: 21.01.2012, 17:11:07

  • 0

#17218
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Нашу первую принцессу-годовастика Николь с Первым настоящим Днем рождения! Пусть растет на радость родителям здоровой, красивой, умной и счастливой девочкой!

Ромашку с пятерочкой! Илью и Марка с полугодовасием!!
  • 0

#17219
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Очень давно не писала здесь, да и в скайпе не появляюсь. Доча научилась ползать очень быстро, становиться на колени, и, если находит, за что зацепиться, то становится и на ноги, а когда ноги устают, то падает и ударяется головой. Уже не знаю, что делать, чтобы избежать травм, приходится постоянно ее контролировать. Муж хочет купить шлем...Помню девочки обсуждали здесь этот вопрос, но мы тогда были совсем малипуськи, а теперь не могу найти по поиску. С понедельника будем делать массаж, чтобы укрепить ножки и спинку.
Не могу найти стульчик для купания, который корейский и крутится, кому не позвоню, у всех закончились.
  • 0

#17220
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Девы, расскажите, как вы давали первую кашу: из бутылки или с ложки, соску специальную покупали или в обычной дырочку увеличивали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.